Девочки, так как вас тут многА, а отдельную тему не хочу создавать, малехо поофтоплю с вашего разрешения... У меня вопрос: если съесть жареную салаку, которая была пожарена ночью 3 суток назад (72 часа), то есть шанс, что не отравишься нафиг?
Шла в пятницу с работы, тааак захотелось... Купила, пожарила, - знатно завоняла квартиру в ночь с сб на вс... Остыла она, я буквально пару рыбок съела, сбила оскому и впихнула в холодильник. А вот только что нарыла ее там... и так она мне пахнет даже холодная... Просто было много активности, много вкусного за эти дни, и, есссесна, кто там про ту салаку помнил, если бутеры с горбушей, икрой, печенью трески, потом еще капеллини с морским коктейлем делала (у меня получились рыбные майские

).
В общем, есть ли у меня шанс, или швырнуть ее со спокойной душой в мусорку и вынести, а душу удовлетворить только что пожаренной нототенией в кляре?
P.S. Для легализации моего поста по теме: единственное фото (или Инсту, или Ютуб-канал и тд), что я бы хотела глянуть, это фото Виктории Павлюк