Скомуниздила• 28 апреля 2017

Почему ничего не получается???

Устроилась на работу после декрета...Пришла на работу полна сил....Но со временем силы куда то иссякли...На работе устаю,дом запустила...Почему я ничего не успеваю....???
автор Скомуниздила • 28 апреля 2017
Ответ дляparele
ну, кому-то нужно и борщи варить.
Я о профессии вообще-то. У меня профильное экономическое образование, но бухом не смогла бы и дня работать. Мне скучно. Шаг вправо-шаг влево-расстрел.
Я всегда мечтала стать бухгалтером....Всегда думала что все получится ,что все смогу....Но на работе охватывает паника чтобы все успеть, и в итоге ничего не получается...Домой прихожу разбитая, и тоже ничего не делаю...так как устала на работе......И вот думаю что надо выбрать что то одно...А за вас очень ,рада ...вот честно....... Всегда думала вот чем я хуже....что у всех все получается..

parele• 28 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Не хватайтесь за все подряд. Попробуйте расписать свой день. Например, утром с 9 до 10 Вы проводите банки. С 10 до 12 сверяете взаиморасчеты. С 12 до 13 составляете реестры. И т.д.
Если не получается самостоятельно распределить свой день- обратитесь к руководителю, надеюсь, он у Вас вменяемый.
И меньше берите дурного в голову)) Спасибо, и удачи Вам!
ЗЫ: я очень люблю свою работу, наверное, поэтому все и получается.
Булькаю• 28 апреля 2017
Я не после декрета,а ещё хуже было.вышна на работу без опыта бухгалтером,хотя образование экономическое. Пропадала три года,научилась многому,доросла до главбуха и...бросила. стало и скучно и напряжено.открыла свой безнесс и сейчас нанимаю людей фестиваль фопы свой и мужа,хотя самой это как два пальца об асфальт. Но пока я на работе то дома срачь .хотя срачь -понятие весьма относительное
автор Скомуниздила • 28 апреля 2017
Ответ дляparele
Спасибо...я постараюсь прислушаться к вашему совету....
Голубая устрица• 28 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
Не спорю.Я работала,у меня была цель- свое жилье.Есть и жилье,и автомобиль,а на душе паскудно.Много ошибок сделано в отношениях с сыном,много не сделано.Мне 40 и я у разбитого корыта,но работу свою ненавидела все 15 лет.Теперь не готова время которое мне отведено, тратить на это.
а кем работали? почему ненавидели?
Непонятно• 28 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
а кем работали? почему ненавидели?
Бухгалтером.
Я рисую немного,пишу стишки детские, иногда в моей голове рождаются сценарии к фильмам.Это то,что нравится.Но бухгалтерия,это просто жесть.
Голубая устрица• 28 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
Бухгалтером.
Ясно. Я далека от бухгалтерии, но ни за что бы не взялась...
Не мое вообще.
Удачи Вам!)
Непонятно• 28 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Не мое вообще.
Удачи Вам!)
Спасибо большое.Она мне очень нужна.