Фрекен бок• 28 апреля 2017

как вам шампунь,бальзам,маска для волос Эстель?

Посоветуйте что -то для сухих волос..осветлённые были
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2017
а обязательно Эстель?как насчет Нумеро?

автор Фрекен бок • 28 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а обязательно Эстель?как насчет Нумеро?
Мне что-то не очень нумеро нравится последнее время(Шампунь как раз заканчивается брелил.Разве что крем с овсом нормальный
Хранительница чешки• 28 апреля 2017
Автор, а тип волос какой? Вы пишете сухие - они пережженные от покраски или сухие от природы.
у меня от Нумеро (выше советовали) волосы к вечеру истекали от жира. Корни сами жирные, а волос от покраски пересушен.
По теме эстель маска хорошая. Шампунь не пробовала. Но это же профессиональная линия, должно быть все ок.
автор Фрекен бок • 28 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
мои до осветления были просто обалденные..Сейчас сухие очень(((
Хранительница чешки• 28 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Берите эстель.
Я еще брала Пол Митчел - боообма линия. Маска - сказка. Но только у представителя можно взять или у парикмахера. В магазинах не продают((
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
тогда попробуйте Эстель Sunflower бальзам.Яркая оранжевая бутылочка.Я брала себе, хорошая штука, но сейчас я перешла на несмываемое масло
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Берите эстель.
еще смотря откуда автор.У нас, например, продают .Луганск
автор Фрекен бок • 28 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Киев
Как нефиг делать• 28 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Гдеее????????

ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Гдеее????????
гугл в помощь
Как нефиг делать• 28 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
гугл в помощь
не нагуглила в Луганске пол митчел
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
не нагуглила в Луганске пол митчел
в Бьютипарке на Авиацентре продают
Как нефиг делать• 28 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в Бьютипарке на Авиацентре продают
Спасибо! О таком салоне и не слышала
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо! О таком салоне и не слышала
не за что!очень рекомендую, кстати, салон, если вы луганчанка.Мне там исправили адский трэш на голове, было очень неудачное осветление
Как нефиг делать• 28 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо! Как раз ищу парикмахера, который мне сможет сделать классную челку (сейчас ее нет вообще - отрастила 8 лет назад)
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
думаю, вам там понравится.внимательные мастера и уютно.вот вам ссылка ВК https://vk.com/beauty_park
автор Фрекен бок • 28 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо!
Как нефиг делать• 28 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова