28 апреля 2017

вопрос по Адвего и времени проверки работы вебмастеров.

Выполнила работу, наблюдаю за статусом проверки.
Ожидает проверки
Работа ожидает проверки вебмастером в течение 5 ч. 15 мин.
на адвего 2 дня, поэтому еще в непонятке.
Если вебмастер не успеет проверить работу за 5 ч и 15 мин то что тогда??
работа аннулируется или адвего выплачивает деньги за вебмастера или что????)))
Sunny_Anny 28 апреля 2017
То тогда ее оплачивает биржа принудительно. Когда заказ берется в работу, нужная для его оплаты сумма на счету заказчика блокируется.
автор xoggy 28 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
То тогда ее оплачивает биржа принудительно. Когда заказ берется в работу, нужная для его оплаты сумма на счету заказчика блокируется.
поняла, спасибо за быстрый и ясный ответ!
автор xoggy 28 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
То тогда ее оплачивает биржа принудительно. Когда заказ берется в работу, нужная для его оплаты сумма на счету заказчика блокируется.
Время для проверки работы закончилось, работа не оплачена.
Какие должны быть мои дальнейшие действия?
Sunny_Anny 28 апреля 2017
Ответ дляxoggy
Время для проверки работы закончилось, работа не оплачена.
Какие должны быть мои дальнейшие действия?
Подождите, система сработает.