ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2013

Подвела покупателя

Отправила реквизиты для оплаты во вторник-в среду после обеда покупатель оплатила-в чтв (обед) оплата поступила в бух. склада (покупатель переводит сразу поставщику на карту)-товар отправили в птн,т.к. отправка НП только до 10 утра.В итоге человек получил "товар" в субботу,когда он ему уже не нужен..........
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Как компенсировать покупателю испорченное мероприятие?
Скажу еще то,что у меня указано производить оплату до 10 утра следующего дня после добавления реквизитов....Вобщем и вины моей нет,а хочется сквозь землю провалиться.
И ЕЩЁ:свой процент за сделку я не взяла.Этого мало?
Всем спасибо
Lenkin• 13 августа 2013
Если человеку на определенный день(число,время)нужна та или инная вещь,то заказывать ее нужно заблаговременно (ИМХО)
Нужно,ведь учитывать все возможные ситуации...
ЛюбимаЯНЬ,не переживайте,я считаю что Вашей вины нет.