И.О. человека• 30 апреля 2017
Есть подруга,46 лет . Ее поведение вызывает раздражение. Почему?
Правильней даже не раздражение,а отвращение.
Есть муж, не расписаны ,только венчаны.Почти 11 лет вместе.(это для полноты картины,хотя ничего не решает)
Звонишь, _что делаешь ?- приболела валяюсь .
В нете сидишь?
неее, зааачем мне интернет,если рядом например мой ,пусть будет, Гришенька .
Все это с каким то сопением,фу.
Але,товарищи,моожно не впутыват в ваши игрища???
И голос такой как дети делают,усю-мусю. Блин.Пишу и подташнивает.
Она все время на нем как пиявка висит. брр.
Второй эпизод,одевает новую шмотку мне показать, Гришенька рядом.
И вопрос к нему ,ну как?
-Я же тебя сказал не одевать их.!обычные джинсы)
Смотрю на не, это что за прикол? с каких пор ты спрашиваешь какие штаны одевать?..
Он мне говрит,-ну так я ее муж ! И что ???
Она стоит робко глазья потупив .
Он,такой маладец покомандовал ,она типа корону протерла.
Что это ?
Я все понимаю , что это их отношения и т.д
Я пойму почему меня подтрухивает от ихних сюсюмусю?
Вот тошнотное ощущение .Такое же порявляется года вижу или слышу пение Лауры Перголизи(Перголеци)
Только не нужно писать о зависти))))
Хочу понять свои ощущения.
В нете сидишь?
Все это с каким то сопением,фу.
И вопрос к нему ,ну как?
Она стоит робко глазья потупив .
Что это ?
Только не нужно писать о зависти))))
Хочу понять свои ощущения.
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2017
Если вы ощущаете чувства дискомфортные для вас , то поверьте они в вас есть обязательно!!! ищите, значит Вы иногда ведете себя также
Бутербродница• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
***подтрухивает)))
Вы у них на разогреве-3-й человек.
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, просто такое ощущение что не взрослая женщина а не пойми что.
Сначала она его от алкоголизма вычухала, а теперь корону напялила. Мне как то это фалшиво наиграно,а когда это детсвкими голосами аж коробит.
Божья коровка• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
так не общайтесь
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Вы у них на разогреве-3-й человек.
Та нет.
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
потому что в вас нет сюси пуси, а видать, серые будни
Не так, я тоже могу усю мусю,но никогда прилюдно.Вы разницу понимаете?
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
так не общайтесь
Та как то 23 дружим .
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
Или это нереалзованые материнские инстинкты в ней, ну такое мой маленький бггг.
Но бляха.меня моя реакция волнует.
Однозначно• 30 апреля 2017
Показушница ваша подруга.У меня такая знакомая есть: при мне вешается на своего мужа и начинает выцеловывать,я думала,блевану.А он такой быдлюк,глаза выпучил,не въехал в ее лобызания-с чего вдруг,дома-то так не зацеловывает,только на публике
Пишущаяся• 30 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
+10000
Автор, вы сгишком категоричны, реалистичны, неромантичгы, в общем- зануда. Ну хочется людям разнообразия и чтр? Представляю какой ужас для вас любовные игры и пр... Иои в 46 это уже старость?
Муууумие• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
У меня те же чувства, когда люди ведут себя неискренне.
Кыся-брыся• 30 апреля 2017
Я вас не пойму, автор. Мне нравится лаура перголиззи. :)). А по факту - если вас что-то раздражает, уберите источник раздражение. Напаркуа вы продолжаете общаться? Вы выгодно смотритесь на фоне подруги? Для чего подчеркиваете факт, что их отношения не оыормлены официально? Если бы у них был штамп в паспорте, ее сюсю-мусю не раздражало?
Бутербродница• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
А чего к ним ходите?Свой личной жизни нет?
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
+10000
;№6 это не старость, я говорю о нарочитой усюмуси и прилюдно.Это по вашему норма?
Божья коровка• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
у меня есть знакомая, которую сюси пуси тоже раздражают. и она говорит так же, как и вы, что ’наиграно’, и про корону тоже.
так вот она вышла замуж , а свекры все твердили, что не пара. ей бы мужа ублажать, да место свое заиметь под солнцем, а она про постель такие страсти рассказывала ’делает со мной что хочет’, ’я терплю’. развелись в итоге, надоело ему насиловать, а ей быть изнасилованной. и теперь разговоры у нее такие
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Я для полноты картины, спрашиваю ,почему вы не распишетесь оф. Не хочу.почему, не хочу.
А вдруг он на квартиру будет претендовать ,не хочу прописывать его сдесь.
Ну как то такое.
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляAlla MMS
У вас есть муШ?
У меня есть муж.А что это меняет?
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
Это не про меня, с сексом у меня все ок.Я про вываливание своего белья на показ.
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
А вы после замужества в бункере сидите? какой то глупый вопрос.
Божья коровка• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ну как то такое.
хм... правильно все говорит. иногда и дети родителей, и родители детей обдирают. должно быть разграничений отношений, тем более, что не совместно нажито
Божья коровка• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
вы слишком правильная и только вас это раздражает. горе от ума.
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
кто ж против, но вы понимаете что об искренности говорить в данном случае не уместно
И.О. человека
• 30 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
Это идет не от ума,это рефлекторно, на эмоциональном восприятии.
Вот и пример привела ту певицу. Единственный артист которые с первых аккордов вызвал тошноту
Божья коровка• 30 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
почему? у нее искреннее сексуальное влечение, она этого не скрывает. любовь тоже разная бывает.
я когда в школе училась нам на обществознании даже рассказывали:
- любовь ко всем людям
- любовь матери к ребенку
- любовь сексуальная... после этих слов учителя все стали хихикать потихоньку
- любовь ко всем людям
- любовь матери к ребенку