Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я Вам скажу больше! Если пишешь без анонима, и каким-то чудесным образом Ваше мнение расходится с мнением Вики, она начинает штурмовать личку
Она требует объяснений))
Серьезно?

Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
А можно теперь вкратце? Кто на ком стоял? (с)
По советчицки правильно писать “в крации”
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2017
Ответ для100%
уйти красиво не удалось?
Было бы смешно, если бы не было так грустно... это ж сколько комплексов надо иметь... и ладно бы девчонка молоденькая, а то 40-летняя женщина
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2017
Ответ дляБабульция
а мне ее аж жалко стало. в 40 лет где-то в глубине души осознает, что стареет, не справляется с ребенком, усталость, депрессия,запоры, бессонница, нефиг чем заняться, кроме шмоток, новинок косметологии. у человека едет крыша, кроме советчицы ей не с кем общаться,печально...

Если действительно ушла с форума, то ушла ПОЗОРНО.
+++++++++ Только не ушла. И не уйдет. Где ж еще самоутвержаться? В реале-то - зеро...
Tanya_N_UA• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Ой да ладно. Не вижу ничего такого. У людей может быть разное настроение.
Screenshifango• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага, и внутри - в нутрии
Xвостокрутелка• 30 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Ага, и внутри - в нутрии
И ещё впереди -в переди
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
И ещё впереди -в переди
или ’вперди’)))
Tanya_N_UA• 30 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Серьезно?
Нет, это не правда. Я не всегда сходилась с ней в мнении и никто мне не писал. Общалась с ней в личке после, нужно было кое что узнать. Приятная и воспитанная девушка. А тут ее пытаются выставить неадекватной. Все мы тут какангелы, с разным настроением и разными взглядами на жизнь. Но это напоминает травлю бешенной сворой голодных собак....

Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
вот именно-КАКАНГЕЛы
Screenshifango• 30 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
И ещё впереди -в переди
В аочую, в идимо, сного, нестого не ссяго
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Серьезно?
серьезно
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
вот именно-КАКАНГЕЛы
то фигня, абы не ’из под тишка’)))
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
серьезно
каждый сходит с ума по-своему....
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
и это ж надо так серьезно воспринимать Советчицу, щоб такой спектакль творить)))
Просто ж пообщаться не получалось))
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
мой личный опыт - правда. Извините, подтвердить не хочу. Можете поверить на слово, можете не поверить.
Гуру троллинга• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я вам верю.Мне писала также.
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я вам верю.Мне писала также.
спасибо. Дело в том, что меня очень вводит в замешательство ничем не обоснованная хамовитость. А сегодня, пробежав по ссылочкам, которые выкладывали девочки, я убедилась, что таки права.
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Серьезно?
подтверждаю

120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
потому что Вы успешнее ее)
И она это знает и хвостом метет.
А если заподозрила или уверена,что ты слабее- пишешь г.но в личку. Мне написала)
Гуру троллинга• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я о ней правда говорить не хоч, хорошего язык не повернется.Хочу лишь подтвердить ваш слова , про ’не в дверь, так в окно’.Мне не только писала, но и угрожала.
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
то фигня, абы не ’из под тишка’)))
бывает фигня,а бывает каконгле кааак какнет
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я вам верю.Мне писала также.
Та дайте хоть кто т о скрин этого
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
ААА и мне! Мужем и связями. У меня чуть кофе носом не пошел
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
чем?))
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Та дайте хоть кто т о скрин этого
видно?
Я ей не отвечала даже. Потом во втором заходе начала переписываться
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
видно?
ужас(((( смогла прочесть первое ее сообщение((((
второе нечитабельно. Можно контраст улучшить, плиз?
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
во втором сообщении Вика пишет мне,что если я еще посмею хоть слово ей написать,то меня ждут последствия. Я так хохотала,что икать начала
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
комплекс Наполеона?
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
видно?
С телефона не видно ничего, но я удивлена, конечно. Взрослые люди вроде как не должны такой ерундой страдать, а сорокалетние так тем паче.