Светка-пипетка• 29 апреля 2017
Почему в продавалке на кеды Вансы такая разная цена? Какая цена для них
приемлемая что бы не подделка?
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2017
А вы возьмите в руки две пары. Оригинал и подделку. Там разница как облапать живую Марью Ивановну и надувную ’Марью Ивановну’. Ну или не марью ивановну, сами поймете.
ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
У меня в городе, в дискаунтере они стоят 19.99 фунта.
Классно вам!
Диверсификация• 29 апреля 2017
Девочки, не по теме немного вопрос, но по какой цене выставить оригинальные конверсы, чтоб и понятно, что не подделка, но чтоб и купились быстро? Что фотографировать, чтоб было видно, что оригинальные?