ЛисАпедная• 30 апреля 2017
Что с глазами у ребенка? Фото.
Доброе утро дорогие мамочки, прошу совета вашего,т.к. к врачу пойдем завтра. Вчера ребенок встал нормально утром, потом поела шоколадные кульки Несквик с молоком, через некоторое время опухли глаза. Дала супрастин, но что-то не очень помогло. Вчера вечером только картошки печеной поела и чай, больше шоколада не ела. Сегодня утром опять вот, еще и гной немного. Что это может быть? глисты, аллергия, что можно сделать еще? Спасибо за помощь!
Сусановна• 30 апреля 2017
Просто глазки промывайте заваркой, или травкой какой-то - через пару дней пройдет. Капать аптечными каплями не спешите.
Сусановна• 30 апреля 2017
Вирус ребенок ваш цепонул какой-то: вот поэтому и симптомы эти. Нос физраствором капайте.
ЛисАпедная
• 30 апреля 2017
Ответ дляСмайлик
алергия мржет на что-то
вот думаю, может на какао в этих шариках
ЛисАпедная
• 30 апреля 2017
Ответ дляСусановна
да, есть, промываю
Сусановна• 30 апреля 2017
Если бы была аллергия - вам бы помог супрастин который вы давали. У вас вирусное.
ZaRaZa• 30 апреля 2017
Да, и нос промывайте и можете день-два тоже покапат теми же капельками, что и в глазки, для профилактики т.к. они взаимосвязаны.
Сусановна• 30 апреля 2017
Да зачем капать сразу каплями с аптеки - это же антибиотик, хоть и местного действия????? Вот мамки любят ребенка по малейшему поводу залечить....((( И так все пройдет.
Сусановна• 30 апреля 2017
Пока организм не выработает антитела к вирусу - конъюктивит и сопли не пройдут, просто не нужно ему мешать бороться.
КлараЦеткин• 30 апреля 2017
сульфацил 200мг/мл.(для детей).Дня 3 утром и вечером по 1 капле в оба глаза.У моего точно такие глаза были, насморк.Конъюнктивит.
Луковая• 30 апреля 2017
Сейчас вирус такой ходит. У меня тоже коньюктивит. Я б не промывала травами, а купила капли в аптеке, попросите от коньюктивита для ребенка и всё. Себе я самые дешёвые купила
ВундерКИНГ• 30 апреля 2017
Завтра и послезавтра выходные дни, попасть к доктору можно также как и сегодня. Было бы желание сегодня отвели, а так это отмазки пойду завтра. Сейчас вам диванные доктора и диагноз поставят и лечение назначат.
ЛисАпедная
• 30 апреля 2017
Ответ дляВечно недо...
Не говорит, что дышать тяжело?
нет, нормально дышать, только еще и губы опухли
ЛисАпедная
• 30 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
сегодня воскресенье
, я конечно не паникую, темпы нет, ребенок активный
ВундерКИНГ• 30 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
сегодня воскресенье
Те кто не паникует фото не выкладывают в интернет с просьбой определить диагноз. Если есть желание к врачу можно попасть в любой день.
ЛисАпедная
• 30 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
дайте номер, город Луцк
ВундерКИНГ• 30 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
дайте номер, город Луцк
Я из другого города, могу дать номера врачей здесь.
ЛисАпедная
• 30 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
ну я же не поеду к врачу в другой город, глупый совет!
ВундерКИНГ• 30 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А спрашивать лечение в интернете очень умно и правильно? Делайте как хотите ребенок ваш.