Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
...в смысле? Что?
Текст Вашего поста очень прикольный был.

МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот не могу никого вспомнить из сторожил, кто на украинском писал. Кто вы?)))
толя пишет
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
цэ Павлюк
Masja• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Муж уже куда-то унес - сказал, что хочет ночью спать, а не на 103 наяривать... (((
Ну вот) я одна осталась))) надеюсь доживу. Я думала Вы мне компанию составите))) все таки веселей)
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
она симпатичная, как вы пропустили?
Виновата, каюсь )))
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
через гугл перекладає
Інфа 100%
Если так- то интересно- зачем? По русски ,вроде, вначале писала...
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
шо, намек, шо мы нелюди ?
это намёк что мы исключительные
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Я помню, но не решилась.
не бойтесь,все училки спят
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Виновата, каюсь )))
вконтакте ищите, так и называется, блондинка

Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляБла бла бла
конечно нелюди! там у людей ветка во дворе натянута, еды попросили взять на свидание, к кому-то подошла любовница мужа. А мы тут прозябаем!
там ващето сороковасие собираются отмечать и прилюдно отлучать от груди
Стильная штучка• 02 мая 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Я тоже тут последнее время бываю очень редко.. надоела травля.. да и работы много.. некогда.. это сегодня клиенты отдыхают.. и я так полагаю, что до среды будут отдыхать.. вот и я отдыхаю..
У Вас каждый пост о своей занятости, ну прям завалили заказами изо всей Винницы, не смешите)
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
ааа... Вы про алко? ))
Нет, я ж не пью ничего крепче кофе...
уже больше 10 лет, с конца 2005 года, с тех пор, как меня с того света вынимали от алкогольного отравления (отметили-с с коллегами преддверие нового 2006 года...
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Как же вам еще много читать еще
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляMasja
Не-не, я не сплю... У меня еще нототения стынет... )))
Петросянша• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не намагайтесь)
Masja• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
там много прикольного:) Я вчера натарила себе кучу всего, цены и правда хорошо упустили!
ой не, я в режиме жесткой экономии ((
нежданно отпуск (типа) получился, а это дорогое удовольствие (
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
это мой конек, я закончила пед, и объясняю так, что людей с толку сбиваю. Хорошо что по специальности работать не пришлось

Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
толя пишет
То украинский?
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
ааа... Вы про алко? ))
Нет, я ж не пью ничего крепче кофе...
Ясно, но понастроили слов там прикольных много. Я, например, поняла, что речь про азербайджанца, но решила не развивать.
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
То украинский?
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Ну да, про азербайджанца ))) Помните эту почти эпическую тему ’Тамилата! Сейчас я расскажу всем твою стрррашную тайну...’
Форточка с диоптриями• 02 мая 2017
Блииин. Плюс тридцать сьраниц за один лишь день маевки...
И что, теперь все читать??
Аленка1999• 02 мая 2017
Пост 1506*- не всё по-русски, а отдельные фразы. То есть, неполное владение мовою.
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
И что, теперь все читать??
я все читала, и заявляю что это не обязательно
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
И что, теперь все читать??
Вы несколько сЫраниц пропустите и всё.
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляМошеЙница

В общем, нашла... Учитывая возраст, блондинистость, мужа-неблондина, маленького ребенка и город в ИФ области, то, скорее всего, это она...
Правда, на фото вполне адекватный человек...
Masja• 02 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
И что, теперь все читать??
Я тоже не читала , но в самом конце прикольнее всего там все пьют бейлиз или что прийдется)
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Да, девушка-автор с непростой судьбой сильно разозлилась на Т, и настрочила абсурдную тему. Она же писала мне в личку потом. Помню отлично.