ЛисАпедная• 30 апреля 2017

Что с глазами у ребенка? Фото.

Доброе утро дорогие мамочки, прошу совета вашего,т.к. к врачу пойдем завтра. Вчера ребенок встал нормально утром, потом поела шоколадные кульки Несквик с молоком, через некоторое время опухли глаза. Дала супрастин, но что-то не очень помогло. Вчера вечером только картошки печеной поела и чай, больше шоколада не ела. Сегодня утром опять вот, еще и гной немного. Что это может быть? глисты, аллергия, что можно сделать еще? Спасибо за помощь!
Первая леди колхоза• 30 апреля 2017
конъюктивит

Сусановна• 30 апреля 2017
Обычный конъюктивит, похоже.
Сусановна• 30 апреля 2017
Просто глазки промывайте заваркой, или травкой какой-то - через пару дней пройдет. Капать аптечными каплями не спешите.
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2017
еще и сопли потекли
Смайлик• 30 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
еще и сопли потекли
алергия мржет на что-то
Сусановна• 30 апреля 2017
Вирус ребенок ваш цепонул какой-то: вот поэтому и симптомы эти. Нос физраствором капайте.
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2017
Ответ дляСмайлик
алергия мржет на что-то
вот думаю, может на какао в этих шариках
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2017
Ответ дляСусановна
да, есть, промываю
ZaRaZa• 30 апреля 2017
Коньктевит. Можете промывать фурацилином и закапывать глазки каплями.

Сусановна• 30 апреля 2017
Если бы была аллергия - вам бы помог супрастин который вы давали. У вас вирусное.
ZaRaZa• 30 апреля 2017
Да, и нос промывайте и можете день-два тоже покапат теми же капельками, что и в глазки, для профилактики т.к. они взаимосвязаны.
Копуша• 30 апреля 2017
Если сопли мутные- скорее всего аденовирус
Сусановна• 30 апреля 2017
Да зачем капать сразу каплями с аптеки - это же антибиотик, хоть и местного действия????? Вот мамки любят ребенка по малейшему поводу залечить....((( И так все пройдет.
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2017
спасибо
Зяблик протестант• 30 апреля 2017
Конъюнктивит
Сусановна• 30 апреля 2017
Пока организм не выработает антитела к вирусу - конъюктивит и сопли не пройдут, просто не нужно ему мешать бороться.
КлараЦеткин• 30 апреля 2017
сульфацил 200мг/мл.(для детей).Дня 3 утром и вечером по 1 капле в оба глаза.У моего точно такие глаза были, насморк.Конъюнктивит.
Луковая• 30 апреля 2017
Сейчас вирус такой ходит. У меня тоже коньюктивит. Я б не промывала травами, а купила капли в аптеке, попросите от коньюктивита для ребенка и всё. Себе я самые дешёвые купила
Вечно недо...• 30 апреля 2017
Не говорит, что дышать тяжело?

ВундерКИНГ• 30 апреля 2017
Завтра и послезавтра выходные дни, попасть к доктору можно также как и сегодня. Было бы желание сегодня отвели, а так это отмазки пойду завтра. Сейчас вам диванные доктора и диагноз поставят и лечение назначат.
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2017
Ответ дляВечно недо...
Не говорит, что дышать тяжело?
нет, нормально дышать, только еще и губы опухли
matyakaslova• 30 апреля 2017
Я ребёнку 3 дня вподряд попромывала крепким чёрным чаем
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
сегодня воскресенье, я конечно не паникую, темпы нет, ребенок активный
Nastiuha• 30 апреля 2017
Это конъюнктивит. Ватный диск намочить раствором ромашки или чая и протереть глаз от внешнего края к внутреннему. На каждый глазик отдельный диск, один раз протерли и выбросили, потом взяли чистый.
ВундерКИНГ• 30 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Те кто не паникует фото не выкладывают в интернет с просьбой определить диагноз. Если есть желание к врачу можно попасть в любой день.
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
дайте номер, город Луцк
ВундерКИНГ• 30 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
дайте номер, город Луцк
Я из другого города, могу дать номера врачей здесь.
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
ну я же не поеду к врачу в другой город, глупый совет!
ВундерКИНГ• 30 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А спрашивать лечение в интернете очень умно и правильно? Делайте как хотите ребенок ваш.