Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Ответ дляПушка заряжённая
офигенные условия - ум, красота, душевность, хозяйственность, бескорыстность...
а вы что? хороший парень?
хороших - всех разобрали
а нудятина с запросами так и остается невостребованной. не ищите.
п.с. озвучьте, что вы готовы терпеть в качестве недостатка. Не то, что вам безразлично, а что не нравится, бесит, но вы готовы терпеть.
а вы что? хороший парень?
хороших - всех разобрали
Я могу сказать, с чем не готов мириться. Если девушка пустышка, неряха, играет передо мной роли, стараясь понравиться.
Ответ дляПупуговка
Раз все не те попадались, тогда я так понимаю Вы в разводе, жена от Вас ушла и Вы обижены на Весь женский пол
Вы создаете мне какой-то образ, который ко мне не имеетоотношения, многие тут. Из-за этого мои слова воспринимаются превратно.
Пупуговка• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Потому что нормальный мужчина не будет делать то, что делаете Вы, он не нуждается в жалости и подобных чувствах, тем более среди женщин, поверьте здесь Вы ничего хорошего не найдете
Ответ дляПуки-куки
У вас ответы, производят впечатление, что ответ вам действительно нужен! Женская логика, банально, но... Вопросы на первом свидании всегда стандартные, кто ты? И узнать тебя можно по тому кем ты работаешь, какие у тебя увлечения, какие приоритеты по жизни. Не обязательно во всех вопросах искать подвох с меркантильным интересом, может относиться к этому по проще? С другой стороны, в этих простых вопросах женщина узнает для себя или мужчина надежный. Вы ищите состоявшуюся женщину (кстати удивило отсутствие в требованиях ’не глупую’), которая тоже ищет себе под стать, ведь общие интересы формируются и от степени материальности, человек может себе позволить ’зрелищ’ только когда сыт. А по поводу детей, сложный вопрос, женщина не хочет обманывать и скрывать что у нее есть дети и поэтому сразу дает понять мужчине что у нее есть определенные обязательства, готов ли он к этому,ну и для себя прозондировать почву. Я бы посоветовала дать понравившейся женщине шанс на второе свидание, не отбраковывая ее по одному неудачному вопросу.
Зачем играть роли? Почему нельзя сразу сказать, что есть ребенок? Я не буду врать, что буду счастлив от того, что девушка с ребенком, это влечет за собой многие неудобства, но если есть симпатия, ребенок не помеха и точно не преграда дляссерьзных отношений и брака.
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, жаль, что нет мультицитирования тут....
Посоветовала к психологу, потому что он реально может помочь разобраться в себе. Ведь если у женщины первый, второй, третий парень/муж алкоголик, то скорее всего проблема в ней. Она таких выбирает. Так же и у вас, возможно... Ну странно, что взрослый самодостаточный человек, который работает в обществе и коллективах не встретил женщину, которая ему по нраву.
Если собрались искать среди 18-20 летних... ну... удачи вам. Это еще дети, которые думают, что умудренны опытом и жизнью)))) Среди 18-20 летних искать по вашим требованиям вообще утопия. А кроме того, лет эдак через 10-15 она сможет понять чего действительно хочет в жизни и ... может дальше быть по-разному.
То что вы описывали как любовь до дрожи, это скорее влюбленность и страсть, любовь, это действительно то, что включает в себя оччень много составляющих, но никак не расчет В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Хотя согласна, определенный расчет должен быть. Вам должно быть интересно с этим человеком по утрам пить кофе/чай/молоко и через 20-30-50 лет.
Мы с мужем женаты уже не 1 год, было по-разному, прибить иногда друг друга хотелось, иногда собираюсь и ухожу сама гулять, потому что устала от него) Но, он для меня до сих пор самый близкий человек. Вот это важно.
Как же без расчета? Я могу жениться на хорошей девочке из хорошей семьи хоть завтра, взять ее после школы и как тут говорят воспитывать под себя. Но я думаю о будущем. Что я буду делать с женой много младше через 15 лет? Это расчет, разве нет?
Ответ дляШмоточницаца
Вашей? Почему вы отвечаете за вашу семью будущую? Напищите сумму и мы скажем достаточно или нет.. Вы же жену хотите. Учитесь спрашивать и прислушиваться к другому мнению
потому чтоя зарабатываю ддостаточно, чтобы на должном уровне содержать не только себя, но и семью. Пока не мог, о женитьбе не думал. От меня же тут ждут конкретных цифр, наверняка для того чтобы написать, фу как мало) или вон сколько получает, а на сапожки детские зажал тысячу)
Ответ дляязззззь!!!
Вы приглашаете тех, до планки которых дотягиваете хотя бы для первой встречи, чтобы выпить кофе.
А это, увы, не те, о которых мечтаете.
Вывод- начните из себя тоже что-то представлять, чтобы дотягивать до планки искомых женщин
А это, увы, не те, о которых мечтаете.
Я приглашаю тех, ктомне ннравится, с кем мне интересно продолжить знакомство. Если бы я был ниже их планки , мне бы отказали, логично? Но никогда девушка еще не отказывалась пойти на свидание, а приглашал я разных, замужних женщин в том числе.
Ответ дляСлава Українi
Конечно, одиноких хороших нет, если ’хорошая’ включает столько требований. Вот я получаюсь не хорошей: худенькая, грудь 1, ноги стройные, лицо обычное. Работаю примерно 8-10 часов в сутки (часто без выходных), потому что нужно выплачивать квартиру и обеспечивать ребенка. Налаживать быт мне просто некогда, готовлю паршивенько, чистоту люблю. Занимаюсь йогой, бегаю.
Не меркантильная, но только, если не рассматриваю мужчину серьезно. Потому что позволить себе роскошь вписать в мой график и ритм руко*опого мужа с зп 4 тыщи я не могу.
Это не меркантильность, это здравый расчет, который обязательно должен быть, если хочешь семью один раз и на всю жизнь. Вам, девушкам, это позволительно, не хотеть тратить время на тунеядца, а вот мне почему-то нельзя предъявлять к девушке определенные требования, всех тут это почему-то очень возмущает.
Свисток ля-минор• 01 мая 2017
Ответ дляБорщец
Вы считаете рост 178 см. преимуществом?))))))
Офигенный рост, я бы такой хотела
АгатаХристя• 01 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
Добрая, спокойная, умеющая создавать и ценить домашний уют, не зацикленная на деньгах, не рассматриваю мужчину,как жеребца для встреч и подарков, или первоочередно, как кормильца для своих детей.Простая девушка, обычная,симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой ,специально не ищу,но в судьбу верю, рассмотрела бы мужчину доброго,спокойного,умеющего ценить уют ,созданный мною,не жеребца,который любит гулять,а мужчину,которому важны семейные ценности. Прежде всего ценю в мужчине верность,надежность, стабильность. Где они такие мужчины? Правда, нет их?
Интересно кого считаете надежным и стабильным?
Ответ дляКоварная Зая
Девоньки, вот прочитала я требования мужиченка и прям задумалась. И вот, собственно о чем... Допустим есть дамочка 29 лет от роду. Среднего достатка, с небольшой квартирой в мегаполисе, небольшим стабильным делом, дающим доход и самореализацию, сиськи в порядке,адекватная, дочь пятилетняя под крылышком, за плечами несложившийся брак, но при этом абсолютно нормальные дружеские отношения с отцом ребенка (в полном смысле отцом кстати). А вот теперь вопрос. Девочки, нафига замуж? Ну вот зачем? Ну вот объясните мне, дуре, что средненьеой паршивости мужичек может дамочке дать в браке? расскажите, а то прям ума не приложу какая может быть мотивация. Не пойму плюсов брака для женщины. Вот вообще.
а вы применяйте в своем вопросе средней паршивости мужичка на молодого, симпатичного, интересного и не глупого перспективного пластического хирурга с хорошим доходом, способного повысить ваш уровень жизни на много пунктов вверх, и посмотрите какие будут ответы)
Каравай-каравай• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
для семейной жизниэто не так просто, как ккажется. Или надо снизить планку, я пока не вижу причин делать это.
Про планку никто не говорит,речь о том,если вы нормальный мужик,то проблем с женским вниманием никогда не будет.
Ответ длямадам Везувий
Тут ключевое слово простая. Чтоб четко про себя знала, что она простая и обычная, старалась соответствовать набору требований и ни в коем случае не хотела ничего взамен. Такие девушки, конечно же, есть. Надо просто найти знакомого психолога, поспрашивать у него, кто выглядит поприличнее среди клиенток с патологически заниженной самооценкой, и таким образом описанный автором типаж, несомненно, будет найден.
Простая это та, которая не играет роли, а умеет быть сама собой, естественной. А не ломает себя ради мужчины, потому что ей кажется, что он хочет видеть ее такой. Вчера влюбленная форумчанка много писала о том, как она ради мужа в себе что-то меняла, перестраивалась, училась быть какой-то для него. Зачем эта фальшь? Потом брак, дети, вечно играть роли тяжело и это всплывает наружу и вдруг оказывается, что ты женат на каком-то другом человеке, в это все был деморежим, чтобы казаться лучше или чтобы взяли замуж. Надо быть собой с самого начала. Это и есть простота.
Фамильная фондюшница• 01 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А в чем проблема?
Скорее всего повлияла женская компания. Слушался их. Был на побегушках
Ответ дляВоздух в банке
что бы найти такую девушку, нужно самому таким быть...
каким? Симпатичным, с нормальной фигурой, неглупым, не меркантильным, добрым, простым, ценящим уют? Я такой и есть и даже больше.
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Еще про скромного забыл дописать
АгатаХристя• 01 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Есть такие у меня знакомые и подруги, рассуждают также как и вы, хотят нормального умного парня, который бы был хорошим семьянином, любил и уважал. Две довочки верующие, им по 30 лет, девственницы. Отличные будут жены!
Интересно какую церковь посещают?
Ответ дляПупуговка
а что я делаю? Задаю вопрос на форуме где много девушек? Это весьма познавательно, услышать ваши ответы и мнения
Ответ дляКаравай-каравай
У меня нет проблемы с женским вниманием. У меня проблема найти ту, с кем хотелось бы создать семью.
Ответ длячерная мамба
Еще про скромного забыл дописать
скромность это умалять свои достоинства и приуменьшать достижения? Зачем?
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Насчет ’много пунктов вверх’ эт вы, как пластический хирург, слегка преувеличили, но не в этом суть.
Хотя вообще, конечно...ваша профессия - ваш плюс) несомненно))))
А вообще, я от чистого сердца желаю вам найти любимую. Ту, которую не захочется менять, сравнивать и анализировать. Удачи Вам!
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Да нет, все ок, сам себя не похвалишь-никто не похвалит)
Главное не забывать девушкам весь этот текс на первом свидании озвучивать)
Чтоб понимали с каким брильянтом имеют дело))
Прячусь от Всех• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
эх... мне кажется, вы немного опоздали.. лет эдак на 100)))))
что значит взять девочку??? это же не товар и действительно хорошей девочке после школы интересны путешествия, расширение кругозора и т.п, а уж никак не создавать уют непонятно ради чего.
А по поводу сапожек... ну... я вас расстрою, хорошие детские сапожки на зиму стоят мин. 2-3 тыс. На зиму нужно как минимум 2 пары на морозы и на слякоть, на осень холодную, на прохладную, туфли, кроссовки и босоножки, а если это девочка, то и того поболее))) А к этому еще курточки, кофточки и прочее. И это я говорю не о подростках, а лет так с 2х, когда уже везде лезут.
И коляски хорошие стоят под штуку евро, а к этому еще прогулка легкая, автокресло, велосипед и самокат со временем))))
А еще занятия развивалки лет с 2х-3х мин. тыс. 3. И частный садик начиная с 6-7 тыс. в мес.
Плюс отдыхать с ребенком после 2х лет намного дороже, чем вдоем, особенно в хороших и комфортных условиях.
т.е. на семью с ребенком будет тратиться тыс. 50 в мес. легко без крупных покупок и отдыха. Вы готовы к этому???
Мастер Класс• 01 мая 2017
Требования у вас не завышенные.
Но таких женщин, к сожалению, не так много ...
Надо искать, знакомиться, несколько раз встречаться.
А времени у вас судя по всему - не много (работа),
да и девушки ... если она работает + семья (дети, родители) - тоже времени не так много ...
Вот сужу по себе - где мы с вами могли встретиться? Да нигде!
У вас достаток значительно выше, у меня - ниже, в одних заведениях не бываем.
Туда, куда вы ходите - туда ходят, как вы выразились ’карьеристки, как вы’, вы же другую ищите.
Вряд ли вы бываете там, где бывают такие девушки, которых вы ищите.
Автор, знакомитесь на улице? Можете подойти на улице и познакомиться? А если девушка не одна, а в компании подруг/друзей/своего ребенка?
Сейчас такая погода прекрасная стоит! На улице так много хороших девушек и парней!
Ответ дляПрячусь от Всех
да
Прячусь от Всех• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
это не простая, это - самодостаточная личность)))
играют как правило те, кто боится быть собой, недооценивает себя, закомплексован.