Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Прячусь от Всех• 01 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Требования у вас не завышенные.
Но таких женщин, к сожалению, не так много ...
Надо искать, знакомиться, несколько раз встречаться.

А времени у вас судя по всему - не много (работа),
да и девушки ... если она работает + семья (дети, родители) - тоже времени не так много ...

Вот сужу по себе - где мы с вами могли встретиться? Да нигде!
У вас достаток значительно выше, у меня - ниже, в одних заведениях не бываем.
Туда, куда вы ходите - туда ходят, как вы выразились ’карьеристки, как вы’, вы же другую ищите.
Вряд ли вы бываете там, где бывают такие девушки, которых вы ищите.

Автор, знакомитесь на улице? Можете подойти на улице и познакомиться? А если девушка не одна, а в компании подруг/друзей/своего ребенка?
Сейчас такая погода прекрасная стоит! На улице так много хороших девушек и парней!
кстати, да, автор, где бываете? где знакомитесь?

смотрю по своему окружению, большинство женщин 30 +/- незамужем и потенциальных партнеров надежных нет. Тоже говорят, что нет нормальных, остальные женаты.
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Насчет ’много пунктов вверх’ эт вы, как пластический хирург, слегка преувеличили, но не в этом суть.
Хотя вообще, конечно...ваша профессия - ваш плюс) несомненно))))
А вообще, я от чистого сердца желаю вам найти любимую. Ту, которую не захочется менять, сравнивать и анализировать. Удачи Вам!
спасибо. Нет, не преувеличил, я сравнивал описание девушки, как она живет сейчас и то, что я могу дать, это на много пунктов вверх. Профессия это как раз минус. Ненормированный рабочий день, напряжение, нервы, дежурства, отсутствие нормальных выходных и полноценного отпуска в 30 календарных дней, невозможность долгосрочного планирования своего времени, форс мажоры. Минусов больше чем плюсов, но работу свою я люблю.
оля 100• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
да, мне нравятся эффектные девушки. Сначала все смотрят на внешность, разве не так?
смотрят, а жить то не с ким бывает, нормальных уже разобрали, те девушки, тоже хорошые просто они спокойные, и не умеют за собой следить, а научи то тоже будет, ефектна
Прячусь от Всех• 01 мая 2017
автор, а вы готовы ’в болезни и в здравии быть с выбраной женщиной’? жизнь такая штука, преподносит разные сюрпризы.... сколько людей не могут родить ребенка, или не дай Бог кто заболеет... вы готовы к такому?
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Требования у вас не завышенные.

на улице могу познакомиться, но я не хожу по улицам в поиске. Когда катаюсь на велосипеде в парке, могу. К девушкам в компании нет, это студентки как правило, 18-20 лет. К девушке с ребенком тоже не подойду, в интернете знакомлюсь.
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Спасибо Вам за такой подробный ответ. Думается мне, ваша в будущем адекватная спутница будет понимать, что достойная жизнь врядли возможна при работе охранником с 9 до 18. Увлеченный мужчина - это всегда плюс.

А можно Вам вопрос немного не по теме...вот скажите, Ваша профессиональная деятельность каким-то образом накладывает отпечаток на ваше отношение к женщинам в целом? Ну скажем....при знакомстве вы автоматически определяете, что бы вы изменили или подсправили в девушке? Просто интересно, честно. У меня есть друг-гинеколог...так вот так прям вообще все очень странненько)
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Я вот женщина, но вы меня извините.....как к этому заранее можно быть готовым?
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех

нигде не бываю) изредка в клубах, в кино, на концертах. Регулярно в спортзале и велоклубе. В рестораны хожу уже с девушками.
Прячусь от Всех• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
я не сказала ’готовиться’, но мне интересно как поступит автор.
Кроме того, несчастье может произойти и с ним и что тогда? за какие средства семья будет существовать?

Автору ведь не 20 лет, тем более врач, знает и наверняка осознает разные привратности жизненные с которыми можно столкнуться.
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляоля 100
я должен девушку учить следить за собой?
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая

всегда обращаю внимание на пропорции, это проф.деформация)
Прячусь от Всех• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Не умеют, некоторые потому что нет средств для этого, следить за собой полноценно нынче тоже недешево) - спортзал, тренер, косметолог, парикмахер и т.п. Да и одежда, которая создает вид редко дешевая))))
Katerinka1988• 01 мая 2017
Просто знакомтесь почаще и лучше в живую, а не в инете, и найдёте. Кто ищет - тот найдёт Вы любите велопрогулки, смотрите на девушек, которые на великах, роликах катаются, бегают - значит тоже поддерживают здоровый образ жизни, как и вы. В театре, спортзале, на каких-нибудь мастер-классах, было бы желание знакомится Сто раз мимо, а на 101 раз - найдёте свою возлюбленную. Только сразу в лоб её не спрашивайте меркантильная она или нет
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
не знаю. Я тоже могу заболеть, стать бесплодным, инвалидом, умереть, но я предпочитаю не думать об этом.
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
воооот. Благодарю за ответ)
Сегодня я не я• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Автор, как провели сегодня день? Где были?
Лапка• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая

в смысле?? я хожу к мужчине-гинекологу, ему 35 и мне даже страшно подумать, что он может обращать внимание на пациентку, как на женщину
Мастер Класс• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вот и ответ на ваш вопрос.
Там, где бывает девушка, которую вы ищите - вас не бывает и не будет.
Интернет - не знаю ... да вы и сами писали, что нужно живое общение.
На улице много одиноких девушек/женщин, но вряд ли они будут сидеть и ждать вас. Надо уметь ’на лету словить’ (пока она бежит с работы домой и т.д.).
А вот девушку с ребенком - и ловить не надо, скучает, пока ребенок гуляет/играет. Почему не подойдете? Все мы догадываемся почему, но решение за вами!

Вам надо бывать там, где бывают девушки, которые вам могут понравиться. И это не те места, которые вы перечислили. Сами это понимаете. Вам легче ’спуститься’ к девушке, чем ей ’подняться’ в те места, в которых вы бываете (а если девушки туда и заходят, то они в ’в меркантильном поиске’)
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
одежда это не ухоженность. Одеть можно любую, дело в любви женщины к себе. мне тут вчера ноги показывали неухоженные , не думаю, что держать их в чистоте и опрятности стоит больших затрат.
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ дляЛапка
а вы думаете, все гинекологи- асексуалы? )) У моего друга просто на почве такой специализации развился...эээ...фетишизм чтоли. Грудь для него наиболее интимная часть женского тела. О как.
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляЛапка
Может, по своему опыту знаю)
Тоже ходила к гинекологу-мужчине, ему лет 40 было, так он на очередном осмотре сообщил мне что у меня очень красивые ножки и что я последняя его пациентка на сегодня, так что после приема он может меня проводить
Лапка• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
ну, мне казалось, что на кресле они видят ’кусок мяса’, которое нужно вылечить
а уже за пределами больницы обращают внимание на женщин
хотелось бы так думать))
Лапка• 01 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Может, по своему опыту знаю)
ого
автор Дон Дарадон • 01 мая 2017
Ответ дляСегодня я не я
у родителей отсыпался)
Коварная Зая• 01 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Может, по своему опыту знаю)
молодец какой)))) меня так когда-то узист после узи груди на свидание приглашал) Отличная профессия, сначала сиськи, а потом уже можно и на кофе
Мусик Пусик• 01 мая 2017
не зацикленную на деньгах, хм, а в обязанности мужчины не входит обеспечить? или ты милая постирай, убери и ужин приготовь... деньги на продукты сама заработай.
Коварная Зая• 01 мая 2017
Автор, сорри за флуд) Удаляюсь) Бабы,что с нас взять
Прячусь от Всех• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
даже боюсь представить эти ноги))))
но это уже не ухоженность, это соблюдение гигиены, наверное...
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот у этого по ходу дела был такой же принцип, осмотрел-здорова-значит можно двигаться дальше))
Прячусь от Всех• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
у родителей отсыпался)
автор, может вам просто перестать искать? и она найдется)))
ну и с женщинами просто приятно проводить время, а не искать спутницу жизни и тогда она точно найдется, именно та, с которой захочется растить детей.