Потрындельница• 28 апреля 2017
У кого мужья получают 15 тыс в мес?
Речь о Киеве.
Расскажите, насколько сложная, нервная работа у них? Часто ли задерживаются? Бывают ли командировки? Связана ли с риском работа? И пр?
С мужем тут поспорили немножко. Думаю даже вещи собирать.
Пупуговка• 28 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Да ради бога! Только не надо писать, что живете на 3тыс. Все знают, что пациенты доплачивают медикам за государство
Да я как бы не врач. Но за медиков обидно. В нашей стране их не уважают. А подачки от пациентов принимать для них унизительно, только выжить без них нереально. И может кому-то и не везло, но нельзя всех под одну гребенку, может кто-то и зажрался, есть такие везде наглые, но вот лично меня лечат прекрасные люди и профессионалы своего дела и никогда никаких намеков на благодарности от них не было. Самой хочется отблагодарить, жаль возможности тоже не всегда позволяют
Потрындельница
• 28 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы шутите автор? Мойщик машин столько получает!
повезло мойщику. а где именно? назовите мойку
Потрындельница
• 28 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
вижу, на Даринице -1 именно 15 тыс предлагают)
Потрындельница
• 28 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
50000-70000, Киев))
Свой бизнес, в принципе работа с 9;00-18;00
Выходной суббота, воскресенье, не так сложно физически, как инонда морально устает))
а сфера?
Анчо Ус• 28 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
а почему ОНА должна работать?
что бы на подобные глупости времени не было. (писать)
Выручалка• 28 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Вариант
Потрындельница
• 28 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Зачем вам муж, сидящий вечерами дома и на выходных? Мой военный, оклад 15, не особо напрягается. Часть не боевая, а учебная. Выходные дома в основном, но когда его нет, я расслабляюсь. Люблю сама побыть. Маски делаю, ем в постеле, смотрю, что хочу.
ну можно не сидеть, а стоять, или ходить) или с ребенком гулять. или дела по дому. или за продуктами. или с семьей время проводить, вне дома тоже . а у вас есть дети?
и какая должность у мужа? 15 немало для военного в части
С перепою• 28 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы с параллельной реальности? 15 тыс - маленькая ЗП?
Это сейчас так модно говорить, не удивляйтесь.
Потрындельница
• 28 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
а почему ОНА должна работать?
то свекруха моя была ))))
Потрындельница
• 28 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
что вы имеете в виду под глупостью?
Молчавочка• 28 апреля 2017
Ответ дляIQ 80
Расскажите, насколько сложная, нервная работа у них? Часто ли задерживаются? Бывают ли командировки? Связана ли с риском работа? И пр? - такая работа оплачивается от 30 тыс. в месяц. За 15 тыс. нет ни нервов, ни риска, никаких забот
Это вы операм скажите. Не нервная, не опасная, с одним выходным и командировками. До 15 не дотягивают.
Молчавочка• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Так какая же она акушерка, она регистратор). Пусть переводится в отделение.
Моя родственница работала лет 15. Не выдержала, сбежала в неврологию, и денег больше и жизнь спокойнее.
БезникаЯ• 28 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Это маленькая зарплата даже для маленького города.....
видимо очень хотелось что то написать, а писать по теме было нечего...
Фиона Шрековна• 28 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
блин, мой начальник производства с ненормированным рабочим днём и одним выходным - 12 000
у меня на фирсе начальник произв. Имеет 21 000 чистыми
Зубачистка• 28 апреля 2017
зависит сильно от географии. В Киеве я зарабатываю 10 работая на полном расслабоне 4 часа в день (но правда работа требует мозга и некоторого таланта), за эти же деньги в моем родном городе Сумы мне пришлось бы рвать опу. И даже при условии порваной опы мест, где 10 000 платят там не много
Улыбчик• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
Начальник цикловой комиссии. Подполковник. Занятия проводит, за технику отвечает. Дети есть. Взрослая дочь 24 года и сын 4, 7 лет. Я тоже работаю в банке и устаю. И реально, когда мужа нет , уложу ребенка спать и балдею))). Мне не нужно, что бы муж вечером, что то делал, что я безрукая. На выходных вместе отдыхаем. Он мне помогает на выходных. Но свою женскую работу, делаю сама, мне не тяжело. А на рынок за продуктами мужа отправляю.
Зубачистка• 28 апреля 2017
ой, дочитала что речь о Киеве. В Киеве это зарплата не требующая сверхусилий
Потрындельница
• 28 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
а мужскую работу по дому кто у вас делает?
вообще о чем спор, вам хорошо без мужа - мне хорошо с мужем. каждый при своем
Потрындельница
• 28 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
тут многие отписались что не могут найти высокую. поможете им с поиском? ну вот реально.
Соображалочка• 28 апреля 2017
Работа сложная (думать надо).
Никаких рисков.
Нервов немножко.
Работает с 10 до 19.
Командировка была одна за 6 лет, на 2 дня.
Два раза пришлось поработать в выходной, часа по полтора.
З/п 30000 грн.
Никаких рисков.
Нервов немножко.
Работает с 10 до 19.
З/п 30000 грн.
Пыхтелка• 28 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
нервная, сложная, рисковая бывает и за 6 ...
а в пгт или селе и за 1500грн
Зубачистка• 28 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
помогать с поиском работы - это вообще-то тоже работа, за нее деньги берут)
если человек нифига не умеет и не имеет профессии, то конечно сложно найти работу. Имея профессию (любую практически, хоть строителя, хоть учителя) 15 тысяч в Киеве реально заработать не особо напрягаясь
У нас сиэмемщик работает удаленно за 5000 тысяч, совмещая нас с основной работой. И Сис.адин приходящий по требованию за столько же
Молчавочка• 28 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Не пробовала и даже не собираюсь учиться, пробуйте сами! Вам даже в голову не приходит, что жр... кушать можно не много, а вкусно и полезно
А вам не приходит в голову, что многим приходиться не питаться, а просто есть?
Любыми продуктами насытиться и семью накормить?
Кого жареный петух не клевал, умны и амбициозны, аж страшно.
OlgaZbignev• 28 апреля 2017
Мои знакомые инженеры-энергетики получали 8 тысяч пол года назад. Прошли конкурсв одной европейской компании и уехали в Норвегию. Прикол в том, что они у нас одалживали 3 к уе. Отдали через полтора месяца работы там)))) вот тут я крепко призадумалась)))
Tasha.Kasya• 28 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис