29 апреля 2017

Почему все вокруг в кроссовках?

Подскажите что за мода. Я село, не понимаю.почему все в кроссовках даже видела под классический костюм.
показать весь текст
MyMiracle 29 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Сейчас выпустили джинсы с принтом как грязь. 425 баксов стоят.

https://mediacodex.wordpress.com/2017/04/27/nordtr...
читала статью, что эта вся рванина и грязная одежда, как бы навязывание неряшливости и шизофреничности
но ужасней. когда какие то придурки поддались на моду на тоннели в ушах... мода прошла, а дырки остались.... а у тех, кто в аля грязных джинсах будет ходить - дырка в голове останется
По теме про кроссовки, это просто удобно. Мне нравится такой стиль... длинная юбка платье и слипоны, мокасины, и джинсовая жилетка. Не под всякое платье пойдут кроссовки, как по мне... в моде такой стиль называется эклектика, когда сочетают вещи из разных стилей, но это тоже надо со вкусом делать
MyMiracle 29 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ритм жизни диктует свои правила. Например мне в песочнице с мелкой как -то совсем не удобно ковылять. А потом побегам целый день с коляской - магазины, на занятия. За старшей в школу. На занятия. И в машине удобней педаль давить) если выход ’в люди’ театр или До, то тогда без проблем отдела шпильки. Но целый день даже на низком каблуке очень ноги устают, вечером просто пекут.
P.s. я люблю аккуратные кроссовочки и кеды, кэжуал.
ну вот... а для меня очень нелепо выглядела мама с коляской на высоких каблуках.... я это называю понты для приезжих
MyMiracle 29 апреля 2017
а у нас в Черкассах еще такие колдоебины в асфальте и эта мамочка шла ноги подворачивала.... и не сказать, что она при этом гламурно выглядела, достаток видно средний... у меня этот вид вызвал сочувствие.
Утка_в_тапках 29 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вам комплементы говорят за то, что приседаете?)))))) Куда приседаете? Или комплементы за то, что не на шпильках?).
Не могу даже представить где вы работаете или бываете.
Думала комплементы женщине говорят, а не потому что в кросовках или шпильках.
А какие комплементы говорят? Что то наподобии :’ о, вы такая красотка, когда приседаете в кросовках!’))))?
девушка же написала ’в зале’! или вы не слышали такого слова? для тех, кто в танке- в спортивном зале!
Утка_в_тапках 29 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
все в кроссовках потому что модно и чертовски удобно. лично меня такая мода не удивляет, мне вообще кажется, что человека, пережившего 90-е уже ничего не удивит) ничегошеньки нового с тех пор не придумали: мюли - это шлепки, кюлоты - юбка-брюки, оверсайз - это балахонистые вещи, которые в 80-х и 90-х еще и с подплечниками были для пущего эффекта. а кроссовки под юбки-шотландки и школьное платье мы носили еще в 80-х, при чем надо было носить капроновые колготки телесного цвета, поверх них белые махровые носочки с цветной полосочкой сверху, ну и потом уж кроссовки. а на голове каскад с начесом... простите, увлеклась и отдалилась от заданной темы)
Пупуговка 29 апреля 2017
Ответ дляolena_shch
сама в шоке, но мне нравится, что люди стали больше ценить личный комфорт. моя молодость прошла на высоких шпильках и вверх по улице)))). ну его. сама хожу теперь в мокасинах и всяких тапок накупила. и ездить удобнее, не надо переобуваться))))
+100! мне 30 и я невысокого роста,всю жизнь на каблуках,и поле рождения дочки не могу долго в ходить в обуви с каблуком(начинаются судороги, сосудистая сеточка появилась,ну его нафиг те каблуки!Только по праздникам !
Leetah 29 апреля 2017
Есть же разные кроссовки. Я могу и под брючный костюм суперстары обуть
Маруська Му 29 апреля 2017
Кроссовки понимаю,а подкатанные джинсы не могу догнать(
Я не на долго 29 апреля 2017
У меня 3 кроссов и одни слипоны,одни лоферы. Вчера гуляла с ребенком,так прогулка была больше похожа на кросс. Очень была рада,что надела беговые кроссовки)))
parele 29 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
Кроссовки понимаю,а подкатанные джинсы не могу догнать(
узбагойтесь, они уже не в тренде, теперь просто обрезанные носят)
Колхозница 29 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Потому что Вы уже ноги растоптали!
Не понимаю кроссовок! Купила себе крутезные и красивенные! Но! Я в них как утка! За 2 года ни разу не обула... Одеваю, подхожу к зеркалу и нет ... Не то... Люблю себя другую...
Сама стройная и подтянутая, 57 кг, рост 170, хожу в зал... Не в кроссовках, в туфлях на шпильке- с работы заруливаю...
это Вы себе мозги растоптали!
tettiana 29 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
А по мне - это следствие советского дефицита. Помню, у нас в Харькове начали турцию возить. И весь город был в одинаковых джинсах, юбках и свитерах. А эти резиночки - ’пушки’. Вот и сейчас, вроде не дефицит, а стадный эффект остался. Начиналось как мода на сочетание несочетаемого - сарафан и кеды. А теперь все такие оригинальные. Только вот массовая оригинальность больше похожа на шаблон. Кеды и кроссовки стали таким же банальным шаблоном, как когда-то турецкие свитера.
Ну не верю я, что одним и тем же людям с одной и той же регуляцией сначала не холодно зимой с голыми лодыжками, а потом не жарко летом в кроссах и кедах на резиновой подошве.
так хто ж носить зимою і літом? зараз наче міжсезоння...
Mara_Kova 29 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не поверите, я в Экко начала на работу ходить) ну а что, как платят, так и хожу))))
а как это понимать? Экко недешевая обувь, и там полно классики на каблуках. И кстати эта обувь очень удобная
Mara_Kova 29 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
Кроссовки понимаю,а подкатанные джинсы не могу догнать(
ну а укороченные брюки 7/8 понимаете? мне нравится когда открыта тонкая щиколотка, если она конечно тонкая
СноваЗдорова 29 апреля 2017
Слава Богу, что сейчас мода демократична. Кому что нравится, тот то и носит, лишь бы было ногам КОМФОРТНО.
Кидстаффовка 29 апреля 2017
А я вот думаю, это ж летом в них жарко будет, а снимать не хочется, так хорошо ....
Мысы Лет 15 ходила на каблуках и не представляла как иначе
Дона Ко Ко 29 апреля 2017
я в кросовках, в чем мне еще на велике ездить. Каблук только на мероприятие. Работа у нас с командировками по полям, поэтому тоже нет дрескода. Иногда могу переодеть брюки и балетки
ПуФФынка_мисс 29 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
прям сейчас... у diesel слизали
g- star тоже подобное давненько производит, еще лет 5-6 назад и у меня, и у мужа джинсы с эффектом ’ красили забор’ были
ПуФФынка_мисс 29 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Я тоже уже несколько лет почти все время в кроссовках, мне удобно
В офисе переобуваюсь в туфли на каблуке, у меня их там несколько с разной высотой каблука и под разную одежду
Даже в рестораны перестала обувать шпильки, если это не мероприятие, а просто ужин, потому что приходишь, а почти все девочки в casual, на шпильках чувствуешь себя overdressed)
Просто у нас стало как в Европе)
+1
ПироженкА 29 апреля 2017
Потому что это удобно. Забыли вас спросить.
автор Пацаааааааан 29 апреля 2017
Ответ дляMyMiracle
читала статью, что эта вся рванина и грязная одежда, как бы навязывание неряшливости и шизофреничности
но ужасней. когда какие то придурки поддались на моду на тоннели в ушах... мода прошла, а дырки остались.... а у тех, кто в аля грязных джинсах будет ходить - дырка в голове останется
По теме про кроссовки, это просто удобно. Мне нравится такой стиль... длинная юбка платье и слипоны, мокасины, и джинсовая жилетка. Не под всякое платье пойдут кроссовки, как по мне... в моде такой стиль называется эклектика, когда сочетают вещи из разных стилей, но это тоже надо со вкусом делать
спасибо за ответ
ИМХОля 29 апреля 2017
Я за 2 декрета вподряд привыкла. Сейчас даже на 5-7 см каблуках уже не могу долго ходить. Да и нельзя, к сожалению, были показания
Куплю орехи 29 апреля 2017
Прекрасная мода, главное удобно! Почему нет?! Мне очень нравится и не первый год сама практикую кроссовки под платье спортивного типа, под брючки. Могу спокойно с площадки поехать в ТЦ, зайти в кафе и прекрасно себя чувствую
ОйЙой 29 апреля 2017
Именно в кроссовках? я много вижу в слипонах и в лоферах... очень удобно..еще пару лет назад я все покупала на платформах , и ботильоны, и босоножки..а сейчас уже как-то накупила слипонов, лоферов, хожу на ровном, так удобно, и вместе с тем, можно найти элегантные слипоны хоть с камушками, хоть с рельефом.. не совсем кроссовки спортивные.. удобно и мне нравится, а мода-не мода - не знаю:))
ЛолитаНеРазлита 29 апреля 2017
Я тоже не понимала и даже смеялась с єтого масового явления. Для нашего большого города.вполне било удобно мне бегать в туфлях на низком ходу. Но когда ми переехали в Киев.даже мои туфли не видержали єтих растояний.нет с ними все хорошо.но ноги устали очень.я пожалела.чего я кеди не одела:(
Лизочек 29 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
Кроссовки понимаю,а подкатанные джинсы не могу догнать(
это просто в ателье лень нести подшивать )
Я такая же