Ванна Тазиковна• 28 апреля 2017

Девочки, в Турции сейчас безопасно?

Кто сейчас отдыхаетили может кто-то живет из знакомых? Все ли там спокойно, как обстановка?
шрот мне в рот• 28 апреля 2017
у меня живет 4 подруги - 3 в стамбуле и 1 в антальи. все норм
Засомневаю• 28 апреля 2017
Тогда вам встречный вопрос,а в Украине сейчас безопасно? Это очень неоднозначно,где сейчас себя можно вообще чувствовать в безопасности? Вспомните Испанию.Германию.
автор Ванна Тазиковна • 28 апреля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Согласна, мир сошёл с ума.
Приму в дар• 28 апреля 2017
Сейчас нигде не безопасно, но в Турции в разы лучше отдыхать.
Подскажите плиз• 28 апреля 2017
И живут и отдыхают и прекрасно себя чувствуют) В Украине спрашивать о том насколько безопасно в Турции как-то даже не смешно уже.
Я супер-пупер• 28 апреля 2017
в Турции сейчас холодно...
lesikn• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
в Турции сейчас холодно...
да, замерзаем! +31 было днем сегодня, сейчас вечером +23, Стамбул
Я супер-пупер• 28 апреля 2017
Ответ дляlesikn
да не жарко... а море как?
lesikn• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
да не жарко... а море как?
Вам Велком в августе... +50 в тени будет обеспечено..загар ляжет идеально)
Я супер-пупер• 28 апреля 2017
Ответ дляlesikn
я люблю середину июля, не знаю, может в августе там и жарче, но в июле + 50 ни разу не было)
lesikn• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
вам повезло просто, в этом году в июле будет пекло
Я супер-пупер• 28 апреля 2017
Ответ дляlesikn
откуда знаете?
lesikn• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
откуда знаете?
оттуда
Сосулька• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
да не жарко... а море как?
знакомые в Кемере купаются вовсю )))))
Одноклассница• 28 апреля 2017
Ответ дляЗасомневаю
+10000