Посоветуйте паровую щетку для одежды, чтобы и цена не заоблачная, и качество нормальное. Спасибо
Пирожкиня• 13 августа 2013
Я пользуюсь Сатурном. Он ввиде маленького пылесоса с тремпелем и прищепками, чтобы что-то цеплять, например, брюки. Стоит он 600 грн. Я им довольна.
Сарафанное радио• 13 августа 2013
Ответ дляvipdgemper
И у меня сатурн,купила со скидкой за 300грн. (продавцы уговорили,хотя смотрела очень дорогую,но как оказалось с теми же техническими характеристиками)