Всем добрый день!
Помогите провести мозговой штурм где и как можно найти клиентов мужчин на маникюр и педикюр.
Раньше для привлечения девушек делали рекламу в Фейсбук и Гугл. Но на мужчин не работает(.
Как вы думаете какиее могут быть способы)
Стопудова• 28 апреля 2017
Не знаю, мой отказывается, обкусывает ногти кусачками, смотреть на это не могу. Что это приятно и это делают не только геи не понимает. Думает, что выглядит нормально. Во всем остальном все по моде, прическа, укладка, одежда.
бювет_в_обед• 28 апреля 2017
Ко мне в основном приводят жены, а так чтоб сами приходили - один такой был, посоветовал муж клиентки)) Так что может иесли вам именно этот сегмент интересен сделайте какие то купончики на скидку для мужчин и раздайте клиенткам. Если один раз прийдут, то может и на следующий раз запишутся.
Садоводница• 28 апреля 2017
Как же плакала дочка моей подруги, когда пошла работать в дорогой салон, ей самое унизительное почему-то было именно мужской педикюр. Сейчас уже сама свой салон имеет
Аноним_1464• 28 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
иди.
потом тему создашь
Я как прийду, они не поймут)
пАлАвинкА• 28 апреля 2017
Ответ дляАноним_1464
Я как прийду, они не поймут)
почему?
рога мешают? нет.
мужиков приглашают? ты ж не женщина.
я б пошла.
рога мешают? нет.
мужиков приглашают? ты ж не женщина.
я б пошла.
Аноним_1464• 28 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Если она захочет месть...) то пишите)
Galina_vinsport• 28 апреля 2017
возьмите моего мужа.. заставить не могу дойти.. у него жуткие трещины на пятках, а ему - не комильфо
Садоводница• 28 апреля 2017
Ответ дляАноним_1464
Если она захочет месть...) то пишите)
в смысле?Алеша хочет заказать себе обезроживание?
Аноним_1464• 29 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Что?)
Аноним_1464• 29 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Я бы ей сделал педикюр плюс убрал бы в салоне)
Лама_мама• 29 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Да мало мужчин вообще согласятся на это...
Смотря какое ваше окружение)))
В моём, единицы не делают, но и следят они за собой не очень
Ковбой Хагис• 29 апреля 2017
Ищите группы метросексуалов и там пиарьте. У меня по салонам ходят знакомые мужчины в возрасте, бизнесмены, которые себя любят, не пьющие %))