Ксерокопия ночи• 28 апреля 2017

мне вот кажется что Тина Кароль постепенно выживает из страны хороших певиц)))

Кто-то её хорошо спонсирует последнее время,и она конкуренток выживает из страны,чтоб не затмевали "народну артистку".
За что ей вообще народную дали?3 несчастные песни,без фанеры воет,а не поёт,набор слов ,а не песня.А вот если бы здесь Лорак моя любимая была,или та же Лобода,бездарная Кароль просто бы потерялась среди них и вмё.
Вот такая гениальная мысль мне сегодня пришла.Понимаю что сейчас возмущаться очень будете,но я так считаю.
Любовница какого-то влиятельного дядьки,не слышно,не видно было её,а тут БАЦ!ВЕЗДЕ ОНА)))
Асталависта бэйби• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
так Елка как бы и не была особо украинской певицей, давно живет в России, да и не слышно ее особо после ’Борисполя в 7,22’ )))
В смысле, ’не была украинской певицей’??? Уроженка Ужгорода, да поет кацапам? Ужоооос!
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А че о Елке тут никто не пишет? Она в Россиях проживает , вроде? Никто ее не попускает, кости не моет. Заказа не было?
Вот-вот! Согласна!
Когда наши люди поймут, что ими манипулируют как стадом, а они ведутся
Кто-то дал команду ’сегодня гнобим Лободу’ и все ж так уверены, что САМИ давно подозревали, давно её не любили, сами захотели ей бойкот объявить.....
ВСЕГДА есть кто-то кому это выгодно, кто даёт команду раздуть скандал, ’объединить’ людей, а с появлением интернета это проще простого, девочки!
Безникая• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
какой у него там бизнес? это придумали ему бизнес, чтоб статусней казался, когда приперся сюда. Он в отеле, где она отдыхала, барменом работал и женат был. Жену бросил ради денег Каролины, она тупая конечно, но денег приносит, он полностью ею управляет, поссорил ее с директором, с которым она много лет работала. Она полностью под его каблуком, он решает где и за сколько она будет выступать, с заказчиками по-хамски общается. Звезду словил еще ту. Я это знаю не из инета, и из достоверных источников.
Ну, тогда тем более...
Брюльтик• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
ну там тоже не талант и не хиты как бы.
А я просто млею от него. Сама с себя в шоке.
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
она родилась в Ужгороде, но никогда не кричала, что она украинка, и вообще мало кто знает, что Лиза из Украины. Да и уехала она в Москву задолго до 2014 года и как Лорачка и Лобода не позорилась.
Mellisa• 28 апреля 2017
А я очень люблю Тину!
Асталависта бэйби• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Здрасти, что значит, ’задолго до 2014’ года? Она уехала четко в 2014 году! И , почитайте ее интервью, она признавала себя украинкой , с фамилией Иванцив.
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляБезникая
Ну, тогда тем более...
Доводились с ним общаться не раз, я выступала со стороны заказчиков. Гонору выше крыши, распальцовка, условия диктует свои, а не по тому райдеру,что директор Лорак прислал. А она сидит с ним рядом, глазами клипает и слова ему кривого не говорит. Очень мерзкий тип скажу вам, что она в нем нашла
ХдеЯсь?• 28 апреля 2017
Лобода трогает за душу с первых аккордов, обожаю ее. Лорак - талантливая и красивая.
Кароль - ни о чём.
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
ну на вкус и цвет )))
Меряно-перемеряно• 28 апреля 2017
НЕ читала , ну это бред автор........Хватило прочитать название темы.......
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
значит Лорак и Лобода более популярны, чем Елка и их ’белье’ более интересней, чем Елкино.
Асталависта бэйби• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Нет. Просто Лорак и Лобода попали под чей-то заказ ( только можно догадываться, чей) и дана команда ’фас’. Вот и все
Асталависта бэйби• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Вот, статья в КП
Елка : ’Я остаюсь украинкой’
Елка Украине не изменяет! Фото: кадр из телепередачи ’Светская жизнь’.
По словам певицы, свое гражданство она не меняла.
Известная певица Елка все еще имеет украинское гражданство. Об этом она сообщила Екатерине Осадчей, добавив, что не любит давать комментарии на эту тему.
В то же время певица отметила, что не забывает родную землю, и уже в августе поедет навестить маму.
’В августе собираюсь к мамочке в Ужгород. Обязательно туда съезжу’, - отметила Елка.’
Украинка, млин...
волосатое стекло• 28 апреля 2017
у меня в плей листе ни одной ее песни нет! И Кароль кстати тоже не слушаю, даже не знаю что она там поет,
зато Светка у всех на слуху)) Каждую песню знаю, и правильно написали тут, что не песня - то хит)
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
то есть мама Лободы с тортом к Малахову приперлась на ОРТ заступиться за Светочку (именно с этой передачи и травля началась) тоже по чьему-то заказу, чтобы дочке навредить?
Безникая• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Турок одним словом. у них это в крови - женщина никто. (
ХдеЯсь?• 28 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
Вообще-то, её ’плохой рабочий материал’ включен в перечень ’ обязательных к обучению’ в школах.
Повторюсь - я не фанат ни одной из представленных певичек.
Ну и что тут хорошего? Какими ж нужно быть упоротыми, чтобы ее ’творчество’ включать в школьную программу.
Пешеходик• 28 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот, статья в КП
Елка : ’Я остаюсь украинкой’
Украинка, млин...
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Знаете, мне глубоко начхать неа всех этих звездулек, но , справедливости ради, давайте скажем, что идет целенаправленная травля Лободы и Лорак, неизвестно с чей подачи, как конкуренток. Для этого в ход идет политика .
Почитайте, что Елка говорит о вооруженном кконфликте- прозреете. Там сепаратизм можно смело шить :-))) Но ее не трогают наши шавки. Вопрос: а почему???
ОноВамнадо• 28 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
автор, она еврейка вот и весь ответ.
у нас евреи везде в верхах даже в шоубизнесе)))
как и Зеленский)))

ну а шо, президент-еврей.
премьер-тоже))
И что? В Израиле тоже одни евреи, так дай Бог нашей стране жить так, как живет Израиль.
Асталависта бэйби• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Не ’фаскайте’ и не хамите. Просто задала вопрос.
Alla Vankova• 28 апреля 2017
Была на днях на концерте Тины Кароль,поёт без фанеры шикарно,энергетика и отдача в зал невероятная, 2 часа хитов(у неё их много)Будет возможность пойду ещё)
Неутомимые шахматы• 28 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
У Лободы что не песня,то хит,вообще-то
Автор, у вас вкус сериально-колхозно-сарафанный
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Это вызывает лишь вопросы к тем, кто включал в таковой перечень эту официозную примитивную песню.
Простите, а в чем примитивность этой песни?
Брызжу ядом• 28 апреля 2017
так Ваша Лорак и Лобода где? сбежали с Украины! Предали Украину и Вас,почитателей их таланта. Я Лободу не людлю. А Лорак мне лчень нравилась. У нее на Украине было трудное детство, брат погиб..... и дальше .... она удрала с Украины??????????? Предательница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
ОноВамнадо• 28 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Елка давным-давно живет в России, так же как Королева и Лолита
Асталависта бэйби• 28 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
С 2014- это ’давно?
Каяспер• 28 апреля 2017
Нормальные уезжают сами, для талантов границ не существует. Талант - он в любой стране талант.
А вот Кароль и Джамала - только и достойны званий народных артисток Украины, за пределами Украины их никто слушать не станет. Победу Джамалы на евро во внимание не беру - это была победа политическая, но никак не заслуженная её исполнением.
Асталависта бэйби• 28 апреля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А миллион заробитчан рванули на заработки и остались там. Кто они? Предатели? А как откроешь ФБ, только такие мадамы из Неаполя-Вероны-Милана сидят, воют о ’червоной калЫне’. Че домой не едут? Не поднимают экономику ’нЭньки’?