Я люблю транзисторы• 29 апреля 2017

А меня кроет второй день

А что, если это правда - что Бог есть и мы после смерти попадём в ад?!?
Мне так страшно!!!
Я не знаю, что мне делать.
Цыпка• 29 апреля 2017
Молитися,не грішити,і вірити в Бога

автор Я люблю транзисторы • 29 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
Молитися,не грішити,і вірити в Бога
Это - анриал! И каждый честный человек это знает!
Мама фифти цента• 29 апреля 2017
Займитесь благотворительностью. Например, можно продать квартиру, раздать деньги бедным. Точно в раю будете!
ПесиКот• 29 апреля 2017
А меня кроет третий день, мне бы любую работу найти. Не могу найти подработкуденьги нужны срочно, кредит брать не хочу, боюсь.
Ответ дляМама фифти цента
Места в раю не продаются. Я это точно знаю.
Ответ дляПесиКот
Вы обманываете. Любая работа есть. Но вы не хотите любую. Вы хотите хорошую.
Мама фифти цента• 29 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так себя в жертву для людей? Вдруг зачтется.
Одно я знаю, страх -- точно грех.
Ответ дляМама фифти цента
Одно я знаю, страх -- точно грех.
Нет праведного ни одного. Все согрешили и лишены славы Божьей.
И что делать?
Мама фифти цента• 29 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И что делать?
Бог любит своих детей. А на славу мы не претендуем. Лучше спать ложитесь.

Ответ дляМама фифти цента
Ага, ага. Так любит, шо аж страшно! Поглядите вокруг!!!
Потрындельница• 29 апреля 2017
Автор, кто боится попасть в тюрьму? Правильно, преступник (вор, насильник, убийца, в конце концов). Если человек ведет добропорядочный образ жизни, не водится с отморозками, не тусит среди недалёких товарищей - ему нечего бояться, что он попадет в тюрьму. К чему я это? К тому, что человеку, который стремиться жить по совести, чтит, в силу своего понимания, Бога, ад не грозит, если можно так выразиться)) А если человек пренебрегает законами добра, то да. Как написано в книге Евреям 10:31 - страшно впасть в руки Бога живого... так что, милая Автор, спешите творить добро, очищайте сердце, Бог всем нам в помощь!
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
продавцом идите, они всегда требуются.
Шумелка Мышь• 29 апреля 2017
Не парьтесь - Бога нет. А если всё таки боитесь, то подумайте, что и в Раю (по библейски) не намного веселее, через годик и оттуда сбежать захочется, и вообще впадите в уныние. Для того Вам мозги и даны, что бы думать на подобные темы. Жизнь-боль!
Плюшевая дыба• 29 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну хотя бы стараться не грешить.