Анчо Ус• 13 августа 2013
где находится ПОТ в джинсах??
Тумба-юмба• 13 августа 2013
Ответ дляmur-mur_
половина объема талии
это будет половина вашей талии, а на джинсах по линии пояса. Он может быть и не на талии))
Тумба-юмба• 13 августа 2013
Ответ дляkasumi_i
по поясу, + чтоб определить где именно єтот пояс сядет на теле - замеряем еще и ’шаг’
посадку?
Вумна вутка• 13 августа 2013
Ответ дляkasumi_i
При чем тут шаг?
Тумба-юмба• 13 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
шаг-это шов сидения,вы это хотели сказать
Где будем делать талию? На уровне шеи? (с)
anna_daoud1782• 13 августа 2013
обычно в джинсах талия заниженная и поэтому на неё не стоит ориентироваться,если только по своим сверять и при этом нужен тогда будет шов сидения,а длину лутше мерить по внутреннему шву(тот который между ног) по боковому шву реально пролететь с длиной тк везде разная посадка
anna_daoud1782• 13 августа 2013
Ответ дляСнежка_
не поняла
Тумба-юмба• 13 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
не поняла
это из фильма, шутка там была такая по теме вопроса автора)))
anna_daoud1782• 13 августа 2013
Ответ дляСнежка_
ааааааааааа,блондинка я
,а по сути тут мало кто делает правильные замеры ,а тем более правильно пишет терминологию
Вумна вутка• 13 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Шаг-это шаг и отношения к посадке не имеет вообще никакого)
anna_daoud1782• 13 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
я понимаю ,просто тут некоторые так называют
,если мы будем применять правильную терминологию замеров то мало кто поймёт
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
несогласна ((((((
Ваше право. Сравните две ссылки - мерки сняты идентично.
anna_daoud1782• 13 августа 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет ,по первой ссылке нет одной мерки,без которой я брюки не куплю))))
Тётя Хрюша• 13 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
При чем тут шаг?
можно определить высоту посадки по шаговому шву
anna_daoud1782• 13 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
о вот вы путаете, поэтому я и спросила что автор имеет ввиду шов сидения,это по нему определяют посадку,а шаговый это тот который между ног
Болтушка Му• 13 августа 2013
Слушайте,ни одного вразумительного ответа!
Ф,например,всегда спрашиваю посадку и пот,потому как на талии давно брюки не щьют,а на обьем живота,чтоли.