Благоуханочка• 28 апреля 2017
Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.
в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Нет нельзя,а кто ж их сиськи оценит,так хоть мужики слюни попускают.
Разве что извращенцы попускают на молочную сиську.
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Навіщо мені все це?
Щоб з ненавистю згадувати часи проведені з малюком і боятись народити наступного?
А отчего такая уверенность. Я о кормлении двух детей своих вспоминаю с удовольствием. И если решусь родить ещё, то одним из факторов ’за’ будет именно ГВ. Но это не мешает мне понимать, что моё ГВ это процесс, когда я с ребёнком общаюсь, когда я с ним ВДВОЁМ, а не в толпе. И толпе не нужно моё кормление. Поэтому я максимально отгорожусь от общества в этот момент.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
тогда кто же я же? если два месяца кормила и боролась за молоко, так как ребенок родился раньше срока, а потом, с бутылочки, вернула на грудь, но , тем не менее, как-то обошлось без демонстрации в парках, банках и так далее, и да, гуляли постоянно, иначе нельзя было.
Співчуваю.
Просто Филя• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Ну так объяснили бы ему, раз он у вас такой отсталый и не знает, что малышей кормят грудью. Как раз удобный случай.
Автор, обычно так реагируют тетки, у которых или груди вообще нет и завидуют, или не получилось кормить грудью и теперь злые на весь мир.
Лично меня кормящие не нервируют, я сама бы так не стала кормить, но если кому-то нормально, то пусть кормят. Я бы наоборот детей подвела и показала - вот, тетя кормит своего малыша и вас я так же кормила
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Ви молодець.
Тільки дивно, що інші жінки з дітьми Вас дратують.
Ого, Вы заметили, что есть точка зрения, отличающаяся от Вашей.
Подчеркну, меня раздражают женщины, кормящие своих детей грудью выставляя это всем как мега достижение и плюющие на других.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Маєте право.
Чому для Вас настільки важливо, щоб інші чинили, виключно, так само і не інакше?
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
совершенно верно, это было по-своему прекрасное время, но необязательно всем показывать.
Да, у дамы цвет соска, как промежность, видок тот еще.
Нафаня Маня• 28 апреля 2017
Как меня вымораживают ответы и действия яжематерей. Это свинство, дамы! Какая проблема прикрыться? это разновидность эксгибиционизма! Вы что, животные?
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Маєте право.
Ну если у вас Фрида, то все ок. Вопросов больше не имею)))))))))
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Ваших дітей ніхто виродками не обзивав.
А загалом, висококультурні жінки у цій темі у всій красі проявились.
Xвостокрутелка• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
да это извечный спор - кормить или нет на улице)))
помню, я на тему гв (пока кормила)- ух как заводилась. гормоны ж)))
щас пофиг)
И мне пофиг, а вот автору - нет. Так почему она не пойдёт и не сделает замечание кормящей, а сюда пришла пукнуть под анонимном?))
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Маєте право.
Исключительно потому, что есть вещи на которые я смотреть не хочу. Но мне часто не оставляют выбора.
Мне неприятен вид обнажённых половых признаков. Любых, будь это грудь, пенис или женские органы.
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляТаука
а вы вываливаете в общественном месте свои сиськи и на всех плевать?
Вы тролль, скажите честно? Или у вас просто переизбыток овуляшечности?
там все сложно по-моему)))))))) гибрид крольчихи с трольчатиной. Сорри))
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
а зачем я буду допустим будить ее ребенка? Может малыш засыпает на вкусносисе))
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Ну вы же не будете против если дяденька бомжеватого вида встанет напротив и понаблюдает за процессом?
Кстати, да!)))
Xвостокрутелка• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Не будете конечно, потому как повонять на форуме куда проще)) а так будете посланы открыто)) я не кормящая, но если меня что-то не устраивает, то я решают это на месте. Вы, видимо, в перспективе бабушка на лавочке.
ОйЙой• 28 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Кормила грудью до трех лет . Прикрывалась
Считаю это интимным и выставлять на показ не стоит
Геморой же свой никто на людях не мажет
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
оно и видно. Это место - советчица
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляТаука
Думаю полтейка мажет. И не только геморрой.
и лижет. Все должно быть естественно.
Xвостокрутелка• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
оно и видно. Это место - советчица
Судя по вашей теме вам кроме сисек больше ничего не видно )
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Це ваш останній аргумент?
Швабристка• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Так и кормите на здоровье)) Я своего кормила до года, причем он отказался сам, постепенно, и вы знаете, ни разу сиську не пришлось вывалить, как-то обходились без демонстраций.
Да я тоже не любитель показать грудь всем, считаю кормление делом интимным и всегда можно прикрыть своей же одеждой.
Чики-брык• 28 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Уже 100 раз написали...
Кормить можно по разному. См фото. Они обе кормят
Оябунчик• 28 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Можно и дядь в детство вернуть:-):-):-):-):-):-):-):-) и ваще экскурсию к тёте устроить:-):-):-):-):-):-):-)
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Уже 100 раз написали...
И дети ооочень разные по возрасту.