Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
оля 100• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет цели воспитывать под себя. А среди тех, кого воспитывали родители, нормальных нет, вы это хотите сказать?
ну, сказав, просто, я знаю таких, але ви на них не звертаете уваги, ви спочатку дивитесь на зовнішність, ане те, що під нею, да вони не ефектні , але вони вірні ....., але вам треба, щоб усі заглядувались
Кыся-брыся• 01 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, я, например, очень чувствительна к запахам. Даже зимой в машине часто открыто окно. А целоваться с курящим - то лучше уж аромат пустого желудка с утра и нечищенных зубов
Ну, лет в 19 я ещё целовалась с курящим.
Но жить с таким - не. У меня в семье никто не курит.
Муж курил, но бросил лет за 7 до знакомства со мной.
Компас Ижевска• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
А вы нормальный?
Расскажите о себе.
Компас Ижевска• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
с фигурой, но не хозяйка или хозяйка, но с лицом некрасивым это уже не подходит под описание хорошая.
а у вас красивое лицо? От некрасивого рожать не хочется, гены важны для качественного потомства.
Компас Ижевска• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
для них есть мужчины не красавцы. Супруги должны быть внешне на одном уровне.
покажи личико))
Компас Ижевска• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
наоборот, мнения живых девушек
а на других форумах неживые?) Восстание машин-роботов.
Компас Ижевска• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Ребенок это не минус. Минус, когда еще не узнав друг друга, этого ребенка начинают навешивать на парня, требовать внимания к нему, подарков, денег. Идеальной фигуры нет в требованиях, но хорошая должна быть, партнеры должны соответствовать друг другу. Если парень сам с жирком, тоза ним модели не бегают, но если парень в форме, с хорошей спортивной фигурой, почему он должен мириться с жирком у девушки?
аааааа)) у меня идеальная спортивная фигура, рост 178 см, вы уверены, что у вас все идеально??? Я просто не смотрела на вас в своем тренажерном зале, и поверьте, нашла бы изъяны. Что делать, если бы я не захотела с ними мириться? Как будем решать проблему с ВАШИМ жирком.. или отсутствием мышечной массы в тех местах, где мне нравится?
К слову, высшее образование, училась сама, почти на отлично.
Хорошенькая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
если б в зародыше разбирали только хороших, не было б столько разводов. разбирают всех
У меня есть такая на примете девочка. Ей правда только 19.
У нее цель в жизни иметь 3-х детей. Сама наивность и очень хороша собой. Была бы мужиком- сразу же женилась.
Каравай-каравай• 01 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
В этом что-то есть
Правда жизни,
Каравай-каравай• 01 мая 2017
Дамы,которые ведутся на это,какие вы наивные,сватаете своих подруг,сестер,неужели вы верите,что нормальный мужик будет здесь искать жену? Все так рваться замуж
kvark677• 01 мая 2017
Периодически и девушки пытаются найти свой идеал при помощи интернета...и у многих требования,аналогичны Вашим...
Оченьценная• 01 мая 2017
ой, не туда я зашла, не туда...
Борщец• 01 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы считаете рост 178 см. преимуществом?))))))
Борщец• 01 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Согласна. Уверена, что нормальный, уверенный в себе мужчина давно бы нашел женщину в реальной жизни.
Пушка заряжённая• 01 мая 2017
офигенные условия - ум, красота, душевность, хозяйственность, бескорыстность...
а вы что? хороший парень?
хороших - всех разобрали
а нудятина с запросами так и остается невостребованной. не ищите.

п.с. озвучьте, что вы готовы терпеть в качестве недостатка. Не то, что вам безразлично, а что не нравится, бесит, но вы готовы терпеть.
Акукарача• 01 мая 2017
Ответ дляВбигудях
фото
сама себе прекрасная• 01 мая 2017
Ответ дляБорщец
конечно)
у меня рост 178, длинные ноги и прекрасная внешность, почему же высокий рост - это недостаток?
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
девушки(
давайте дружить?
только у меня недостаток один существенный есть
сЛАдКОежКА• 01 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
девушки(
давайте дружить?
можно узнать какой?)
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
можно узнать какой?)
мне хочется лизать(
не знаю почему, давно еще(
сЛАдКОежКА• 01 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
мне хочется лизать(
не знаю почему, давно еще(
так и знала,дрочелло озабоченный
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
так и знала,дрочелло озабоченный
((
Каравай-каравай• 01 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
мне хочется лизать(
не знаю почему, давно еще(
Сейчас это достоинство.
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Сейчас это достоинство.
С детства еще такое у меня
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляоля 100
да, мне нравятся эффектные девушки. Сначала все смотрят на внешность, разве не так?
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
А вы нормальный?
Расскажите о себе.
Что именно рассказать?
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ничего не делать, изъяны не искать. Либо я вам нравлюсь, либо нет)
Пупуговка• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Что именно рассказать?
Раз все не те попадались, тогда я так понимаю Вы в разводе, жена от Вас ушла и Вы обижены на Весь женский пол
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляkvark677
По-моему обычные требования. Но некоторые девушки этого форума приписывают мне то, чего я не писал. Навязывают мне свой негативный опыт с другими своими парнями.
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляБорщец
для семейной жизниэто не так просто, как ккажется. Или надо снизить планку, я пока не вижу причин делать это.