Zyffy• 29 апреля 2017

Что такое прессованная кожа? Эко-кожа?

Любимка-анонимка• 29 апреля 2017
Кожа это кожа!Все остальное -Кожзам!

Капризуля• 29 апреля 2017
гугл что говорит?
Петросянша• 29 апреля 2017
Куски кожи присуются в однородную массу
Пупуговка• 29 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Куски кожи присуются в однородную массу
Напуркуа?
автор Zyffy • 29 апреля 2017
Ответ дляКапризуля
гугл что говорит?
Чет ступила погуглить)))) Здесь обувь искала в объявлениях, у многих такой материал указан, решила сразу спросить... пойду почитаю)
АфродитаПетровна• 29 апреля 2017
эко-кожа это искусственный материал, а прессованная - тут же название само за себя говорит. остатки кожи, отходы перерабатывают определенным образом.
Кукуша• 29 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Напуркуа?
Потому что из отходов производства.
Цаца• 29 апреля 2017
Ответ дляZyffy
для обуви это не хорошо.
парить будет как и кожзам-эко кожа.
для сумок и т.п. нормально
Не танцую- но пою• 29 апреля 2017
Дермантин!

галлея• 29 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Куски кожи присуются в однородную массу
бред !!! не бывает такого ...
пингва• 29 апреля 2017
Ответ длягаллея
бред !!! не бывает такого ...
Не в однородную массу, а в один кусок
Неугомонная• 29 апреля 2017
кожа молодого дермантина - эко кожа
НуПогоди!• 29 апреля 2017
Эко кожа - как раз и есть дЕрьмонтин
Прескожа это когда многослойно прессуют качественный дЕрмонтин с остатками кожи и по качеству он не намного уступает нат.коже ( у меня ботинки прослужили 5 лет ) пока я их сама не угробила а так еще б прослужили :)
И прескожа не горит, так как и кожа .Лучше с такого материала покупать в живую ,чтоб прод смог вам на деле показать зажонной спичкой какое качество . Сама таким занималась 12 лет .
Снегопадка• 29 апреля 2017
Для изготовления экокожи используют натуральную кожу, целлюлозу, а снаружи делают полиуретановое покрытие. В основе кожзама – ПВХ. Таким образом, экокожа почти полностью состоит из натуральных компонентов, именно этому факту она обязана своим названием. А кожзам – продукт исключительно химического производства.

Один из компонентов, применяемых при изготовлении «прессованной кожи», - это обрезки и лоскутки, хромовая стружка, кожевенная пыль и другие отходы, остающиеся после выработки и раскроя натуральной и самой «прессованной» кожи. Второй компонент - синтетические связующие волокна. Они могут быть изготовлены из любого синтетического материала: полиэфира, полиамида, полиэтилена... При нагревании они расплавляются и склеиваются. Третий компонент - синтетические термопластические смолы. Они вводятся для дополнительного склеивания и упрочнения волокнистой структуры.