Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Петросянша• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
вы еще больше жертва рекламы чем моя мама
я Вам насправді, а Ви не вірите

Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Возможно... Я просто как-то за личной жизнью советчиц не слежу - по профилям не гасаю
Одно радует: что Тамилата все же не айзер Талилам 38-ми лет, многократно разведенный альфон-многожонетс...
Вижу, Вы тоже сегодня отмечали..
Сиреневая цапля• 02 мая 2017
Ответ дляMasja
Точно оно)) спасибо! Так что есть в США? Я думала наши уже нахимичили) но судя по цене там золотом и не пахнет)))) но красиво в бокале и вкусное. Виноградом пахнет) и вкус как виноград зелёный
та вроде бы нашла пару видов... но отзывы там не очень:(
пишут, что красители есть, и некоторые токсичны... но я думаю в пределах нормы:)
Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
понятно... тогда точно не найду его тут:))
вроде фины делают, так что не исключено, что есть такое и у вас
Бла бла бла• 02 мая 2017
на середине темы кто-то задал вопрос: так а при чем тут Мася? я заржала в голос.
А теперь пришла Мася, круг замкнулся.
Автор, я вас как вселюдибрата прошу, ну закройте вы эту тему. Мы же сами не бросим.Не смогем.
Ваша тема плохо на людей влияет...
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
я бы выбросила... но по сути, ее можно кушать еще:)))
То есть, выжить шанс есть?
P.S. Никаких средств спасения от пищевого отравления в квартире не имеется. Ближайшая аптека - верст семь... десят...
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Кстати, сейчас скидки классные
http://www.bluefly.com/assortment/closet-clear-out...

много интересного!
ээээ
я лучче шампанского..

бархатные сумочки прикольные, младшая любит такие
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
я Вам насправді, а Ви не вірите
Вот не могу никого вспомнить из сторожил, кто на украинском писал. Кто вы?)))
Masja• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
папрашу не наговаривать, он не золотой, он золотистый, там того золота так, на два раза соснуть всего
теперь я ржу)) чаем поперхнулась)))))

Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляMasja
Ну вот мы с вами вдвоём теперь будем ждать утра)))
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Всем хорошей ночи!
а мне дня:))
Вы это делаете днём? Прям затейница. Пока, будем мы стараться ночью.
Сиреневая цапля• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
То есть, выжить шанс есть?
та ешьте! Правда! В микроволновке разогрейте. если запах не покажется горячим странный- знаичт норм!
Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Все люди братья,откуда только сёстры беруцца?
шо, намек, шо мы нелюди ?
Сиреневая цапля• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
ээээ
я лучче шампанского..

там много прикольного:) Я вчера натарила себе кучу всего, цены и правда хорошо упустили!
Masja• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Мы догадывались))) синее не рискнули брать но раз попробовать можно)
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
В к р а ц и и !
Я помню, но не решилась.
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
пойду и я сосну.а то глаза слипаются ужо.
Сиреневая цапля• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
У меня день, я в США, разница во времени... Удачи!
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Вижу, Вы тоже сегодня отмечали..
...в смысле? Что?

Бла бла бла• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
шо, намек, шо мы нелюди ?
конечно нелюди! там у людей ветка во дворе натянута, еды попросили взять на свидание, к кому-то подошла любовница мужа. А мы тут прозябаем!
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
я Вам насправді, а Ви не вірите
Я могу в гугла глянуть- но сейчас сил нет, уже завтра. Спасибо.
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
через гугл перекладає
Інфа 100%
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Девочки, так как вас тут многА, а отдельную тему не хочу создавать, малехо поофтоплю с вашего разрешения... У меня вопрос: если съесть жареную салаку, которая была пожарена ночью 3 суток назад (72 часа), то есть шанс, что не отравишься нафиг?
Шла в пятницу с работы, тааак захотелось... Купила, пожарила, - знатно завоняла квартиру в ночь с сб на вс... Остыла она, я буквально пару рыбок съела, сбила оскому и впихнула в холодильник. А вот только что нарыла ее там... и так она мне пахнет даже холодная... Просто было много активности, много вкусного за эти дни, и, есссесна, кто там про ту салаку помнил, если бутеры с горбушей, икрой, печенью трески, потом еще капеллини с морским коктейлем делала (у меня получились рыбные майские ).
В общем, есть ли у меня шанс, или швырнуть ее со спокойной душой в мусорку и вынести, а душу удовлетворить только что пожаренной нототенией в кляре?

P.S. Для легализации моего поста по теме: единственное фото (или Инсту, или Ютуб-канал и тд), что я бы хотела глянуть, это фото Виктории Павлюк
она симпатичная, как вы пропустили?
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
я Вам насправді, а Ви не вірите
та н аздоровье. А сколько вы уже её употребляете: ? Может скоро монетки золотые будут?
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляБла бла бла
А теперь пришла Мася, круг замкнулся.
Ваша тема плохо на людей влияет...
аааааааааааааааааааааааааааааааааа
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляпостою_послушаю

Я все переживала, что у меня зависимость от Советчицы, придумать не могла как с этим бороться. А сегодня в эту тему вникла, и всё, как бабка пошептала...Отторжение просто
а завтра вы проснетесь, и снова на советчицу знаем, плавали. Бабка недошептала
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
И Вам.
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Муж уже куда-то унес - сказал, что хочет ночью спать, а не на 103 наяривать... (((
Masja• 02 мая 2017
Блин я бейлиз нашла.... а думала спать лечь в 3:00 хотя бы
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
То есть, выжить шанс есть?
так она еще не жареная? Запах нормальный ,липкости нет? хорошо прожарьте и будет вам счастье.Только уже спать пора