Девочки, посоветуйте, какую купить горчицу, чтобы отвечала нескольким критериям:
1. не острая, а скорее пикантная
2. ароматная
3. натуральная
4. не в зернах
В Европе такую горчицу ела, фирму не запомнила(
А где в Киеве такую найти?
1. не острая, а скорее пикантная
2. ароматная
3. натуральная
4. не в зернах
А где в Киеве такую найти?
СпайдерВумен• 13 августа 2013
нет, такая польская, как когда-то была, но лучше искать в стеклянных банках, в крайнем случае пластмассовых
Ответ дляgaga84
100% я как-то раз с такой горчицой сьела пол батона, на вкус она была как горчица из Макдонольса ))) а вот теперь такую сладкую и не острую не могу найти (((
СпайдерВумен• 13 августа 2013
Ответ дляbonamia
тогда лучше не искать,опасная горчица, спасибо что предупредили))))
СпайдерВумен• 13 августа 2013
выглядит по разному, хотите вам куплю, у нас во Львове польских товаров валом))))
СпайдерВумен• 13 августа 2013
ага оно и есть в разных баночках,и фирмы разные,Муштарда это типо порода горчиц, как у майонеза -Провансаль))))