Фиона Шрековна• 29 апреля 2017
Боюсь летать самолетами (( Блин, что делать? Собралась в Турцию.
Пипец, как боюсь летать. Хотя иногда летаю даже за 14 тыс километров. И все равно боюсь. Успокойте меня, пожалуйста!
Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2017
Нужно выпить коньяка перед вылетом, вовремя и при посадке.
А там уже пусть кто то встретит. Что бы вынесли;)
Фиона Шрековна
• 29 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
моя лучшая подруга разбилась на самолете
успокоила?
В каком году и у какой авиакомпании была катастрофа?
ФФФФристайла• 29 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
6 лет будет в июне
катастрофа произошла не в украине
Фиона Шрековна
• 29 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
6 лет будет в июне
катастрофа произошла не в украине
6 лет назад... не помню, но это точно не эйр франс 2009 года... а где была катастрофа?
ФФФФристайла• 29 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
петрозаводск
сейчас посмотрела - РусЭйр
Маурита• 29 апреля 2017
Сколько живу , столько панически боюсь летать. Но у меня срабатывает защитный рефлекс - я сразу засыпаю после взлета. Кстати , когда смотрю ужастик серьезный - тоже сплю. В кинотеатр со мной уже друзья не ходят - им стыдно . Все дрожат в креслах, а я хроплю успешно )
Фиона Шрековна
• 29 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
6 лет будет в июне
катастрофа произошла не в украине
Аааа, точно, ’тушка’ в Карелии разбилась.
Фиона Шрековна
• 29 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
петрозаводск
сейчас посмотрела - РусЭйр
Да, не помнила, но погуглила.
ФФФФристайла• 29 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
2 человека было из УКраины... моя подруга со своим мужчиной
диплом утром защитили и она улетела и в тот же день ночью разбилась(
Фиона Шрековна
• 29 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Какой кошмар ((
Тут надолго• 29 апреля 2017
Если не замужем, можно с харизматичным усатым восточным мужчиной на фуре
А то самолёты да, старенькие на лоукостах, времён Хрущевской оттепели, в лучшем случае перестройки
и со своим парашютом не пускают
Фиона Шрековна
• 29 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
и со своим парашютом не пускают
А почему со своим парашютом нельзя? Он в ручную кладь влазит.
Фиона Шрековна
• 29 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
и со своим парашютом не пускают
А на фуре я укачиваюсь.
Тут надолго• 29 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Сразу тупые вопросы у ICAA и Интерпола, не знаю почему
Тут надолго• 29 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А на фуре я укачиваюсь.
зато море впечетлений
и замуж любимой женой
После шести ни-ни• 29 апреля 2017
Автор, летаю каждый месяц, бывает и по два раза. Боюсь страшно) Особенно перелет над океаном, когда рядом аэропортов рядом нет. А еще люблю перед полетами насмотреться на ютубе расследование авиакатастроф
знакомый в авиации работает, лекцию мне прочел о безопасности полетов, о том как проверяют самолеты и даже если забит туалет самолет не взлетит.. вообщем, успокоил, теперь не так трусит. Успокойтесь и летите
Авиация сто раз все проверяет, никто поломанные самолеты не выпустит
Что-то не спится• 30 апреля 2017
А я этой зимой перед отдыхом пошла по гадалкам, так то к ним не хожу, а тут сама боюсь немного, а муж так вообще трусится и не могла никак его уговорить на отдых.
Так обе сказали, что все будет хорошо, летите и не бойтесь
Мне не за себя страшно, а за детей...
Вот завтра к одной еще раз иду по тому же вопросу
Мне не за себя страшно, а за детей...
КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2017
Автор, почитайте статистику. Сколько людей гибнет ежегодно от автокатастроф. Потом почитайте - сколько людей - от авиа катастроф. выведите пропорцию и успокойтесь. Нам когда-то давно на работе делали презентацию, точно цифры не помню, но на авто погибают в сотни раз больше людей, просто эти данные нигде активно не озвучивают, как при крушении авиа. Вы же на авто/такси/маршрутках ездите все равно? И не можете ручаться, что какой то пьяный дурак не выедет Вам на встречку. И никто не отказывается от авто. так вот - с авиа все намного спокойней. Пьяных пилотов нет :))))) Самолеты тщательно проверяют перед вылетом. Выпейте коньячку перед вылетом и думайте о хорошем :)))
КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Мне не за себя страшно, а за детей...
Кстати, насчет гадалок. У нас был знакомый, которому гадалка нагадала, что от воды ему смерть будет. Он всю сознательную жизнь не отдыхал на речках-морях, боялся. Итог - захлебнулся пьяный в ванной, дома... Так что - от судьбы не уйти, и не нужно себя накручивать и лишать мирских удовольствий :))))
Что-то не спится• 30 апреля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дык, тут наоборот, я успокоилась и летаю-отдыхаю с удовольствием.
А то помню, как летали 10лет назад отдыхать с невесткой: все отлично, все красиво, такая радость и вот это чувство страха постоянно-а как же назад лететь...
Ширли-Мырли• 30 апреля 2017
Автор, я полгода откладывала отпуск из за страха летать. Потом стала смотреть ролики Гарваша, читать блоги пилотов по теме безопасность. Решилась полететь. Морально подготовилась и взлет + перелет было все ок, несмотря на то что попадали в турбулентность. А вот посадка меня испугала, я была не готова к ступеньчатому снижению, когда ух! И вниз....ровно-ровно и опять...а потом еще и с поворотом. И опять трясло...дышала в пакетик - реально помогает.
Перед вылетом смотрела видео взлетов, слушала запись звуков самолета....Назад летела и немного боялась, но садилась уже с удовольствием и первое время порвалась полететь еще, пока настрой не пропал.
Нравится как прет самолет на взлете....на боинге, правда, взлетаешь ногами вверх, но оказывается так надо для большей безопасности, меньше шансов что в двигатель что-то попадет...вообще все что делается мозг аэрофоба объясняет себе ужастиками, хотя на самом деле все не так.
Например, надпись пристегнуть ремни долго не гаснет не потому что опасно, а потому что капитан хочет дать немного отдохнуть стюардессам...
Ширли-Мырли• 30 апреля 2017
В Турцию вообще что там лететь? Взлет-сок-посадка))))
На эшелоне безопасно, чуть более опасен взлет, еще чуть опаснее посадка.