Я натуралка• 29 апреля 2017
Кто недавно был в Изриле - вопрос к вам
Где останавливались в Иерусалиме и в городах на побережье? Вылет в среду из Дебрецена, отель еще не забронирован, маршрута как такового тоже еще нет. Помогите советами, где остановиться, питаться и т.д. Заранее спасибо!
Аноним-ка• 29 апреля 2017
Мы всегда снимаем квартиру в Натании и берём машину напрокат, ездим по стране. А отельчики - только в Эйлате.
Я натуралка
• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Ссылочками не поделитесь, где брали машину и в каком отеле останавливались?
Я натуралка
• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
И по стоимости сориентируйте еще, пожалуйста)
Аноним-ка• 29 апреля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Машину брали в первом попавшемся прокате. В отеле в Эйлате? В последний раз в Американе, кажется.
Аноним-ка• 29 апреля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Утром у мужа уточню, он этим занимается.
Светка-пипетка• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
А сколько стоит квартира? Вы одну и ту же снимаете?
Спасибо
Аноним-ка• 29 апреля 2017
Ответ для3@йk@
Спасибо
Нет, разные, на букинге смотрим. Что-то около 120-130 долларов, но это с мазганами в каждой комнате и близко к морю.
Бурундучиха• 29 апреля 2017
Я жила в Израиле, подскажу что могу. Давайте по порядку) Не слишком корректно, но если вы не евреи и с паспортами Украины, то без брони это очень плохо сейчас. Депортируют многих, нужно сделать бронь хотя бы для целей предъявления на контроле. Жить лучше (дешевле) конечно в арендованой квартире, в каком городе-зависит от того на сколько вы едете и что планируете посетить. Из больших контор по аренде авто пользовались пару недель Hertz, претензий не возникло. Питаться норм в кафешках и самим готовить. Покушать на двоих в кафе около 150-200 шек, порции в нашем понимании огромные, можно брать и 1 на двоих. Если есть вопросы, спрашивайте.
холециститная• 29 апреля 2017
Мы останавливались в Тель-А-Виве, в гостинице, на набережной. Ездили на экскурсии в Иерусалим, Вифлием, Кейсарию, Хайфу и др. Отдельно снимали гостиницы в Эйлате на недельку и на пару дней на Мертвом море.
Я натуралка
• 29 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Спасибо, если что, обращусь в личку)))
Светка-пипетка• 30 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Спасибо.