пу_пугренчик• 29 апреля 2017
Есть тут кандукторы маршруток?
Хочу устроиться на работу кандуктором в киевской маршрутки. Какие нюансы этой работы? Водитель интима дамагатся от меня будит?
Сверх зарплаты можно заработать и сколько в день?
Море Счастья• 29 апреля 2017
Ответ дляАйпишница
А я хочу в Африку(
В африкке горрилы,злые крокодиллы, не ходите детит в африку гулять
Анонимба• 29 апреля 2017
Водитель будет вас чпокать после каждой смены!Идите!что здесь еще думать!
Ромашкинная• 29 апреля 2017
у вас слово ’нюанс’ слишком грамотно написано, выбивается из общего ряда, так сказать. надо писать ’ньюанс’ для пущей правдоподобности)
Море Счастья• 29 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
точняк
Светка-пипетка• 29 апреля 2017
в маршрутке по утру такая давка, что кроме водителя могут другие ’случайно’ чпокнуть и никто не заметит
Айпишница• 29 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
там птицы красивые живут)
СноваЗдорова• 29 апреля 2017
кАндуктор? нЮанс? дАмагатся? ну Вам действительно только в кАндукторы!
ШапкаУшанка• 29 апреля 2017
Но тогда вам придется бросить работать троллем!
Вы уверены, что сможете?!
Мааарковная• 29 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А шо с нюансом не так?
Море Счастья• 29 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а чем вам нЮанс не угодил?
Молчалка• 29 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы еще та , грамотейка ))))))))))))
Семенна Семеныч• 29 апреля 2017
у меня подруга работала с мужем. Он водила, она кондуктор. Сдавали план, а все остальное в карман. На жизнь и на съем квартиры хватало им.
Ду да ду да ду• 29 апреля 2017
Автор, а вы считаете так же как пишете? Тогда вас точно будут ’чпокать’ за недостачу денег)))