Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Не обижаюсь• 01 мая 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Она может
Вы все враждуете в темах? или неприязнь уже законсервирована?

neoba• 01 мая 2017
Епрст... 2 дня не было, а как пол жизни пропустила
Ковбой Хагис• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
а я писала вчера, что бывает дно, а бывает днище
А бывает Советчица
Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Какая вражда, да ну, Вы чего?! Просто разные тетки с разными мнениями.
Не обижаюсь• 01 мая 2017
Ответ дляTasha.Kasya
а, ну и норм тогда))
Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а, ну и норм тогда))
рукиЖимолости• 01 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Скучно видать , выходных много .
Киевлянки , сходите на выставку ретро автомобилей , там классно.
Че его перемывать то кости .
Все тоже что и в прошлом году))) Надоело
АННА__• 01 мая 2017
Ответ дляneoba
Точно
parele• 01 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
ключевое здесь, что вы читали ее только в одной теме. И сплетни по личкам про вас она не разводила
Вы взорвали мой маленький мирок)) И такое практикуется?)))

Матрёна• 01 мая 2017
Девочки, хватит уже грязью поливать всё вокруг! Уже и Васичкину приплели, и Денисовну, и habba. Вы их лично знаете или что? Я вот была в теме Кати и ничего такого не увидела. Это habba хотели с лекарством на 98000 кинуть, много там мутного было. Меня просто поразило, сколько она делала и что взамен получила. Не думаю, что многие из вас, побывав, на её месте вели себя бы иначе. То же самое Васичкина - она другая немного, но достаточно на некоторые её посты не обращать внимания и всё гуд! СД хорошая девочка, но немного удивила после темы про малышку с зубами, хотя у той девочке вроде лично ездили и всё подтвердилось.
Виннипуховна• 01 мая 2017
Ответ дляМатрёна
понимаете слухи догадки это одно, а вот та грязь которую разносила хабба по личкам и натравливала легко доказать наделав скринов) Это ее прокол и она это знает.
Матрёна• 01 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
Какие слухи? Я наоборот знаю - она до последнего по личкам просила не выносить грязь в тему, а её немало было. Девочки даже вроде ментов подключали, но молчали ради мира. Поэтому я не верю. Она просто на виду была и много инициативы на себя взяла, поверив людям на слово. За что и поплатилась. А её вот так же гнобить в ночной теме пытались, даже скрины притащила Пузенька из какой-то темы по благотворительности. Честно, было смешно, потому что там хабба сбор закрыла на немалую сумму - но для масс, да, исчадие ада)) Иногда правда выглядит грязью и наооборот(( Мне её реально жалко было, её тот парень с аптеки почти весь январь доставал, он-то как влетел((
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
Хаббу вспомнили? это жестче мадам чем Льва, имеет шлейф почитателей, пиарится на благотворительности, если что не то, пишет по личкам, группы поддержки формирует.
очень любит себя приподносить как благодетель , не чета тутешним девочкам волонтерам
в личках гонит на чужих, своих притаскивает в темы- анонимами заходят и бьют.
читала скрины этих художеств

п с я старичек , больше 6 лет тут)
Матрёна• 01 мая 2017
И Денисовну жалко очень, я не всегда её мнение разделяла, её немного нести стало в последнее время, но вот недавно тут прочитала про её мужа и так жалко(( ну где справедливость?
ИИ у Васичкиной вроде онко(( Эх, что за жизнь, а мы тут грызёмся((
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляМатрёна
о таки влетела она. кадр
Матрёна• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
о таки влетела она. кадр
В смысле?
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляМатрёна
ой да ладно
СД всегда все под микроскопом смотрела, и правильно , надо не рыбку приносить, а удочки давать этим просящим
Мишка-шалунишка• 01 мая 2017
Капец, ц вас реально такая неинтересная жизнь, что днями и ночами читаете советчицу?!?
Жесть, я даже ге знаю кто все эти люди)
Выйдете лучше свежим воздухом подышите
Матрёна• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
ой да ладно
Да, это часто так. Но в экстренных ситуациях удочки не помгут, согласны? Вспомните мальчишку, которому тут всем миром собирали на операцию по онко, громкая тема была. Вот какие все молодцы! А что удочка бы решила?((

Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
подтверждаю
100% по личкам зовет свиту. одна из них проговорилась)))
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну, когда человек, помогающий больным детям, троллит на тему, что больных детей нужно, как в Спарте, сбрасывать со скалы, для меня такой троллизм непонятен и неприемлем
ой тут много помимо пузи и хаббы благотворительностью как щитом прикрываются, чтоб ореол был. многие делают тоже не трубя тысячам об этом. а то и больше
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Не верю
было
занятные девицы
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
почему такие пользователи, как habba, lith_oops и несколько еще девочек, всегда тут желанны и интересны? Они реально интересные, с отличным чувством юмора, такта и эрудированные

Можно на любом ресурсе быть в своей тарелке, даже если мнения с собеседниками отличается. Согласны?
хабба
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляШвидка Настя
первая, которую Вы назвали и такт ?))) ну всё,мир сошёл с ума))))
анекдот дня
Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
читала скрины этих художеств

п с я старичек , больше 6 лет тут)
Виннипуховна• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
ну что вы она благотворительница
просто из-за таких косо смотришь на волонтеров
Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы-такая же! Обплевывание под анонимом -ваще излюбленное занятие
100% мы помним откуда зашла политейка и как косила под львовского волонтера. а потом чистила свои темы, чтоб не копали. смешно было
Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
было
занятные девицы
Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
было
занятные девицы
Кто не без греха?