Разгуляшка• 30 апреля 2017
Заламинированное свидетельство
У кого у деток заламинированнве свидетельства? Были ли проблемы при поездках? При получении заграна?
Вероятненько• 30 апреля 2017
Пару лет назад моя мама ехала с моим сыном в Крым. Свидптельство заламинировано и еще подложили белый лист бумаги сзади. Пришлось разрезать по низу, чтоб видно было, что написано с об.ратной стороны
Радостина• 30 апреля 2017
Проблем со свидетельством не было. Были с документами на квартиру (заламинировали). Но я стала свидетельства ламинировать. На всякий случай. Если вдрук что, повторное свид. делается 3! мес.
Барбитта• 30 апреля 2017
При выезде за границу проблем не было. А вот в консульство понадобилось подать документы, то брали повторное, делается в вашем присутствии.