Смячиком• 30 апреля 2017

Как приучить к соске ребенка???

Девочки, 2 мес ребенку. Нужно переходить на бутылочку и соску. Я больге кормить несмогу. Нужно принимать препарат один....
А моя малышка соску и бутылочку не признает. Как приучить ребенка???
Innag• 30 апреля 2017
Подсовывает когда задремывпет и постепенно приучите. Ну или просто забирайте грудь, поорет, но голод не тетка, увы. Не переживайте, все будет хорошо

свет_и_к• 30 апреля 2017
какая соска? мой сынуля хотел только латексную, ( коричневатого оттенка) мягкую , притом не срезаный край, а кругленький. и подлиннее. где-то 4см. как в советские времена. пустышку поменяли 4 раза. больше не нашли. и прекратили сосать., т.к. другие просто выплевывал. поэксперементируйте с формой.
pollyteika• 30 апреля 2017
Який препарат?
Це настільки важливо?
Шкода Вашу лялю.
автор Смячиком • 30 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Який препарат?
Це настільки важливо?
Шкода Вашу лялю.
У меня эпилепсия вдруг нашлась. Это очень важно. Увы....
Настя Снежок Воля• 30 апреля 2017
Послушаю, тоже проблема приучения к соске, дочке 2,5 мес, пытаюсь каждый день ещё с роддома,6 разных форм и никак, каждую выплевывает(( Старшая без соски выросла, правда с ней я так не старалась))
иванюся• 30 апреля 2017
моему почти 10 мес, и соску , ни бутылочку не признает.
иванюся• 30 апреля 2017
А нет препаратов, совместимых с ГВ?
E55555• 30 апреля 2017
Может не устраивать форма соски или пугать картинка на бутылочке/есть и такое/.Купить разные варианты сосок и посмотреть больше вариантов наверное нет!бутылочка желательно вообще нейтральная с мерной шкалой и все,тут всякие заморочки не нужны!
автор Смячиком • 30 апреля 2017
Ответ дляиванюся
А нет препаратов, совместимых с ГВ?
Препаратов нет. Побочки серьезные. Вообще проблема как снег на голову свалилась. Возможно наркоз так подействовал....такие дела

E55555• 30 апреля 2017
Приём препаратов игнорировать не нужно!просто подобрать варианты.Когда ребёнок сильно захочет кушать примет ваш вариант .Обычно проблема именно в вариантах с соской
иванюся• 30 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
Выздоравливайте !
Innag• 30 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
Сочувствую. Вы в Киеве? В центре Эпилепсия у харчука были?

Ничего страшного в искусственном вскармливании нет. У меня двое девочек, старшая ив, умница, красавица, Никого не слушайте, там серьезные препараты, гв нельзя.
автор Смячиком • 30 апреля 2017
Ответ дляInnag

Спасибо за поддержку. У Харчука была. Диагноз поставил((
Innag• 30 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
Держитесь, у мамы после начала терапии приступ был один в год
Потом конечно хуже, но она курит, смотрит постоянно ТВ, в общем не соблюдает рекомендации
KROX@• 30 апреля 2017
У меня подружка на мёде приучала, ей педиатр посоветовала.