Кудряшка Сью• 13 августа 2013
Ну рассудите вы
Всем добрый день.Очень не люблю обсуждать сдесь продавцов и покупателей,но реально непойму,кто не прав!Заказала сумку золотого цвета.Пришла совсем не золотая,а с золотистым отливом.Продавец говорит,мол помогу пристроить.Проходит пол года она все никак.Я начинаю ей говорить,а она мол капец,это не сумка не того цвета,она просто для вас не того цвета!Возврат сразу не потребовала,думала человек быстро пристроит а теперь лежит мертвым грузом..Еще и отзыв пишет негативный!Посмотрите вы и скажите,может я что то не то говорю...
ф1-та,которую заказывала
ф2-та что пришла
ф3-реальное фото сумки с сайта,которую прислал продавец
ф1-та,которую заказывала
ф2-та что пришла
Дикая Роза• 13 августа 2013
Да,1 фото очень отличается от фото 2 и 3!Почему я и не люблю Сп)Лучше в наличии купить,тебе все померяют и дополнительные фото можно рассмотреть.
Пишущаяся• 13 августа 2013
ну не знаю... ваше фото без вспышки и не на солнце... Может на солнце она так же заблестит...
Бентливуман• 13 августа 2013
Монитор почти всегда искажает цвет, риск получить слегка не тот оттенок всегда есть ( при интернет покупках)..
Вины Продавца здесь нет, и помочь пристроить означает, что она тоже выставит обьявку с этот сумкой, но 100% гарантии, что продаст - Вам никто не даст
Кудряшка Сью
• 13 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
Да понимаете,самое обидное,что продаавец утверждает,что я получила имнно ту сумку с ф 1!
Кудряшка Сью
• 13 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
мое фото напротив солнца сделно!
Пишущаяся• 13 августа 2013
фото 1 и фото 3 - это явный и сильный фотошоп. Ожидать такого же в реале просто нелепо.
Кудряшка Сью
• 13 августа 2013
Ответ дляБентливуман
Да,наверное так.Но ведь тут совсем не не тот оттенок,а просто разные цвета!
Кудряшка Сью
• 13 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
Ну... Ваше фото мне понравилось. Цена вопроса)? Глядишь, куплю еще)))
поставила за 95 грн!Я ее даже не распечатывала из пакута.Купила за 165.Лежит,только нервы мотает мне!-)
Молчавочка• 13 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
я бы назвала это не разными цветами, а разными материалами. т.к. скорее всего просто сумка с ф.1 сделана из другой кожи, у которой по другому наносилась краска. вот и отличие
Первая леди колхоза• 13 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Я всё равно не возьму в толк. Продавец прислал Вам из наличия не ту сумку?
Выкупаная• 13 августа 2013
вы вообще нормальная? Придираться к оттенку/отливу при покупках онлайн. Надо выбрать точный цвет, будьте добры пробежитесь по магазинам
Кудряшка Сью
• 13 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Нет,такая сумка есть действительно!Она просто золотого цвета,а эта с золот.отливом..
Кудряшка Сью
• 13 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
Вы знаете,нормальная!Если бы просто оттенок был не тот,я бы молчала.А тут совсем другой цвет!
Кудряшка Сью
• 13 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
.Да это был апрель месяц,начало.Сейчас точно не могу утверждать то ли в наличии была то ли заказывала в сп
Пишущаяся• 13 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
т.е. продавец прислал вам не ту вещь? или ТАКАЯ сумка, которая существует в природе (именно золотая) стоит 600-700 грн, а вы приобрели за 165 и хотите так же бомбезно выглядящую?
Автор,реально не пойму чего вы хотите. ФОТО 1 и 3 - это КАТАЛОЖНЫЕ фото, фото 2 - реальное. Цвет у них один, оттенок разный. Блеск - именно заслуга фотошопа.
Если продавец присылал из наличия , то надо было просить реальное фото.
Дама с собачкой• 13 августа 2013
Ответ дляmena
продавец права, Вы заказывали дистанционно и должны понимать что фото на сайтах не всегда соответствуют реальности.
Да при чем тут покупатель?!?!
Это 2 разные сумки. Одинаковые по фасону, но разные по цвету, материалу и т.д.
И заказав 1, пришла 2..а не немножко другой оттенок 1
Дама с собачкой• 13 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Никакой тут не фотошоп. Первая сумка реальная и я такую видела. Точно такую.
Пишущаяся• 13 августа 2013
ладно. вопрос в другом. Покупка совершена ПОЛГОДА назад. Покупатель и продавец сошлись на том, что продавец помогает пристроить сумку. То есть РЕШИЛИ вопрос.
прошло ПОЛГОДА и покупатель предъявляет претензии к продавцу. Еще и обижается на продавца, за то, что продавец возмущен такими действиями.
Все считают это нормальным??? Кто-то еще хочет такого покупателя??
Дама с собачкой• 13 августа 2013
Автор, а продавец продает вашу сумку? Объявление выставлено? Или в чем заключается помощь ’пристроить’?
ГЛЮкоза• 13 августа 2013
Продавец не права,перед заказом необходимо было уточнять соответствуют ли фото оригиналу,а не спешить заказывать чтобы заработать деньги с покупателя, не надо на чёрное говорить белое.Покупатель ожидает увидеть то что заказал по картинке,обвинять в нормальности надо продавца.По-моему явно фото не соответствует друг другу.
Кудряшка Сью
• 13 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
и ще вы до сих пор к продавцу со своей сумкой пристаете? Жуть....
Жуть в чем?В том,что человек мне сказал я продам?
Кудряшка Сью
• 13 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Цитата:
ладно. вопрос в другом. Покупка совершена ПОЛГОДА назад. Покупатель и продавец сошлись на том, что продавец помогает пристроить сумку. То есть РЕШИЛИ вопрос. прошло ПОЛГОДА и покупатель предъявляет претензии к продавцу. Еще и обижается на продавца, за то, что продавец возмущен такими действиями. Все считают это нормальным??? Кто-то еще хочет такого покупателя?? [/ci
Вопрос решили и сошлись на том,что продавец ее продаст-пол года прошло-она у меня так и лежит!И в чем же я ненормальный покупатель!?
Кудряшка Сью
• 13 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
Посте того,как я написала ей,что так не поступают,она написала,что есть в наличии такая