Смячиком• 30 апреля 2017
Как приучить к соске ребенка???
Девочки, 2 мес ребенку. Нужно переходить на бутылочку и соску. Я больге кормить несмогу. Нужно принимать препарат один....
А моя малышка соску и бутылочку не признает. Как приучить ребенка???
какая соска? мой сынуля хотел только латексную, ( коричневатого оттенка) мягкую , притом не срезаный край, а кругленький. и подлиннее. где-то 4см. как в советские времена. пустышку поменяли 4 раза. больше не нашли. и прекратили сосать., т.к. другие просто выплевывал. поэксперементируйте с формой.
Смячиком
• 30 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Який препарат?
Це настільки важливо?
Шкода Вашу лялю.
Це настільки важливо?
Шкода Вашу лялю.
У меня эпилепсия вдруг нашлась. Это очень важно. Увы....
Настя Снежок Воля• 30 апреля 2017
Послушаю, тоже проблема приучения к соске, дочке 2,5 мес, пытаюсь каждый день ещё с роддома,6 разных форм и никак, каждую выплевывает(( Старшая без соски выросла, правда с ней я так не старалась))
Смячиком
• 30 апреля 2017
Ответ дляиванюся
А нет препаратов, совместимых с ГВ?
Препаратов нет. Побочки серьезные. Вообще проблема как снег на голову свалилась. Возможно наркоз так подействовал....такие дела
Ответ дляСмячиком
Сочувствую. Вы в Киеве? В центре Эпилепсия у харчука были?
Ничего страшного в искусственном вскармливании нет. У меня двое девочек, старшая ив, умница, красавица, Никого не слушайте, там серьезные препараты, гв нельзя.
Смячиком
• 30 апреля 2017
Ответ дляInnag
Спасибо за поддержку. У Харчука была. Диагноз поставил((