Anastationa• 29 апреля 2017
Девочки, а много таких кого бесит, что в соц.сетях предлагают работу добавляясь
Мне очередной раз в друзья добавилась миловидная девушка и предложила работу, ну и я как мама во втором декрете, конечно же стала интересоваться, но узнав что нужно делать сразу вежливо отказала. Потом стали поступать предложения еще и в других моих соц. профилях, но в этот раз решила все-таки разобраться, по сути выяснилось, что мне тоже нужно будет искать людей развивая структуру и свою команду. Так вот хочу спросить, много ли таких кого это сильно раздражает, а есть ли такие которые тоже хотели бы так работать или работают? Если кого вдруг заинтересовали подробности (а они хранятся в тайне))))) пишите в личку.
Курочка• 29 апреля 2017
можно влесть в вашу тему?
как эти сообщения в вк,отметить как спам.помоему было такое,а сейчас не найду.
или это в ок,было?
Aleksakievua• 29 апреля 2017
Реклама))
А по факту- в друзьях только люди, с которыми реально знакома.
Ответ дляКурочка
можно влесть в вашу тему?
или это в ок,было?
вроде было и вк, но тоже не нашла.
Ответ дляAleksakievua
Реклама))
да изначально вк и был задуман для друзей из школы или института, а теперь это стал выгодным бизнесом, вот только конкуренции развелось...
Ответ дляУтренняя зорька
Орифлейм? Знакомая история, тоже уже достали.
а еще эйвон и джерелия и фармаси... плюс просто куча одежды и услуг...
Ответ дляRaduga14
Меня раздражает, и сразу отправляю в спам. Хотя, понимаю, что, если человек хочет заработать, по-другому нельзя. Только наглость и упорство.
вот-вот и мне стало жалко, человек же работает не от хорошей жизни пытается....
Пенек Возмездия• 29 апреля 2017
Не отвечаю на такие сообщения. Что нормального могут предложить в интернете не зная человека ?
Утренняя зорька• 29 апреля 2017
Ответ дляRaduga14
Не только. Джерелия, тоже, уже всех замотала.
Цены у них вообще неадекватные, украинскую косметику лучше стороной обходить, за те же деньги можно взять что-то лучшее по качеству.
Ответ дляRaduga14
Совершенно согласна. Я на пробу шампунь брала, т.к. знакомая очень хвалила. В реале, так, ни о чем
спасибо, что сказали тоже думала попробовать.
Ответ дляПенек Возмездия
А знакомые Вам еще такого не предлагали? Там есть программа ’теплый рынок’ (предлагать знакомым).
Ответ дляПенек Возмездия
Не, пронесло)
еще всё впереди))). Они как сеть очень быстро разрастаются....
Ms. Похвала• 29 апреля 2017
Мне на днях незнакомая девушка целую простынь прислала. Заглянула на ее страницу, в статусе просьба не отправлять в спам. Не пожаловалась, пусть себе работает. Так она через 15 минут прислала сообщение:’ вас заинтересовало предложение?’ . Ну елки-палки, если бы заинтересовало, я бы написала! Зачем провоцировать, если так уж не хочется жалоб?
Ответ дляУказка
там такое обучение, им надо тактику менять))))
Ms. Похвала• 29 апреля 2017
Ответ дляAnastationa
Я так поняла, Вы эту систему знаете не по-наслышке)))
Ответ дляУказка
ну да, я же написала, что вступила посмотреть как работает).
Утренняя зорька• 29 апреля 2017
А я с одной бизнес-леди с Орифлейм общалась. Спросила по приколу, кто покупает этот суп за 725 грн.
и вообще, что это за состав правильного питания и неадекватная цена. Ничего не ответила. Кто это берет, загадка.
Состав: гороховый протеин, соевый протеин, мальтодекстрин, фруктоза, крахмал, соль, натуральный ароматизатор (спаржа), сухие сливки растительного происхождения, шпинат в порошке, головки спаржи (2,9%), картофельный протеин, инулин (клетчатка), рапсовое масло, лук в порошке.