Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Не обижаюсь• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Никогда она и близко не писала про сына. Кстати, зайдите в профиль- там есть её Тема про старшую дочь, поискать только надо. А младшая, судя по фото, оказалась блондинкой. Все, вместе с мл сестрой Тамиллаты, очень похожи между собой.
елки, Вы как сериал Элен и ребята пересказываете

Ку ка ку ка ку• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Я- абсолютная трезвенница-шоколадница. Что такое соль с золотом?
Масю процитировала петросянша.
Сиреневая цапля• 02 мая 2017
Ответ дляMasja
Бутылку уже выбросили) найду в инете вышлю ) это я днём фото делала знакомым.
ясно:) та я уже поняла, что видимо в США такого не продают...так что можно и не париться
Непогодка• 02 мая 2017
Девочки, так как вас тут многА, а отдельную тему не хочу создавать, малехо поофтоплю с вашего разрешения... У меня вопрос: если съесть жареную салаку, которая была пожарена ночью 3 суток назад (72 часа), то есть шанс, что не отравишься нафиг?
Шла в пятницу с работы, тааак захотелось... Купила, пожарила, - знатно завоняла квартиру в ночь с сб на вс... Остыла она, я буквально пару рыбок съела, сбила оскому и впихнула в холодильник. А вот только что нарыла ее там... и так она мне пахнет даже холодная... Просто было много активности, много вкусного за эти дни, и, есссесна, кто там про ту салаку помнил, если бутеры с горбушей, икрой, печенью трески, потом еще капеллини с морским коктейлем делала (у меня получились рыбные майские ).
В общем, есть ли у меня шанс, или швырнуть ее со спокойной душой в мусорку и вынести, а душу удовлетворить только что пожаренной нототенией в кляре?

P.S. Для легализации моего поста по теме: единственное фото (или Инсту, или Ютуб-канал и тд), что я бы хотела глянуть, это фото Виктории Павлюк
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
а че, тоже вставляет?
Соль есть, с золотом засада. А можно саморез золотистый пососать с солью вместо золота?Еси шо, соль есть хорошая, морская
я в шоке и,народ совсем от рук отбился .Власть им не нравится ,а сами саморезы золотые сосут.Куда там яныку с его батонами
Masja• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Сейчас какая то тенденция всюду пыль золотую совать ,или присыпка на пищу золотая.Оно же никак не усваивается и не впитывается.
Пришел мне пробник маски с золотом,ерунда полная.Развод.
Первый раз пробую честно такое))) а вот маску делала с золотом попала под акцию))) не знаю что должно быть , наверное одной было мало))) больше не дали! Но вот косметика есть с золотом, честно скажу супер! Вот тут я довольна. А в остальном не знаю для чего его бросают в шампанское )) тем более это дешевое было. Главное дожить до утра))) что там было на самом деле кто его знает)
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
та мне кажется- это стёб!
Всё может быть, я тоже чего-то разошлась не на шутку.
Сиреневая цапля• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка

я бы выбросила... но по сути, ее можно кушать еще:)))
Бла бла бла• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
мало писали, потому и в умные попали. Мы вот вторые сутки здесь, нам звание умных не грозит, к нам и не взывают
о сестра! нам с вами можно. Мы анна ост. Кому если не нам тут бузить?

Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
По-моему, в теме, автором которой сама же и являлась... Что-то типа ’как прошли Ваши воскресное утро и день’... Не?
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Масю процитировала петросянша.
Туплю, спать пора.
Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
не видно название полное..
Cloudem, в Сильпо власний импорт
Masja• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка

Ну вот мы с вами вдвоём теперь будем ждать утра)))
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Спрашивайте, только вкратце- видите- гуляют.
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка

можно,если предварительно пососать золотой болт а потом присыпать рыбу золотой солью.
постою_послушаю• 02 мая 2017

Я все переживала, что у меня зависимость от Советчицы, придумать не могла как с этим бороться. А сегодня в эту тему вникла, и всё, как бабка пошептала...Отторжение просто
Сиреневая цапля• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Cloudem, в Сильпо власний импорт
понятно... тогда точно не найду его тут:))
Петросянша• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
ну як що - сіль з пилом золота - для укріплення імунітету, річ суперова!
Вартує не дешево, але я вже не можу без неї
Masja• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Cloudem, в Сильпо власний импорт
Да точно там покупали.

Сиреневая цапля• 02 мая 2017
Ответ дляMasja
Да точно там покупали.
http://premiumnearbeer.com/cloudem-sparkling-pink-...
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляБла бла бла
Все люди братья,откуда только сёстры беруцца?
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Возможно... Я просто как-то за личной жизнью советчиц не слежу - по профилям не гасаю
Одно радует: что Тамилата все же не айзер Талилам 38-ми лет, многократно разведенный альфон-многожонетс...
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Про мужа там было- помню, про сына- не помню. При желании можно и извлечь тему на свет.
Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
папрашу не наговаривать, он не золотой, он золотистый, там того золота так, на два раза соснуть всего
Сиреневая цапля• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Всем хорошей ночи!
а мне дня:))
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
В к р а ц и и !
Сиреневая цапля• 02 мая 2017
Кстати, сейчас скидки классные
http://www.bluefly.com/assortment/closet-clear-out...

много интересного!
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
вы еще больше жертва рекламы чем моя мама
Masja• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Точно оно)) спасибо! Так что есть в США? Я думала наши уже нахимичили) но судя по цене там золотом и не пахнет)))) но красиво в бокале и вкусное. Виноградом пахнет) и вкус как виноград зелёный