Я такое• 30 апреля 2017

Кто умеет(и сможет) прийти почистить мой комп?

Возле метро Теремки(понятно,не бесплатно))
Сама не смогу,да и нет времени (реб.маленький).Или посоветуйте кого-то)
Спасибо.
автор Я такое • 30 апреля 2017
Виснет страшно,оч.долго загружается,да и войти куда-то уже проблематично.Я совсем не разбираюсь в этом.

Isa Dora• 30 апреля 2017
В любой мастерской под домом за 300 грн)
Lady_Decoy• 30 апреля 2017
Скачайте программу клинер, он вам почистит)
Isa Dora• 30 апреля 2017
Ответ дляLady_Decoy
Мне кажется там или переустановка или механическая чистка
автор Я такое • 30 апреля 2017
может,там и глубже проблема,и нужна переустановка?я не в курсе,если честно..а в мастерскую еще тащить нужно..)
автор Я такое • 30 апреля 2017
думала,мож.кто своего брата-мужа-сына студента,знакомого разбирающихся посоветует?))
Гербария• 30 апреля 2017
зовут Сергей
проверит, почистит, переустановит винду, даст рекомендации
сколько стоит - не знаю, но по телефону объясните проблему - скажет, в чем дело и в какие деньги выльется решение)
автор Я такое • 30 апреля 2017
если в мастерскую отдавать-это сам блок только,без монитора?)
автор Я такое • 30 апреля 2017
Ответ дляГербария
зовут Сергей
О,спасибо)

Гербария• 30 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
войти куда -то проблематично - это может быть соединение плохое, и вообще медленный инет,
виснет и долго загружается - много программ (занимающих/имеющих большой объем), недостаточно памяти, что еще - даже не предположу.. но я и не спец, я только общаюсь с ними и они мне комп и ноут делают))
автор Я такое • 30 апреля 2017
да,тут все вместе,похоже..
Гербария• 30 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
сейчас праздники - мастерская может оказаться так, что сегодня сдадите, а дальше они все 10 дней бухать будут - и все 10 дней не заберете (я такое сама уже раз проходила, правда с другой техникой)

но да, монитор не нужен, только системник
Гербария• 30 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
да,тут все вместе,похоже..
а когда посл. раз им кто-то занимался? винду ставили, программы ставили (дополнительные какие-то), ненужные программы удаляли, обновления и все такое?...
автор Я такое • 30 апреля 2017
да не было такого со дня покупки (с 2010 года))..дочка старшая хозяйничала,забила разным-всяким
автор Я такое • 30 апреля 2017
Написала Сергею пока в Вайбере,спасибо )
Гербария• 30 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
ого))
тогда Вам там надо делать ВСЁ

и проверить вначале, нет ли у Вас каких-то несистемных файлов на том же диске, где винда стоит. Предупредите мастера, чтобы взял с собой что-то, куда можно временно переместить все файлы, что находятся на одном диске с системой (иначе при переустановке винды все файлы те тоже ’сотрутся’). Я теперь уже в курсе, и у меня система - на одном диске, весь мой мусор 9нужный и полезный, разумеется))), - на другом. И если чего с системой глюканет - я ничего не потеряю)).
Гербария• 30 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
пожалуйста)
надеюсь, поможет)