Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Не-не, я не сплю... У меня еще нототения стынет... )))
Вы у мужа назад отобрали?

Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
я все читала, и заявляю что это не обязательно
особенно на трезвую голову
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Блииин. Плюс тридцать сьраниц за один лишь день маевки...
И что, теперь все читать??
Если есть лишнее здоровье, но не советую.
Раздражевская• 02 мая 2017
Бейліз, шампанське...У декого самогон є, на виноградний соці, ось це по-дорослому
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы у мужа назад отобрали?
Нет. То была трехсуточная салака из холодильника.
У меня же есть свежепораженная еще горячая нототения в кляре )))
P.S. Не было бы нототении, кто б ему отдал тот лоточек с салакой
Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка

В общем, нашла... Учитывая возраст, блондинистость, мужа-неблондина, маленького ребенка и город в ИФ области, то, скорее всего, это она...
Правда, на фото вполне адекватный человек...
а Вы думали, там хвост, рога, уши на спине, рот на затылке и зверски-неадекватный взгляд маньячилы?
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
АА, так вы просто запасливая)))
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
ну извините,не у всех есть виноградный сок
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зачем Вы так?..
И меня не фото интересовало совершенно, а образ в целом - и фото, и жизни... Потому как только человек, лишенный хромосомы адекватности, мог крапать отот весь бред, коим просочены темы ночной Советчицы... Впрочем, и не ночной тоже...

Masja• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
Ха) у нас тоже есть))) бухгалтер передала свою наливку домашнюю и вино)
Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы у мужа назад отобрали?
да, ужин после часа ночи это уже явно на зад
Петросянша• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Неінакше) мабудь, так і думала
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну вы жжете
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
*З надією. Ну апарат хоч є? Самогонний?
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
*З надією. Ну апарат хоч є? Самогонний?
Ну я же нормальный человек, Семёёён Семёныч!
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляMasja
Вас все хотят споить)))
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я ем и в час ночи... и в три...
Моему заду это не грозит ничем ужасным, уж коли я 40 с гаком лет не нажевала на него ’огромной проблемы’...
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
Кто-то то что знает в реале, писал - был клиентом по иностранным сайтам и узнал фото.
Это, опять же, тот человек, который рьяно кричал, что не будет разбрасываться доказательствами. Весьма мутно. Вообще, кто-то трольный оч большой молодец, их не так много открытых, но хватает ’звезд’. Каждый ’троллит’ как умеет и бьет на то, в чем он слабее. Чем больше зла и огрызательств, тем слабее личность или ее нет. Чем больше сарказмаЭ, если он вообще есть, то да, интересно. Остальное унылое г.....о.
Непогодка• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Неінакше) мабудь, так і думала
Виктория, добрый вечер

Masja• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вас все хотят споить)))
))) она просто очень хорошая женщина и сама делает наливку вино, а отказать не удобно) в хозяйстве пригодится)
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
52 страницы
КротоТо• 02 мая 2017
Давайте поднимем тему в ТОП, плиз:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1815685
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляMasja
у меня тоже есть вишневая домашняя, вкусняшка
Masja• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Сами делаете?
Петросянша• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Виктория, добрый вечер
Добрий)
бідна Вікторія, я їй не заздрю)
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я одна не поняла ваш шедевр?
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляКротоТо
Давайте поднимем тему в ТОП, плиз:
зачем? ахинея же
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Дівчата, а що Вас так дивує, взагалі не можу зрозуміти?..
Час йде, люди (користувачі) змінюються, а хто вони, що з себе представляють - на наше життя особливо який вплив то мають - отож, майже ніякий)!
А темку то таку душощіпатільну тримаєте в топу, ну, цирк, чеснеслово)))
Это такие же среднестатистические люди из Вашей среды, но, нашедшие выход для слива мусора в этом направлении. Сотрудники УП, обменников, налоговой, та вообще...по-любому нашему, социальному поводу,хе. Они сливают грязь и заряжаются свежей кровью через нас, а кто-то не имеет доступа к реальным людям, здесь помогает инет. Переходит все на вирт. Соответственно, чем ’ярче звезда’, тем больше у человека проблем в реале.
Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
52 страницы
Не, это не сильно
Вот полвторого ночи, а завтра рано вставать, вот это
Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Я ем и в час ночи... и в три...
какой хороший зад Вам достался