И.О. человека• 30 апреля 2017

Есть подруга,46 лет . Ее поведение вызывает раздражение. Почему?

Правильней даже не раздражение,а отвращение.
Есть муж, не расписаны ,только венчаны.Почти 11 лет вместе.(это для полноты картины,хотя ничего не решает)
Звонишь, _что делаешь ?- приболела валяюсь .
В нете сидишь?
неее, зааачем мне интернет,если рядом например мой ,пусть будет, Гришенька .
Все это с каким то сопением,фу.
Але,товарищи,моожно не впутыват в ваши игрища???
И голос такой как дети делают,усю-мусю. Блин.Пишу и подташнивает.

Она все время на нем как пиявка висит. брр.
Второй эпизод,одевает новую шмотку мне показать, Гришенька рядом.
И вопрос к нему ,ну как?
-Я же тебя сказал не одевать их.!обычные джинсы)
Смотрю на не, это что за прикол? с каких пор ты спрашиваешь какие штаны одевать?..
Он мне говрит,-ну так я ее муж ! И что ???
Она стоит робко глазья потупив .

Он,такой маладец покомандовал ,она типа корону протерла.
Что это ?
Я все понимаю , что это их отношения и т.д
Я пойму почему меня подтрухивает от ихних сюсюмусю?
Вот тошнотное ощущение .Такое же порявляется года вижу или слышу пение Лауры Перголизи(Перголеци)

Только не нужно писать о зависти))))
Хочу понять свои ощущения.
автор И.О. человека • 30 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
отож)
но часто люди злобу таят к тем, чьи нормы осуждают и обсуждают. это своего рода месть
так я не таю,во первых я говорю ей, во вторых пытаюсь разобраться в своей реакции. что в этом такого?
Оч@ров@Шк@• 30 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Потому что лицемерка,и ,наверное,пытается вызвать зависть даже у людей,которых в глаза не видела.Есть такие.У меня ,мол,все супер,муж-золото,дети-вундеркины,дом-полная чаша.Завидуйте!А на самлом деле...
ага
КапитанльнаЯ• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
я же не постоянно думаю,а именно когда ситуацию эту вижу, вот вчера видела.и задумалась чего псешу, им решила спроситьь у таких умных как вы. ага
Цитата:
я же не постоянно думаю,а именно когда ситуацию эту вижу, вот вчера видела.и задумалась чего псешу, им решила спроситьь у таких умных как вы. ага [/Тоже раздражаю?
автор И.О. человека • 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цитата:
С вами всё в порядке?
Патриоточка• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
И что ? Абсолютнол это не при чем.
У подруги и родителей толком не было,она с бабушкой жила.
так я и не спрашиваю про подругу
Персонаж Аноним• 30 апреля 2017
Автор, поддерживаю. Это противно и и со стороны очень смешно. Просто люди неспособны выражать свои чувства красиво. Дома пусть усипуськают и лобзаются хоть до умопомрачения, а на людях пусть ведут себя достойно.
Персонаж Аноним• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Да нормальная у вас реакция. Нормальная. Приличные люди так себя не ведут.
Персонаж Аноним• 30 апреля 2017
Мусик, та приготовила гусика своему пусику?))) ’12 стульев’
Ленивица-красавица• 30 апреля 2017
Масик хочет водочки
телочки а тут фитоняшки есть вообще?
Персонаж Аноним• 30 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Масик хочет водочки
телочки а тут фитоняшки есть вообще?
заюшка, а красапеточки все на интстаграммчике))) тут домашние тётушки)))
Играюся• 30 апреля 2017
А меня от слова ’ихних’ подташнивает у каждого свои раздражители
Ленивица-красавица• 30 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
зачетно ответила,респект)
но все равно тут был какой то конкурс про купальники и там минимум 2 адрианы лимы было
После 18• 30 апреля 2017
Вас это раздражает, потому что сами себе запрещаете выплескивать эмоции и делиться ими с близкими.
автор И.О. человека • 30 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
мляяя,примерно так и происходит
автор И.О. человека • 30 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Где вы это увидели????? Я это не делаю при посторонних. Разницу чувствуете?
Чупа-чупс• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Это идет не от ума,это рефлекторно, на эмоциональном восприятии.
Вот и пример привела ту певицу. Единственный артист которые с первых аккордов вызвал тошноту
Ну, поет Лаура неплохо. но я тоже ее не люблю из-за ее личных качеств - пьет, грубоватая, некрасивая лесбиянка.
Персонаж Аноним• 30 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Да противно это. Пусть выплескивают дома, мне как-то пофиг. Это ж не телик, я не могу переключить канал, а смотреть противно, когда две престарелые туши лобзаются и сюсюкают. Это неэстетично.
Чупа-чупс• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
С подругой все в порядке, они с мужем ведут себя так, как им нравится. А вот у Вас, Автор, явные проблемы. Мало того, что общаетесь с людьми, от которых Вас ’подтрухивает’, да еще и мусолите эту тему внутри, думаете об этом , выносите на обсуждение,,, Вы мазохистка? Вам приятно, когда плохо? Или Ваша жизнь так бедна событиями, что даже отрицательные эмоции являются настолько важными, что Вы переживаете их снова и снова, ’обсасываете’, но не можете от них отказаться? Или Вы, наблюдая за подругой, чувствуете себя лучше, умнее, успешнее? В любом случае - проблема у Вас, а не у них.
А я понимаю автора. если вы не понимаете, то зачем вправлять мозги? Можете тоже не читать эту тему, если вам кажется, что автор не права. Вы же советуете отказаться от подруги. Ее в остальном подруга устраивает, кроме показушных сюсюканий. Мне кажется, у всех есть такие подруги или знакомые. Многое связывает с юности и с годами не хочется терять друзей. У меня тоже такая есть. Она по профессии артистка и в жизни тоже постоянно играет. Всегда приклеенная улыбка, разговор сладким фальшивым голосом. Она настоящая только когда злится. Третья наша подруга ей часто в глаза говорит - Валя, ты не на сцене. Мне тоже это неприятно, но я как-то мирилась с этим, слишком длинную жизнь вместе прошли. Я все же с ней рассталась, но не из-за этого. Поняла, что я ей нужна только из-за выгоды, и остальные окружающие тоже. Для начала перестала звонить. Она тоже не звонит. Ну, все так и закончилось. И сюсюканье на людях тоже не понимаю и тоже раздражает. У меня тоже проблемы? Я считаю, что с автором все в порядке, просто существуют фальшивые люди. Истинные чувства не для демонстрации посторонним.
Молчунья• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Кстати не только меня от нее тошнит
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1814321
Прекрасный голос.кто только такие темы пишет...