Ангелочек с рожками• 28 апреля 2017
Девочки, если стирать коляску хлорированной водой - ничего не будет ?
Собралась продавать коляску, наконец-то сегодня нашло вдохновение ее постирать, но как назло, воду хлорировали несколько дней назад и именно сегодня начался этот запах... Переживаю, не испорчу ли ткань. Может кто-то подскажет
Ангелочек с рожками
• 28 апреля 2017
Ответ дляKROX@
Аааааааааааа !!!!!!!!
А до этого ни разу не стирали??? Фуууууууууу гыдота
вы не в себе ? попейте валерьяночки
Ангелочек с рожками
• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вообще - то вода хлорирована всегда.
я думала понятно выражаюсь. после того как хлорируют воду она имеет очень ощутимый запах хлора. вот это я и имею в виду.