Хомяк с пастой• 13 августа 2013

Куда повести свекровь в Днепропетровске, вместо кино?

Посмотрела анонсы кинотеатров - ужас какой-то!...разве что может быть "Солдат Жаннет"...в театр, даже не знаю. я ж со скуки умру...а если в крик наверное как всегда нет билетов...какую еще развлекательную программу для нее придумать?
olenkastrekoza• 13 августа 2013
А почему в театре можна умереть со скуки? Уверена Вы ни разу не были на современных постановках. Чего только ’ Черный квадрат’ стоит с Курилко!

Юлия З• 13 августа 2013
В теарт им. Горького на комедию можно сходить ( правда не смотрела их репертуар сейчас). Тоже так думала раньше, а сейчас с удовольствием бы ходила, да не с кем малявок оставлять...
Юлия З• 13 августа 2013
Посмотрела, в Горького ничего особенного нет сейчас. Может на выставку какую или кино 4Д : смотря чем она у Вас интересуется
Юлия З• 13 августа 2013
Если свекровь ’современная’, то можно всей семьей в боулинг сходить или каток ( моя мама например бы пошла и с удовольствием провела время)
Настуся7• 13 августа 2013
а свекровь откуда?
Можно на катере покатать, но правда Днепр цветет и плохо пахнет сейчас(((
Можно в Новоселицу, покупаться и отдохнуть на природе. Или просто по крупным ТЦ, как то Мост или Караван, если человек из глубинки, например.
Lumino4ka• 13 августа 2013
Я водила в исторический музей и нанимала экскурсовода. Мама интересуется историей.