Скомуниздила• 28 апреля 2017
Почему ничего не получается???
Устроилась на работу после декрета...Пришла на работу полна сил....Но со временем силы куда то иссякли...На работе устаю,дом запустила...Почему я ничего не успеваю....???
Волшебная палочка• 28 апреля 2017
У меня так же, в доме срач, на работе устаю, домой прихожу еле волоча ноги. Еле хватает сил искупать детей и уложить...
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Просто из за того что я устаю, начинаю делать ошибки по работе......
МошеЙница• 28 апреля 2017
потому что за время декрета расслабились. потому что пытаетесь работать также как и до декрета и успевать всё то, что делали в декрете.
муж есть? половину обязанностей о детях скидывайте на него - он такой же родитель как и вы. а теперь вы еще такой же добытчик как и он.
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляМошеЙница
Есть муж...Спасибо ему он и помогает с детьми, чтоб я не отпрашивалась с работы....Просто наверно начинаю понимать,что не потяну я это все....И белой завистью завидую женщинам, которые умудряются все совмещать...
Гороховая• 28 апреля 2017
у моей сотрудницы трое детей, 10 лет декрета. хозяйка еще та, работа у нее кипит... я же совсем другая. это зависит от темперамента
Непонятно• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Без помощи бабушек и нянь сложно все,автор.Работа бывает разная,мне было тяжело.Сын вырос, я и не заметила как лучшие годы пронеслись,на будущее не заработала,а время потеряно.
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
Да...но я училась во время декрета,мечтала о том что построю карьеру бухгалтера...а результат только дергающийся глаз....За все постоянно переживать...
Рассказница• 28 апреля 2017
В три года сыну вышла на прежнюю работу в офис. С 8:30 до 17:30 пять дней в неделю. И это был ужас. Ребенка в сад надо было завести не позже, чем в 7:45 (точнее - мне уже выбежать из сада). Забирала его последним в 18:30. Бегом домой - и пыталась приготовить ужин. Где то что то убрать. При этом ребенок звал поиграть.... Спать - не позже 10 вечера. Ведь к утру надо хотя бы немного выспаться.
Как итог: я замученная, дом запущен, ребенок заброшен.
Уволилась.
Нашла себе посменную работу администратором. Зарплата несколько меньше. Но я теперь успеваю всё. День работаю до позна (муж сына забирает) - два дня выходная. Успеваю за два дня всё. Всегда можно поменяться сменами с коллегами. Удобно.
Уволилась.
Непонятно• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Какая тут карьера? Я бухгалтер,автор.Один путь был на главного,но шансов для меня было 0.Это не те деньги которые дадут стабильное будущее или пассивный доход,это деньги на текущие расходы.Сократили,чему я несказанно рада.Больше бухгалтером быть не хочу.)
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
Да.....возможно вы и правы....но работать все равно же надо....а кассиром работать не пойду, зачем тогда училась так долго...???
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляРассказница
Уволилась.
Наверно тоже буду подыскивать себе что то с более гибким графиком..
Непонятно• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Не спорю.Я работала,у меня была цель- свое жилье.Есть и жилье,и автомобиль,а на душе паскудно.Много ошибок сделано в отношениях с сыном,много не сделано.Мне 40 и я у разбитого корыта,но работу свою ненавидела все 15 лет.Теперь не готова время которое мне отведено, тратить на это.
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
15 лет работы....у вас наверно опыт..... ого го...а вы говорите у разбитого корыта...
Непонятно• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Даже вспоминать нет желания,честно.Ничем подобным заниматься не буду.Лучше продавцом в магазин парфюмерии.)) Она мне в тягость была,как каторга.В конце уже печень начала страдать и поджелудочная.Господь Бог вмешался.
Найдите себе работу бухгалтером со свободным режимом Я так давно уже работаю Сама воспитываю дочку Можно задержаться утром Можно вечером раньше уйти Все у Вас получиться Не отчаивайтесь Меньше времени уделяйте ненужной домашней работе Пыль вытирайте раз в неделю а не каждый день Придется конечно же отказаться от кулинарных шедевров собственного приготовления Удачи Вам
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
Да....плохо конечно что вы так вспоминаете о своей работе...
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляБублей
Чтоб найду себе и работать удаленно ,нужен хороший опыт в работе.....А где его взять....я вот только как устроилась 4 месяца
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Наверно мне не дано стать отличным бухом....Вечно за все переживаю,и днем и ночью...Иногда даже думаю что сердце остановиться от переживаний.....Ну а как быть???
Ответ дляСкомуниздила
Вы просто еще не перестроились. Мне после двух лет работы на дому тоже было сложно вернуться к офисной жизни. А сейчас успеваю все, плюс вот сегодня предложили еще один проект вести - задумалась, не взяться ли)) Правда, у меня дети выросли давно. Хотя когда они маленькие были, я еще учиться как-то успевала.
Непонятно• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Расставить правильно приоритеты.
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
Расставить правильно приоритеты.
Подскажите как???
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляparele
Я тоже все надеюсь что втянусь.....но время проходит и я понимаю что не тяну я это все...
Непонятно• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Подскажите как???
Это вам сердце и здравый смысл подскажет ну и логика слегка.))
Только слушать себя надо в спокойном состоянии,а не в перерыве между отчетом,пылесосом и игрой с ребенком.Я о таких вещах обычно думаю перед сном.
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
Спасибо..
Скомуниздила
• 28 апреля 2017
Ответ дляparele
может, это просто не Ваше?
Может.....Наверно мое призвание только борщи варить....