Любовь Калистратовна• 28 апреля 2017

Crocs КОПИИ осторожно засилие прямо.

хочу предупредить, что на в инете массово продают копии моделей кросбендов- Микки, Лего, Клог кросбенд
цена 400-500 грн
модели старые, на Крокс ком давно проданы, новая модель это такая
http://www.shoebuy.com/crocs-crocband-ii-mickey-cl...
фото прилагаю копий , выдаваемых за оригиналы, пробно купила одни, сама заказываю в США, пришли копия.
смотрите внимательно ОТКУДА берет, никаких поставок с фабрик и заводов у этого Бренда - нет, никаким СП, ЧП.
смотрите ассортимент у продавца, проверяйте.
автор Любовь Калистратовна • 28 апреля 2017
продавать могут только мелкие партии, разных цветов и размеров , не всю линейку
не все же сразу падает в распродажу
этой модели в остатках есть на Ебей и Амазон, но от 25 дол-35 дол
всех цветов и размеров- нет
http://www.crocs.com/p/crocs-crocband-mickey-ii-ki...
самые дешевые в 400-500 грн это могут быть простые классические модели, на которые зимой были скидки
такие
http://www.crocs.com/p/crocs-classic/10001.html?cr...
некоторые размеры кросденд, балеток и сандаликов, что выкуплены на Зулили
Форс мажор• 28 апреля 2017
Извините, а как отличить копию от оригинала?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тяжело конечно
тут и путь и товар продавца- нет ли китайского там , покупает ли в США, даже отзывы не показатель- не отличают многие
эти точки, запятые на подошве,бирки- все уже подделывает Китай
можно посмотреть есть ли крокс с Мексики, 100% оригинал
да многие модели только Китай, но оригинал, но у продавца оригиналов - и Китай, и Мексика, и Вьетнам

еще раз видите всех цветов ЛЕГО- точно 100% фейк. Лего всегда шло дороже, массово продавалось 3 года назад 22-30дол, и при этом какие тут 500 грн?