Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Ответ дляОчень-очень
так это не я баню.этим админы занимаются.какая специализация клиники?
широкого профиля
Ответ дляА поговорить?
Есть такая девушка, я думаю что вы понравились бы друг другу, но есть причины,по которым не могу дать данных.... Отличная фигура, симпатичная, без этих дурацких запросов, которая просто хочет любить и ждать кого-то домой... Автор, есть такие девушки! Их можно встретить на прогулке в парке, а не в кафе и дорогих ресторанах... Интересный вы человек, хочется пожелать встретить ту самую
Спасибо
Ответ дляСарафанное радио
ну так вот очень удобно спихивать на то что женщина должна делать то и то и все бесплатно, а что должны делать Вы? лежать на диване и ждать принцессу с работы. Чтоб иметь красивую жену, нужно в нее вкладывать деньги. Попустите свою планку и найдется та которой будет все подходить, а принцески ищут тех с кем им будет удобно и кто будет их обеспечивать, а они работать себе на помадки. А не вкладывать все в семью, а муж будет командовать где и какие тренинги бесплатные нужно читать и какие бесплатные программы нужно смотреть. Бесплатный сыр в мышеловке только, рано или поздно даже самая идеальная свалит к более идеальному мужчине.
О бесплатеых библиотеках, программах и тренировках я писал это для одинокой бездетной девушки, которая хочет быть ухоженной и всесторонне развитой, но ограничена в средствах.
Ответ дляСлава Попова
60 страниц разбора ’полетов’ мужчины, которого никто и не знает лично. Прямо зачиталась, причем женскими ответами. Мне удивительно, что многие так расквохтались. Во-первых, ну что там у автора такого особого в пожеланиях к избраннице? Тантрический секс по средам и пятницам, ужины из 10 блюд, родить 12 детей, 1001 сказка на ночь? Честное признание, что не клянется в вечной верности? А как барышни могут гарантировать, что после лет десяти брака ничего не екнет и не захочется сбежать к кому-то другому на ночь или навсегда? У мужчин тоже нет никаких гарантий, что все вложенное, и не только финансово, а любовь, забота, поддержка, потом не окажется напрасными тратами времени и душевных сил. Зачем вообще такие просчеты? Начинать отношения с мыслью о том, с чем останешься, когда они закончатся? Переживать, что отдашь больше, чем вложат в тебя? И во-вторых, ну серьезно, неужели все барышни прямо без такого самого списка предпочтений насчет мужчин. Кому-то важнее хозяйственность и чтоб кусок мяса домой принес, кому-то путешествия и фееричный секс, кому-то брюлики и яхты, кому-то песни под гитару, лес и палатку. Как не очерчивая границ и предпочтений к окружающим (и, соотвественно, к себе) строить отношения?
Вы одна из немногих, кто не увидел в списке пожеланий к девушке, ничего особенного. Обычные пожелания ,даже стандартные можно сказать. Но из темы я выхожу с ощущением, что я уже что-то должен большинству из присутствующих тут форумчанок.
Ответ дляВесенний Марафон
в семейной жизни, думаю надо идти друг другу на компромисс, и вам кто то расскажет, что делать и Вы кому -то)))
Компромисс разве в том, чтобы диктовать друг другу, кто что должен делать ? Не легче ли, когда каждый делает свое дело, а совместные дела обсуждать?
Весенний Марафон• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
я не написала,диктовать))) Каждый делает свое дело до брака))) а потом,наверное совместные дела делать)))
Весенний Марафон• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
обсуждать и делать)))хотя смотреть по ситуации
АфродитаПетровна• 02 мая 2017
Я думаю на работе, но если Вы там работаете, как минимум год, т.е. хоть немого знаете человека.
Ласунка• 16 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
шикарные мужчины не имеют права валяться на диване, ковыряясь в интернете, они ежевечерне обязаны с кем-то быть )

Печенюшка• 29 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
тогда я вам желаю, чтобы кто-нибудь из вашего окружения ваших шикарных мужчин вместо вашего пребывания здесь и отслеживания кто и что пишет, обеспечивал вам шикарные вечера, о которых вы так много наслышаны)