Статус Ква• 28 апреля 2017
У кого- то не подруг вообще???
Или я одна такая? Все разьехались по разным городам. Есть одна... точнее уже нет. Вышла замуж и появились новые подруги, я ей уже не ровень! Нет общих интересов, по заграницам не езжу, бренды не ношу! Вот и вся дружба! Так плохо на душе
Статус Ква
• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да нас много... мне 42(но возраст не столь важен)) , давайте дружить) Киев)
Давайте! Только я из другого города))
Петросянша• 28 апреля 2017
Мне 45..вот недавно отправила в лес еще одну ’подругу’.
Так получалось по жизни, что всем им чего-то нужно было от меня.
Вообще бабская дружба- ну ее нафиг. Все, больше никаких подруг.Зареклась.
Статус Ква
• 28 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
У меня нет подруг.Как то все со своими интересами....Есть сестра,она мне подпкга
именно по - этому у меня 2 детей! Как они любят друг- друга
. А у мужа с сестрой какая любовь, хоть они и на расстоянии живут много лет! Каждый день созваниваются вечером
Нет подруг. До замужества были, даже отдыхать ездили вместе - я с будущим мужем и две подружки) а потом рассорились. С одной на почве ситуации в стране, вторая просто втихаря вышла замуж и мне не сказала. Узнала от посторонних. Поздравила их и просто перестала общаться.
Не страдаю от отсутствия подруги совершенно.
Начальник Анонимов• 28 апреля 2017
Подруг нет. По школе общалась с двумя. С одной общение закончилось, как только перестала быть нужна. Со второй общаемся, перезваниваемся, но в гости не ходим, праздники вместе не проводим. Так, близкая знакомая.
Статус Ква
• 28 апреля 2017
Ответ дляПетросянша
вот и я думаю.... хотя, что ей от меня было нужно.... мне так обидно, понимаю что ей то общение и нахер не нужно... но пытаюсь навязатся
Статус Ква
• 28 апреля 2017
Ответ дляparele
Есть люди, с которыми есть какие-то общие интересы, поддерживаем друг друга. Но сказать, что подруги - не могу. Я вообще смысла этого слова не понимаю.
Как можно на бабло променять человека, который ради тебя готов на все... который деньгами помогал, мебель носил и обои клеил???? Последний хер с солью делил? А потом так отсадить за край стола... и вообще забыть?
Плюшевая дыба• 28 апреля 2017
Пришлось уехать из родного города,а в новом много,но близко не подпускаю,в смысле в гости не хожу и не приглашаю. Устаю очень, дома хочется расслабиться.
Ответ дляСтатус Ква
Просто примите как данность, что в течении жизни очень многие люди отсеиваются. Так бывает, увы. Разнятся интересы, не совпадают увлечения, появляются половинки и дети. Это нормально.
Почемучка• 28 апреля 2017
была у меня подруга,болела она и рассказывала что нет денег на лекарства ,я ей выслала и увидела в вк что ее дочка увеличила себе губы..неприятненько очень
Статус Ква
• 28 апреля 2017
Ответ дляparele
спасибо за ответ! Ноя не понимаю, зачем так держать человека, на которого тебе н..ть? Вы для меня прям гуру Советчицы! Буду благодарна за ответ! Я очень рада, что вы зашли в мою темк
Статус Ква
• 28 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
так то может мч дал денюжку?? Нет?
60 метров сметаны• 28 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
у вас хоть сестра есть! И у меня мог бы кто- то быть! Я маме никогда не забуду! Зачем она такое сделала???? Ведь жили мы в ой каком достатке на то время
краще подякуйте батькам, для мене сестра абсолютно чужа людина і зіпсоване дитинство
Статус Ква
• 28 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
не знаю, для мене брат або сестра не булаб чужою людиною
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 28 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Почему?
что почему?
видимся редко?
у каждой свои заботы семейные
видимся редко?
у каждой свои заботы семейные
Почемучка• 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Вы заболели тетя?Читайте текст внимательно..Девочки которые учатся берут деньги у мамы как раз.
Почемучка• 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
ее дочка не работала нигде и ей не кому было оплатить ’губы’.девочка воспитана в строгости ..Так что ваш высер мимо
Почемучка• 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Та конечно ,я хреновая подруга..Даю деньги на лечение ,т к у подруги нет денег даже на еду..А потом чудо..ее дочь с губищами ..для таких как ты это темный лес)
ША все! я пришла• 28 апреля 2017
А я устаю о общения с людми ,любыми! Тем более с подругами, как лимон выжатая, даже с сестрой не могу общаться долго.Подруг нет, есть знакомые , но я и не страдаю, я интроверт, мне хорошо одной.Вот тут почитаю и нормально себя чувствую .
Кучерявочка• 28 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
у моей бабушки три сестры! И всегда вместе, все всегда помогут, а после смерти младшей, так вообще сплотились! А у мамы тоже мог быть мне или братик или сестричка!
И не факт, что вы с возможным братиком или сестричкой дружили! У моих родителей большие и дружные семьи, а у меня с родным братом не клеится. И у мужа так же.
Хватит думать о прошлом и что могло бы быть! Живите настоящим, возможно нужно поработать над собой, чтоб люди тянулись.