29 апреля 2017

Почему все вокруг в кроссовках?

Подскажите что за мода. Я село, не понимаю.почему все в кроссовках даже видела под классический костюм.
показать весь текст
Чижик Пижик 29 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
все в кроссовках потому что модно и чертовски удобно. лично меня такая мода не удивляет, мне вообще кажется, что человека, пережившего 90-е уже ничего не удивит) ничегошеньки нового с тех пор не придумали: мюли - это шлепки, кюлоты - юбка-брюки, оверсайз - это балахонистые вещи, которые в 80-х и 90-х еще и с подплечниками были для пущего эффекта. а кроссовки под юбки-шотландки и школьное платье мы носили еще в 80-х, при чем надо было носить капроновые колготки телесного цвета, поверх них белые махровые носочки с цветной полосочкой сверху, ну и потом уж кроссовки. а на голове каскад с начесом... простите, увлеклась и отдалилась от заданной темы)
+1
Чижик Пижик 29 апреля 2017
Никогда не гналась за модой, но присматриваюсь, и может какой-то процент могу и себе что-то подсмотреть. Помимаю, что все то что модно, не всем идет, так как штаны ’ один всравсь, а сім носить’, зотя и некоторым они идут, себя в них не прелставляю, ношу то что мне идет и нравится, как-то так))
18 мнеУЖЕ 29 апреля 2017
люди перестали выпендриваться там где надо и не надо. Зачем создавать себе проблемы? Раздолбанные дороги, общественный транспорт - конечно удобнее в кроссовках, а не на шпиляках. А в офисе и переобуться можно, если дресс-код.
К тому же в кроссовках далеко не все. Сейчас куча вполне комфортной обуви на низком ходу.
галлея 29 апреля 2017
Ответ дляКошкинДом
Автор, мне 44. Все время для меня спортивная обувь была только для спортзала. Но каблуки не ношу, много балеток и мокасин. Этой весной обула кроссовки( просто 3 пары для спортзала много). Удобно, но под джинсы ношу, когда в день надо по 3 кружкам дочку поводить. Но потеплеет- балетки и босоножки.
мне тоже 44 )))) до недавнего вся обувь была только на каблуках ... потом сменились обстоятельства и я перешла на балетки .. не могу привыкнуть к низкому ходу хоть плач... уже и другие прикупила , думала может поудобней будет ... не могу.. а нс каблуках бегаю )))))
KURIS 29 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Сейчас выпустили джинсы с принтом как грязь. 425 баксов стоят.

https://mediacodex.wordpress.com/2017/04/27/nordtr...
Королева красоты 29 апреля 2017
Ответ длягаллея
мне тоже 44 )))) до недавнего вся обувь была только на каблуках ... потом сменились обстоятельства и я перешла на балетки .. не могу привыкнуть к низкому ходу хоть плач... уже и другие прикупила , думала может поудобней будет ... не могу.. а нс каблуках бегаю )))))
у меня соседка рассказывала, что работала на ткацкой фабрике, станки в цеху обслуживала и бегала на каблуках, потому что в тапках неудобно - назад заваливалась)))
галлея 29 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
у меня соседка рассказывала, что работала на ткацкой фабрике, станки в цеху обслуживала и бегала на каблуках, потому что в тапках неудобно - назад заваливалась)))
таже картина... перешла на платформу .. и на каблуках вроде и удобно
Отмотала своё 29 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
все в кроссовках потому что модно и чертовски удобно. лично меня такая мода не удивляет, мне вообще кажется, что человека, пережившего 90-е уже ничего не удивит) ничегошеньки нового с тех пор не придумали: мюли - это шлепки, кюлоты - юбка-брюки, оверсайз - это балахонистые вещи, которые в 80-х и 90-х еще и с подплечниками были для пущего эффекта. а кроссовки под юбки-шотландки и школьное платье мы носили еще в 80-х, при чем надо было носить капроновые колготки телесного цвета, поверх них белые махровые носочки с цветной полосочкой сверху, ну и потом уж кроссовки. а на голове каскад с начесом... простите, увлеклась и отдалилась от заданной темы)
+1000
АлывердЫ 29 апреля 2017
Я не в кроссовках. Теперь вот думаю прикупить
АлывердЫ 29 апреля 2017
Ответ длягаллея
мне тоже 44 )))) до недавнего вся обувь была только на каблуках ... потом сменились обстоятельства и я перешла на балетки .. не могу привыкнуть к низкому ходу хоть плач... уже и другие прикупила , думала может поудобней будет ... не могу.. а нс каблуках бегаю )))))
Для ног полезен и удобен небольшой каблук. Балетки ’неортопедичная’ обувь.
Голубая фишка 29 апреля 2017
как я хочу купить лабутены и одеть куда то )) но некуда
площадка, развивалки -только кроссовки , очень удобно , мягко
LenaVed 29 апреля 2017
Я в кроссах. Люблю их. Под джинсы. Много хожу пешком, дороги убитые. Мне так удобно
olena_shch 29 апреля 2017
сама в шоке, но мне нравится, что люди стали больше ценить личный комфорт. моя молодость прошла на высоких шпильках и вверх по улице)))). ну его. сама хожу теперь в мокасинах и всяких тапок накупила. и ездить удобнее, не надо переобуваться))))
Лыжи со вспышкой 29 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
я кроссовки не ношу из-за большого размера стопы. На мою стопу 27,5 еще и кроссовки натянуть, а рост средний -173см. Я ношу обувь на низком ходу и мокасины. Каблук признаю небольшой и устойчивый и вменяемую танкетку. Высокие каблуки никогда особо не носила, только на выход хоть они и отлично стройнят ноги. Но когда вижу ’парализованных’ девушек на высоких каблуках или бешеной платформе, то лучше бы они ходили в кроссовках))
и у меня кроссовой нет Мокасины, балетки, туфли без каблука - много. Кроссовки как-то не пошли почему-то :(
Про девушек на высоченных каблуках - согласна )))) Особенно смешно смотрится, когда они, бедняги, ковыляют в центре по брусчатке, это ж даже опасно, можно ноги поломать!
Аноним_Галя 29 апреля 2017
Я тоже в кроссовках, но на танкетке, совсем на низком ходу не могу,
а раньше да, шпильки, да на каждый день и на работу, стояла по 12 часов на ногах, это трындец!
Но у меня такие, и под юбку можно
Наталья Креативная 29 апреля 2017
То-то я не могу свои туфли продать(( Все в кроссовках...
Лыжи со вспышкой 29 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Уже)))
У нас есть итальянский родственник, он ещё лет 20 назад, когда приезжал в Украину, не мог понять зачем бабы днём каблуки одевают. Говорил, вся Европа на плоском ходу, каблуки - это вечерний вариант.
и не только в Европе. В Штатах и Канаде тоже наших свежеприехавших сразу видно )))) И не только по каблукам днем - а и по наряду, по мейку, по бровям-ресницам-ногтям
Лыжи со вспышкой 29 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
все в кроссовках потому что модно и чертовски удобно. лично меня такая мода не удивляет, мне вообще кажется, что человека, пережившего 90-е уже ничего не удивит) ничегошеньки нового с тех пор не придумали: мюли - это шлепки, кюлоты - юбка-брюки, оверсайз - это балахонистые вещи, которые в 80-х и 90-х еще и с подплечниками были для пущего эффекта. а кроссовки под юбки-шотландки и школьное платье мы носили еще в 80-х, при чем надо было носить капроновые колготки телесного цвета, поверх них белые махровые носочки с цветной полосочкой сверху, ну и потом уж кроссовки. а на голове каскад с начесом... простите, увлеклась и отдалилась от заданной темы)
дааааа!!! конец 80-х, начало 90-х! Эх, школьные годы чужесные! А еще сверху должен был быть мохеровый свитер и ангоровый капюшон, который отдельно надевался - капор
Сижуревувшоке 29 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Сейчас выпустили джинсы с принтом как грязь. 425 баксов стоят.

https://mediacodex.wordpress.com/2017/04/27/nordtr...
ыыыы. надо с дачи мужу забрать. будет моднявым!
ЗабежАЛОЧКА 29 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Сейчас выпустили джинсы с принтом как грязь. 425 баксов стоят.

https://mediacodex.wordpress.com/2017/04/27/nordtr...
прям сейчас... у diesel слизали
Тамбовский мел 29 апреля 2017
Кроссовки, кеды и мокасины- мое все. Хожу много, на каблуках километры наматывать- ну его нах. В кроссах удобно, мне мой комфорт важнее изменений моды, а кому надо-тот пусть и на лабутенах скачет)
Бауди на ауди 29 апреля 2017
Вот и я так захотела ’эллегантной’ побыть. Одела туфли на низком каблуке пол дня побегала - все будут лежать наверное до осени, как и вторые нарядные на высоком каблуке - купила год назад для особых случаев - ни разу не одела. Образ жизни такой все бегом, бегом и обувь такая.
Обращеница 29 апреля 2017
я постоянно хожу типа в кедах или тапках аля слипоны, ну удобно мне и плевать на всех (кстати да...в 80-х я в таких в школу ходила под платье с фартушком совдепию) а вот кроссовок у меня нет, раз в жизни были удобные джеокс из детского отдела (размер у меня такой) лет 10 назад сейчас таких в джеоксе нет(
Значит надо 29 апреля 2017
Ответ дляКолхозница
удобно!! - я всю неделю в кедах ходила, а вчера решила туфли одеть. а вера решила туфли одеть на низком подьеме, но после того как прошла пешком после роботы домой 5 остановок из-за пробки (Киев), то пожалела 10 раз ,что кеды не одела
Потому что Вы уже ноги растоптали!
Не понимаю кроссовок! Купила себе крутезные и красивенные! Но! Я в них как утка! За 2 года ни разу не обула... Одеваю, подхожу к зеркалу и нет ... Не то... Люблю себя другую...
Сама стройная и подтянутая, 57 кг, рост 170, хожу в зал... Не в кроссовках, в туфлях на шпильке- с работы заруливаю...
Первая леди колхоза 29 апреля 2017
и я не понимаю...Все в NB или найках...Мода жестока)))
Компас Ижевска 29 апреля 2017
Я тоже уже несколько лет почти все время в кроссовках, мне удобно
В офисе переобуваюсь в туфли на каблуке, у меня их там несколько с разной высотой каблука и под разную одежду
Даже в рестораны перестала обувать шпильки, если это не мероприятие, а просто ужин, потому что приходишь, а почти все девочки в casual, на шпильках чувствуешь себя overdressed)
Просто у нас стало как в Европе)
Значит надо 29 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я тоже в кроссовках, но на танкетке, совсем на низком ходу не могу,
а раньше да, шпильки, да на каждый день и на работу, стояла по 12 часов на ногах, это трындец!
Но у меня такие, и под юбку можно
Вот Ваши мне нра!!!
Мамаша в бигудях 29 апреля 2017
Мне просто удобно и все. В магазин, с ребёнком на площадку, за рулём ... часто дети на руках. Да и хорошие удобные туфли очень тяжело у нас выбрать, заказывать с сайтов обувь ... не понимаю как людям удаётся угадать. Т е кроссы для меня универсальная обувь
Аноним_Галя 29 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Вот Ваши мне нра!!!
Мне тоже)
ФФФФристайла 29 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Мы за вас рады, что у вас только фирмА дома, возьмите с полки пирожок. Представляете,а у простых смертных просто КРОССОВКИ.
Ага, как стала перечислять, смешно, как-будто вопрос был о фирмах производителях