Бабулька• 29 апреля 2017
Очень понравились шлепки. Кто слышал про фирму Yokono . Может подскажите по каче
Очень понравились ,искала такого плана .
Но никогда не слышала про фирму такую.
И как вам внешне ? Кто знает о качестве этой обуви,напишите пожалуйста в комментариях.
Но никогда не слышала про фирму такую.
Результат:
вже голосів:
8 (47.06%)
результат
4 (23.53%)
3 (17.65%)
2 (11.76%)
Бабулька
• 29 апреля 2017
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
последние вообще...
Что не так с последними?
Курс капусты• 29 апреля 2017
Внешне они очень..... Своеобразные. Но такие модели, обычно, очень удобны. Европейские пенсионеры подобную обувь любят за комфорт.
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Мне кажется они очень неплохо смотрятся на фоне таких в которых будет каждая.
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2017
Ответ дляБабулька
ну да, дополняют друг друга
Бабулька
• 29 апреля 2017
И еще забыла написать что нога у меня не большая 37 размер,поэтому они не будут как лыжи.
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну да, дополняют друг друга
Вам не те не те не понравились?
Не следите вы за модными тенденциями.
Бабулька
• 29 апреля 2017
Золотые и серебряные не хочу. На каблуке взяла уже себе на выход такие.
Теперь ищу на каждый день-не как у всех и на платформе.
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Вам не те не те не понравились?
Не следите вы за модными тенденциями.
слежу и удивляюсь)
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
слежу и удивляюсь)
Чему удивляетесь? Тенденциям или моему выбору?
Может подскажете не заезженные модельки на платформе,шлепки.
Мальчун-задирун• 29 апреля 2017
Немного задник смущает. Не представляю, как он в нОске будет. И подошва как-то грубовато сделана.
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Задник думаю продуман,наверное нога ложиться .Но тоже задумалась. Не обратила внимание.
Бабулька
• 29 апреля 2017
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2017
Ответ дляБабулька
тенденциям)
почему вам важно чужое мнение? зачем мне вам навязывать свои вкусы и предпочтение-выбирайте то, что вам нравится
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
тенденциям)
Ну иногда смотришь ,понравилось взял и носишь.
А вот иногда есть сомнения. у меня не с кем посоветоваться,поэтому решила спросить на советчице.
Если мнение аргументированное я могу и прислушаться. Иногда это выручает от необдуманной ,спонтанной покупки.
Пока я выбирала ,забрали мои размеры. Теперь остались только такие.
И мне опять нравятся -красные,хотя логичнее беж.
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2017
Ответ дляБабулька
ну это же обувь, это не только должно нравиться, но и быть удобной, а вы в инете заказывете неизвестный вам бренд, нестрашно? отзывы хоть какие-то нарыли?
я вот не фанат крокс и кроксомании, но в них ужасно удобно, ношу)
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Отзывы есть только у продавца от покупателей. Все пишут что удобно преудобно. просто думала что может есть еще где почитать
Морская свинка• 29 апреля 2017
Купила такие (№2), очень нравятся. Мне все равно кто что думает. Удобные, мягкие, как раз на мою широкую ногу. Если у Вас узкая, будут болтаться.
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2017
Ответ дляБабулька
меня смущает подъем в них, подошва пробковая? если да-очень легкие, что хорошо, я маме покупала как-то шлепки на пробковой подошве, но не помню бренд, испанские какие-то
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Ой ,как я вас ждала. А широкая это сколько? У меня в самом широком месте 10см.
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Это тоже Испанские,у меня подъем низкий так что это не проблема.
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
и еще -носили уже,как в уходе? Удобно ноге ? И как размер ? Идет по сетке?
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2017
Ответ дляБабулька
а, ну тогда нормально, потому что я не смогла со своим высоким влезть когда маме выбирала
ооо, у вас появился счастливый обладатель шлепок, а я послушаю с вами-думаю маме взять если они легкие и удобные)))
а где их брать-то? вы в инетмагазине их нашли? вживую их нигде не продают?
Бабулька
• 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
В живую не видела. а тут вот понравились очень. Правда больше всего понравились первые в старпосте их уже нет ,но и другие тоже нравятся на каждый день .
Морская свинка• 29 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Так и есть, 10 см. Измерила шлепки, там тоже 10,3 максимум. Еще не носила, купила месяц назад 39 размер на мои 25,5 см как раз