Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Губной рояль• 30 апреля 2017
исходя из того,автор,что вы изложили, вы человек не адекватный, и не найдётся вам такая,как вы хотите
таких и нет
посмотрите вокруг-кривоногие,лапоухие, красивые-не умные.умные и красивые,но с детьми
умные красивые и без детей,но не посмотрит на такого как вы
Проще надо быть,людей без недостатков нет,их просто нужно принимать,а не искать идеал
таких и нет
Смешнюча• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Про гормоны у вас не верная информация. Верность хранить не собираюсь, говорю честно. На всплеск эмоций право имеет, на измену нет)
так на фиг вам домашний уют? если вы по чужим койкам скакать собираетесь?
Ластоноша• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
определился в жизни, стал на ноги уверенно, построил свой дом. Это много значит.
Дерево, небось, тоже посадили? Или ещё всё впереди?)
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Потому что я мужчина. и брать на себя ответственность за семью это нормально. Как и обеспечивать детей в случае развода. Не алиментами по бумажкам с минимальной зарплаты, а нормально обеспечивать. Умная женщина не допустит вероятности оказаться у разбитого корыта? а что она будет делать? Откладывать деньги на черный день из продуктовых? Будет просить завещание на свое имя, до того как выйти замуж? Расскажите мне, как поступают умные женщины, вступая в брак.
А почему вы сразу о разводе,вы ведь сами говорили что раз жениться будете?))
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Честно говоря, вы так описали, будто ищите делового партнера. Скажу по своему опыту. Замужем более 10 лет.
Когда я выходила замуж, я была очень влюблена. Впервые. Мне 25 было, ему 30. Но видимо это была не любовь. Любовь так и не появилась. А чувства прошли. Хотя вначале, если бы он хоть как то глушил свое эго и работал над отношениями, то я бы и звёздочку с неба для него принесла.
Мои мысли когда я выходила замуж: Влюблена. Жить есть где. Он умен и есть о чем поговорить. Секса много, не особо качественного, но мне казалось, что это поправимое. Есть общие интересы. Одна специальность, опять же понимать друг друга проще.
Сейчас мне просто удобно с этим человеком. Мне иногда страшно от самой себя. Но мне все равно что с ним, и если я и переживаю о нем, то только с позиции , как это отразится на мне. Я не скучаю за ним. Мне очень хочется любить, но он разрушил мои чувства. Получилось, как с кувшином, который многие годы по каплям наполняться и в конце вода перелилась через край. Сейчас вроде и жизнь в достатке и дети любимые и мне материально не жалеет ничего, а в сердце пусто. Просто играю роль на публику))).
Сейчас, если бы искала мужа, то я бы смотрела конечно на наличие квартиры и материальные блага. Но на самом первом месте были бы чувства и его надежность и уверенность, что в любой ситуации он поможет и не бросит, и не на словах ( мой муж умеет красиво говорить, а на деле пшик), а проявления чувств реальные. И если влюблен, то и цветы готов охапками таскать и звёздочку с неба. Мы с мужем медики, врачи. И вот как пример, мне удаляли с/м грыжу. На тот момент было 2 детей - 11мес и 3года. Первый месяц, нельзя ничего ни поднимать, сидеть не желательно и т д. И вот он после операции через пару дней на выходные идет с друзьями в лес, т к он устал, у него нагрузка и ему надо отдохнуть. А я с детьми дома. И толку от его слов любви))))). На деле пшик.
А своей докторской сильно кичиться не стоит)))). В 32 года дмн в гинекологии. 100% у вас есть крыша из родни в медицине. Ну и подмазывать деньгами тоже пришлось. На сколько я помню расценки, директору института надо было занести 2.5 тыс евро, только за то что бы допустили к апробации докторской. И это не считая поточных расходов, руководителей, рецензентов и т п. Так что просто так за умные глазки в нашей стране невозможно стать дмн, тем более в гинекологии. Это сказки для лохушек.
кто дмн по гинекологии? Конечно все платно. Но только за деньги это не купишь, поработать тоже надо. Учитывая патенты)
Ответ дляСмешнюча
Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют - моя сестра.
не зацикленную на деньгах - моя сестра, ей не надо мерседесов и Мальдив, Азовского моря достаточно,
не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков - а муж подарки дарить не должон?
или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. - ни брака, ни ребенка Простую девушку, обычную - да, обычная, простая, моя сестра)
Такую, чтобы ценила парня как человека - она очень хочет, чтоб муж был человеком, который дает жить рядом и дышать, который тоже будет ценить ее как человека
симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой - тоже подходит, моя сестра))))
Номер телефона записываете?
нет, спасибо)
Шкала Радости• 30 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Пристрастия в музыке зависят и от того ,что было популярно в период молодости.Вы или Ваш муж думаю не любят группу Мозги?
Абсолютно не так. Нсли мне нравится слушать битлз, это совершенно не значит, что мне 60)
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А если и жена верность хранить не будет,обидно не будет?))гуляйте еще,чтоб потом верность хранили
Ответ дляПросто Филя
я нормальная, сверхнормальная, но нормальные по ходу никому не нужны)
именно нормальные и нужны. что означает приставка сверх?
90x60x90• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
головастость исключает рукастость. Доктору медицинских наук, защитившему вторую диссертацию в 32 года, имеющему патенты, простительно быть не рукастым?
Ааа, так вы даже перегоревшую лампочку не сумеете поменять... Так на шо вы такой в хозяйстве у фигуристой, не зацикленной на деньгах, нежной и ласковой?)) Ага, и которая детей своих подвинет ради вас. Шутите?
Ответ дляania.p33
у нас верующих, в основном такие девушки -но они за вас не пойду
Верующим со мной будет скучно, а мне с ними
вечная студентка• 30 апреля 2017
Ищу зависимого и глупого, но привлекательного партнера, который способен на умные разговоры, чтобы обустроил быт с душой. Сам любить не собираюсь, но кровом и едой обеспечу. Взамен жду, что во мне будут ценить ’человека’, не требовать материальных ценностей, секс и штамп в паспорте гарантирую.
И кто при памяти на такое согласится? Зачем в Вас искать человека, если женщине Вы приготовили роль терпилы?
Вам действительно кажется, что Вы предлагаете что-то стоящее? Ну разве что из разряда счастье ’для бедных’.
Ответ дляТётушка Лошадь
а вам значит можно?
и мне нельзя. Но я буду, если сильно захочется) Надо было писать неправду, что я буду верным одной жене навсегда?
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
лампочку жена будет менять,он будет держать за талию))
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
значит можно и жене)))главное,чтоб муж не знал)))
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
эгоцентрист
Ответ дляГубной рояль
таких и нет
ноги исправим, уши подошьем) это самое страшное. Дети не помеха. почему умные и красивые не посмотрят? Смотрят
Ответ дляСмешнюча
не собираюсь, но честно пишу, что не исключаю таких событий.
Просто Филя• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
означает, что я ничего не требую, слишком спокойно на все реагирую, мужчин это в целом пугает и напрягает. они ищут подвох. а сколько вам лет? а то мне лень все читать)
Ответ дляЛастоноша
еще нет
Семена рукколы• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Да, по крайней мере - сейчас честно.
Только смысл тогда - левые отношения разрушают семью, а Вы позволяете себе такое ужЕ думать о будущей семье. Где жене отведено место статиста.
Не комильфо.
Ответ дляВесенний Марафон
Это не я, это девушки вашего форума.
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Это не я, это девушки вашего форума.
ответ был ВАШ!)))
Ответ дляСмешнюча
тролляка
почему многих удивляет отказ приглашать на кофе незнакомых мне ваших знакомых, которые очень хорошие? мне есть с кем выпить кофе и нет проблемы познакомиться с понравившейся девушкой.
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Это не я, это девушки вашего форума.
я на этом форуме очень редко,потому и не мой)))просто для разрядки, я реалистка
Пугачиха• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А если и жене,сильно захочется?)
Ответ дляВесенний Марафон
Вы считаете это панацея? Нагуляться, чтобы потом получить иммунитет против студенток практиканток в коротких юбках?) Особенно после 10 и более лет брака?