Ангелочек с рожками• 28 апреля 2017

Девочки, если стирать коляску хлорированной водой - ничего не будет ?

Собралась продавать коляску, наконец-то сегодня нашло вдохновение ее постирать, но как назло, воду хлорировали несколько дней назад и именно сегодня начался этот запах... Переживаю, не испорчу ли ткань. Может кто-то подскажет
KROX@• 28 апреля 2017
Аааааааааааа !!!!!!!!

А до этого ни разу не стирали??? Фуууууууууу гыдота
MarySergevna• 28 апреля 2017
Выветрится. На балкон поставьте)
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Вообще - то вода хлорирована всегда.
автор Ангелочек с рожками • 28 апреля 2017
Ответ дляKROX@
Аааааааааааа !!!!!!!!

вы не в себе ? попейте валерьяночки
Ответ дляНуКаНаКа
Вообще - то вода хлорирована всегда.
я думала понятно выражаюсь. после того как хлорируют воду она имеет очень ощутимый запах хлора. вот это я и имею в виду.