Аноним Завхоз• 29 апреля 2017

как понять, какое турагенсто продает тур?

Девочки, подскажите, вот выбрала отель, как понять и где нйти информацию, какое турагенство продает тур в этот отель?
или нужно специально просматривать все турагенства????
и ещё, как поняь, какой отель в эксклюзиве и конкретного туроператора?
feelfree• 29 апреля 2017
Боже, зачем все эти сложности человеку, который сало, что понимает в продаже тур пакетов.
Идите в ближайшее та, называйте сумму и состав отдыхающих нужные даты и получайте список отелей.
Потом дома читаете отзывы, кляньчите скидку 5%, оплачиваете отель с лучшим рейтингом и летите отдыхать.
автор Аноним Завхоз • 29 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
тут просто многие говорят, что вы хоть цены сначала посмотрите на отели, потом спрашивайте....
вот и хочу понять, зашла на Анекс тур, один отель есть, другого нету в списке...
где и как искать?
feelfree• 29 апреля 2017
Если отель уже выбран - пол работы сделано.
Если его продают несколько то, то выбрать останется того, у кого лучше полетная программа или лучше цена. Это все сделает турагент, показав вам разные варианты.
Если это эксклюзив - то выбора тут не будет. Придется лететь по той цене и тем чартером, который есть.
автор Аноним Завхоз • 29 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
вы турагент?
я Кукарача• 29 апреля 2017
Автор, вы как с Луны упали... Отели продают туроператоры. А турагенства, обычно, работают со всеми туроператорами. За редким исключением. Например, кому-то не нравится Анекс, но, по вашему желанию, выкупят и у него. Поэтому, если вы выбрали отель, можете смело идти к любому хорошему, проверенному, компетентному, крупному (нужное подчеркнуть) турагенту и покупать тур. А еще лучше, спросите, что он думает по поводу вашего отеля и что может предложить сам. Удачи и приятного отдыха)
feelfree• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
где и как искать?
Туроператоров не так много.
Анекс, Пегас, Туи, Тезтур, Джоин ап, Корал , ТПГ.
У всех на сайте есть поиск тура. Я тоже сама люблю сначала посмотреть.
Но если вы уже выбрали отель или несколько отелей, смотреть остается только на цены и полетную программу.
Потратьте 40 минут времени и будете знать, кто дает лучшую цену.
Потом в турагентстве останется только оформить покупку с возможной скидкой.
feelfree• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
вы турагент?
Нет.
Но местных девочек агентов смело рекомендую.
Знающие и очень внимательные.
автор Аноним Завхоз • 29 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Туроператоров не так много.
отели , которые понравились выбрала, у Анекса и ТПГ- нет одного из них, вот и задумалась....
СноваЗдорова• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Джоин ап?)
автор Аноним Завхоз • 29 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Джоин ап?)
не смотрела ещё!
nataangel• 29 апреля 2017
Ittour