Аннуитет• 29 апреля 2017
Девочки, кто отдыхал в Турции в поселке Богазкент?
Что можете сказать о пляже и море? море чистое? красивое? стоит ли туда ехать?
Сметчица• 29 апреля 2017
С чем сравниваете? Пляж песчаный, удобный. Вода мутнее, чем, например, в Кемере, но это не проблема, так как песчаное дно. Вас интересует отели Альва Донна Эксклюзив, Порт Натура Лакшери или Сенсатив премиум Резорт в Богазкенте? Эти отели немного ’лысоваты’: Порт открыт в 2014 году, Сенсетив в 2016 году, поэтому не успели обзавестись парком с высокими деревьями. Альва Донна с хорошим сервисом.
Аннуитет
• 29 апреля 2017
Ответ дляСметчица
меня не отели, а чистота моря интересует, не могу найти отзывов
Сметчица• 29 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Море чистое. Но повторяю прозрачности, как в Кемере, нет.
Аннуитет
• 29 апреля 2017
Ответ дляСметчица
какого оно цвета? не серое?
Сметчица• 29 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
какого оно цвета? не серое?
Ну немного сероватое. А природная голубизна в Фетхие, бухта Олюдениз.
Аннуитет
• 29 апреля 2017
Ответ дляСметчица
ну это понятно)) обязательно когда нибудь выберемся туда