о тема, там Сланалит и Васичкина столкнулись с Политейка, которая наврала много, девочки ее выводили
Slanalit
Ну и что? Автор вон вообще писала что живет за границей. Бизнес в Европе и все дела. А оказалось, что на первом этаже в Тернополе и ее бомжи достали) У нас демократия..... Что хотим то и пишем)
Slanalit
все сообщения
263 15 июля 2015 в 14:57
И еще, автор, почему вы все время врете? Вы писали что не продавали и не покупали ничего на советчице и в тоже время занимаетесь продажей бижутерии?
Человек, который так много врет о себе, своем образе жизни, семье.... И вы еще рассказываете, что у вас нет комплексов? Ну продаете вы бижутерию а не нефтепродукты и продавайте... Почему вы так стесняетесь этого?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-65432.html luda14Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
290 15 июля 2015 в 15:49 Ответ для Shifango
Цитата:
Заглянула снова, ржу)) Политейка, бросайте вы этот троллинг - ну не ваше это, не ваше) Для данного действа острый язык требуется, приличный словарный запас, чю и кругозор, а не нудные простыни с наивным самолюбованием)) Советчица это не Вторжение, пережует и выплюнет
между прочим. как раз Автора вторжение выплюнуло, когда она там стала много писать. во первых выяснили, что темы по сбору вещей , которые она собирала.. это не она. а тернопыльский волонтер., именем и адресом которого она пользовалась. волонтер реальный, но мог быть и не волонтер..
по поводу рейтинга и аккаунта
Девочка Ира, работала до 12 года , продавала резинки и заколки, сделала рейтинг 9. потом ушла. и появилась дама- Автор, сразу с разбегу в политические темы, и попутно пару тем- самопрезентации себя любимой.
ну да ладно. там еще много чего
vasi4kina
у меня вопросов не осталось
все сообщения
318 15 июля 2015 в 16:07 Ответ для pollyteika
Цитата:
дяку,тоді пролу вибачення в адміністрації не торгую тут давно і потреби лазити по архівх,як своїх так чужих не було ніколи,але рада за вас,що ви орієнтуєтесь) вам ,очевидно,це не раз стало в нагоді в боротьбі з ворогами народу
Sunny_Anny
Слабо. Вы не ориентируетесь в продавалке. Значит, это не ваш изначальный акк.
отсюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053072-10 вот еще политейкина тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1039448 и много анонимных