Очень-очень• 28 апреля 2017
А вы б смогли так жить с мужем?
Видеть его 6 дней в месяц, раз в две недели? При этом имея маленького ребёнка? Учитывая, что муж работает в другом городе, с пн по сб, с раннего утра до позднего вечера. Не работать там он не может, это единственный способ заработать деньги для него. Интересно многие ли так живут? Мы молодая семья, вот думаю стоит ли оно того? Переехать к мужу возможности нет.
Цыбулька• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Вы вот писали, что ваш муж работает и обеспечил вам жизнь на 20 лет вперёд. Как я поняла, работает никуда не уезжаю. Но так не каждый может и умеет. Не каждому дано быть бизнесменом или айтишнмком или занимать руководящие должности в крутых компаниях. Некоторые очень хотят но не могут, чего то не хватает. Как тогда? Жить на копейки но быть вместе или зарабатывать но видеться редко? Вы так пишите уверенно что ребёнку нужен отец, а я заинтересована только деньгами и плевать хотела на отношения между нами. Но Вам легко сказать, потому что у Вас совершенно другая ситуация и возможности у мужа другие.а мне тяжело принять решение и никуда мужа не пускать но и отпускать не легко,
Не хватает всегда одного - мотивации
У него мотивация будет сопбая, если вы будете далеко и ежедневные проблемы его не будут касаться
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Извините, а что за проблема с питаться??? Я ж надеюсь это не в Дубаи где реально питание дорогое. А по городам извините, везде есть АТБ с одинаковыми ценами. Рынки - приблизительно всё тоже самое, причём в крупных городах бывает и дешевле. Жить в жильё, что предоставляет фирма
Вы поймите, вашему ребёнку не деньги нужны, а счастливые родители. И ваш муж рядом с вами добьётся большего, чем сейчас войдёт в привычку в зону комфорта, когда о семье и их потребностях надо думать пару раз в неделю
Жить в жилье, которое предоставляет фирма нельзя. Питание дороже, это Крым, муж рассказывает какие цены, на некоторые товары цены выше в два раза чем у нас. Жилье съемное тоже дороже где то в два раза. В этом и проблема. Плюс маленький ребёнок, переживаю.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
кроме тоски у меня есть еще куча других дел.
Автор - 2 недели тоже неплохо. Мы сейчас тоже так живем. А бывало и по 3 месяца.
та понятно
я в таких ситуациях из положительного только деньги вижу
больше ничего меня не привлекает
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Там не такие дорогие продукты как вам кажется
Откуда знаете?
Цыбулька• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Согласна, мои родители жили вместе постоянно, но потом мы узнали, что у папы давненько другая женщина. При том что мама у меня идеальная, жопу ему на поворотах заносила. А он так...
А вот заносить не надо, но и отпускать от себя тоже
_ХАТШЕПСУТ_• 28 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Не хватает всегда одного - мотивации
+++
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
Этим и успокаиваюсь, что две недели быстро пролетают, конечно те несколько дней, которые он дома вообще со скоростью света, как будто и не было.
Цыбулька• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Вот и я надеюсь, что не скажется. Я конечно буду искать варианты. И мужа просить чтоб искал. Мы с ним часто об этом говорим, но пока не можем прийти к общему решению.я даже когда то ему намекала что семьи распадаются из за таких графиков работы, а он сказал, что некогда мне здесь на других смотреть,работы куча, а ты все драматизируешь.
А что он вам скажет??? Ну попадётся, ну кувыркнемся,но это ж ничего не значит, так гимнастика, жена ты у меня, тебя не брошу, то всё просто для здоровья. Вы это хотите услышать от мужа?
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Не хватает всегда одного - мотивации
Всем кто не может заработать больше и живет на копейки не хватает только мотивации? У него мотивации выше крыши, он говорит я могу остаться работать в нашем городе, но согласна ли ты на всём экономить? В чем то отказывать себе или ребёнку? Именно потому что у него есть мотивация обеспечить нашу семью он и поехал туда работать, а так в нашем городе его звали очень многие фирмы, но зарплата не больше 5000. Хотя у него и опыт и ответственная должность, но не хотят платить больше.
Цыбулька• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Живём с родителями,сдать не получится. А переезд к нему рассматриваю, но пока не знаю как осуществить. И как выйдет по деньгам тоже не знаю. В Крыму действительно все дороже, жилье вообще снимать дорого. Не снимешь же палатку с ребёнком? А так ему хоть жильё предоставляют.
Если вы с ним поедете, так будет лучше. У него будет голова болеть как улучшить условия жилья ( при условии что вы пилить не будете, а будете довольны тем что есть, и мечтайте вслух о лучших условиях и верьте вслух что муж это всё обязательно решит и общежитие временное)
А когда вы у родителей, у него нет надобности беспокоится где его семья. Ваши родители решили вместо него этот вопрос. С него будет только обязательство привезти зп и всё
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Я хочу ему верить и я ему верю. Чтобы он мне не сказал.
Цыбулька• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Боюсь с грудничком туда, если честно. Не дай Бог понадобиться врач или ещё что.
Врачи там есть. Вы думаете там не рожают, или там смертность как в Африке у новорожденных? Или у нас тут медицина на уровне Израиля? Всё тоже самое
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
автор, а в пределах Украины искать работу мужу?
Искал, ищет..работа есть, зарплаты нет
_ХАТШЕПСУТ_• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Искал, ищет..работа есть, зарплаты нет
а чем он занимается?
Раз одела не бу• 28 апреля 2017
Мы так живем уже 4 года,муж в Харькове работает,а мы с детьми в Одессе живем, работа хорошая,в Одессе не получается найти, меньший ребенок аутист, много надо денег для лечения, один только сад получается с занятиями 12 тысяч
Цыбулька• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Ну да, но окажут ли помощь в случае чего, я не знаю какие там законы и правила. Мы же не местные. Да и сами знаете ситуацию в Крыму, они как бы другая страна сейчас, пусть не официально, но это так.
Окажут конечно. Почему нет? Официально оформите своё прибывание и всё. Простое некоторые услуги могут быть платными.
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Нет, есть конечно врачи. Но я не знаю какие там правила сейчас. Я тоже слышала про страховую медицину. Могут и не принять или отказать в помощи. Все что угодно, а это маленький ребёнок и бывают разные случае.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Офисный работник.
короче желаю вам чтоб муж таки устроился в пределах своей страны и ваша семья была счастлива
Цыбулька• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Я думала мужчины ходят налево из за недостатка .. ну как бы природа требует. Они же в большинстве своём полигамны
Там причин вагон.
Про полигамию придурки придумали, у которых пиписька управляет мозгом, как у животных. Не повторяйте эти глупости за ними. Иначе женщины точно также полигамны, если вспомнить животных.
Вы ж в курсе что выживаемостью человеческого рода обеспечилась моногамия в т.ч. Такое понятие как семья и собственное потомство помогло прогрессу. А концепция полигамии с этим не вяжется
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо Вам) будем надеяться
Техпаспорт на медузу• 28 апреля 2017
У меня отец моряком был, 6 месяцев в рейсе, 6 дома. Так что у вас еще нормально))
Силиконочка• 28 апреля 2017
У меня папа был летчиком. Мы его видели раз в несколько месяцев. Бывали такие годы. Ну и что? Отношения у меня и сестры с ним замечательные. С мамой живут уже около 40 лет. Любовь-морковь. Мама почти сама вырастила нас с сестрой и еще все время работала на военном заводе. Бабушки были на другом конце страны. Как-то смогла. Но раньше люди повыносливее были и более преданные. Вышла замуж - и не жалуйся.
Цыбулька• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Там нельзя, это как общение для сотрудников фирмы. По два человека в комнате.
Всё решается при желании, доплачивайте и займите комнату полностью.
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Там причин вагон.
Нам так в школе учительница рассказывала)) женщина моногамна и настроена растить своё потомство, а мужчина настроен оплодотворить как можно больше ’самок’ поэтому полигамный... что то очень запомнилось.
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляСиликоночка
Да раньше и разводились реже..это сейчас каждый третий и никто не осудит
Цыбулька• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
А вы езжайте и посмотрите сами ( только заграницы на ребёнка сделайте). А то он вам сейчас расскажет, лишь бы вы головнями ему не добавляли. А оттешет окажется там и с семьями можно приезжать, а один ваш хитрожопый решил отдохнуть от семьи т.к. Грудничок и ему конечно легче первый год этого всего не касаться
В 2 раза на что? Вы ценики видели?
Какой город? Можно найти комнату в общежитии для начала
В 2 раза на что? Вы ценики видели?
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
В 2 раза на что? Вы ценики видели?
Он действительно там пашет, какой то отдохнуть от семьи. Доходит до кровати еле живой.