Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2017
Вы бы продали анониму наложкой в др. город?
Написали анонимно по объявлению-хотят купить. Цена вопроса 450 грн, наложкой, а размер приличный. Еще не знаю, сколько доставка выйдет.
Esme Cullen• 29 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Написала за предоплату, не знаю, что ответят
А какой вид товара? Может посчитайте сразу приблизительно сколько доставка получится.
Чучело-Мяучело• 29 апреля 2017
Отправляла газовую колонку без предоплаты, очень переживала что не заберут, но забрали. Хотите продать отправляйте, кто не рескует тот не пьет шампанское
Лапка• 29 апреля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
ага, вы видать, пока только пили шампанского, но поверьте настанут времена и вы потом здесь будете писать меня обманули и на шампанское не хватает
Самая СоветЧиваЯ
• 29 апреля 2017
Ответ дляEsme Cullen
ванночка детская, так и хочу, чтоб мне посчитали приблизительно
Самая СоветЧиваЯ
• 29 апреля 2017
Ответ дляЛапка
я ж о чем... для меня любые деньги- деньги, не легко достаются
Лапка• 29 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
просите оплату в обе стороны, если человеку нада купит, а если просто посмотреть подойдёт ли к его цвету глаз, пусть в магазине голову морочит
Esme Cullen• 29 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если прикинуть что посылка будет 100см*60см*60 см, тогда пересылка с наложенным получится около 290 грн. Можете сами посчитать на сайт новой почты.
Самая СоветЧиваЯ
• 29 апреля 2017
та в принципе тот случай, что по фото все понятно. Дырок в ванне нет
Чучело-Мяучело• 29 апреля 2017
Ответ дляЛапка
Разные были случаи, бывало и не забирали посылки, но из-за этого людям не перестала доверять, кто хочет продать без предоплаты отправит. Сама предоплату не когда не отправляю, был тоже горький опыт когда предоплату взяли и пропали
Самая СоветЧиваЯ
• 29 апреля 2017
посчитала- 108 грн примерно в одну сторону( А что такое комиссия 2,25 в стоимости доставки на НП?
Самая СоветЧиваЯ
• 29 апреля 2017
ой, нет с упаковкой 132 в одну стор. И 108 в другую, если не понравится)
ЖаннаНеАгузарова• 29 апреля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
+1.
P.S. Шампанское не пью.
На судьбу всему миру не жалуюсь
P.S. Шампанское не пью.
На судьбу всему миру не жалуюсь
Самая СоветЧиваЯ
• 29 апреля 2017
Покупательница написала вежливо, что уже нашла ,я так поняла, кто без предоплаты отправит, извинилась за беспокойство. Ну, таке...
Чучело-Мяучело• 29 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Возможно рискнуть все таки нужно было...